Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я не согласился, что сеется паника, а выдвинул другую гипотезу - что готовятся к возможным противодиверсионным действиям.

Да хватит вам уже. Какие действия? Вы о чём? Что там можно диверсинуть то в ТСЖ? Кандейку с лопатами вскрыть?

У нас в стране взрывали только гебня паршивая. Они только так и умеют решать проблеммы. Давно ли домодедово было? И всем на сегодняшний день понятно для чего все это. Не поймёт только слепоглухонемой или умственно отсталый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - опять очередная хрень.

Чуваки из "лиги за честные выборы" стояли с ночи, чтобы подать заявку на митинг 5 марта на Лубянке. Но Румоловцы подошли, потасовки там были, милиция, ну и в итоге Максиму Мищенко (Румоловцу) открыли заднюю дверь Мэрии и пропустили первым, и единственным.

Вот это зачем делать, это что "одни и те же методы"? Зачем нагнетать противостояние?

Депутат Илья Пономарев из СР (который не сдал мандат а пытается с его помощью что-то сделать в любой ситуации):

Толпа каких-то румоловцев оттаскивает депутата, а полиция безучастно отворачивается... Круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат, он не сразу дается.

Знаете выражение, приписываемое Черчиллю "Успех это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом". Это что касаемо меня.

Насчет завода, о котором вы упоминаете - эта ваша гражданская позиция? Отобрать, потому что он кому-то не нравится? У законного собственника? И вы кому-то пытаетесь что-то доказать?? Хм...................................................................................

Ну да, он набрал кучу кредитов и стабильно теряет долю на растущем рынке - заводу наоборот смена пойдет на пользу. Мы же не говорим о жизни человека. Мы не говорим о бандитском захвате с автоматами. Мы говорим о коммерческом предприятии цель которого одна - прибыль. Когда у банков лопнет терпение - предприятие отберут за долги и продадут кому нить посообразительней.
Я немного поясню кратко про свою ситуацию. Ну мало ли, мож кому интересно. Хотя про это есть большая писанина моя в открытом доступе. Дело в том, что договариваясь работать с партнером на равных и вложив даже больше денег в бизнес, чем партнер, ты рассчитываешь, что партнер будет делать все, чтобы общий бизнес рос. Ну договорились же. Но в то время, пока ты мотаешься по всему московскому региону, твой партнер работает на свой карман сидя на заднице и попивая кофеек. Пристроив до кучи несколько своих родственников, которых уволить за безделье ты не можешь

Так вам будет понятно?

Брателло, вот как только вы научитесь подбирать себе партнеров, или контролировать соблюдение договоренностей тех с кем приходится иметь дело, просчитывать и минимизировать риски - тогда и шансы выжить в бизнесе ваши возрастут. :) Я вот уверен - что при личном общении с Прохоровым - он вам сильно не понравится. Если бы Прохоров искренно верил во всякие "ну договорились же" - он бы сейчас бомжевал под забором в Норильске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам уже. Какие действия? Вы о чём? Что там можно диверсинуть то в ТСЖ? Кандейку с лопатами вскрыть?

У нас в стране взрывали только гебня паршивая. Они только так и умеют решать проблеммы. Давно ли домодедово было? И всем на сегодняшний день понятно для чего все это. Не поймёт только слепоглухонемой или умственно отсталый.

Во-первых, я раз*ясняю Русу не свою точку зрения, а свое понимание точки зрения властей, которые совершили непонятный для руса поступок. Это не говорит о том, что я разделяю позицию властей.

Во-вторых, я не про взрывы домов и т.п. Мало ли что понадобится - отследить, что вокруг домов творится, собралась ли толпа, орут ли выступающие (и за кого), ломанулась ли куда, в конце концов - не начали ли провокаторы чикать коммуникации перед выборами и т.п. И передать это по телефону. Это просто моя версия.

В свою очередь, задам Русу вопрос- а зачем ТСЖ-то запугивать :) Спрашивая их, где они будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, когда вы научитесь работать с текстом?

Вся шваль поднимется с обоих сторон.

было написано специально для вас.

И дальше перечисление этих сторон "и по убеждениям, и проплаченных Госдепом, и просто говнюков по-жизни, и хитрожопо-косноязычных (Навальный), и всяких националистов"

Я вот и обратил внимание как вы смачно расписали забыв родных, милых и вами любимых жуликов и воров :) :) :)

Причем получилось так мило - жулики и воры - они вот одни несчастные. А врагов у них - ого-го сколько... Честные граждане - наверное тоже шваль у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В свою очередь, задам Русу вопрос- а зачем ТСЖ-то запугивать :) Спрашивая их, где они будут? :)

Вот тоже не знаю... :(

Навальный:

Да чего вы так все переживаете из-за заявки на 5 марта? Ну дали ее обманом каким-то жуликам. Наплевать. Им же хуже. Нам она вообще не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ТСЖ-то запугивать :) Спрашивая их, где они будут? :)

Так ТСЖ не в вакууме существует, а вынужденно и неизбежно вплетено в структуру бюрократических взаимоотношений на муниципальном уровне.

Считается при этом, что ТСЖ имеет определённое воздействие на умы жителей (и, кстати, да - имеет. В Ольгино есть люди, для которых мнение Груздева значит очень много - они ему доверяют).

Соответствующие ведомства работают по всем возможным направлениям для того, чтобы обеспечить подконтрольность ситуации всеми средствами. Так это их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше перечисление этих сторон "и по убеждениям, и проплаченных Госдепом, и просто говнюков по-жизни, и хитрожопо-косноязычных (Навальный), и всяких националистов"

Я вот и обратил внимание как вы смачно расписали забыв родных, милых и вами любимых жуликов и воров :) :) :)

Биоцид, разминаем, разминаем мозг! :D :D :D

Вопрос был, против кого.

Я отвечал на вопрос Руслана. Вдупляете?

Это вам, Биоцид, жулики и воры родные, милые и любимые. :wub:

Ровно в той же степени, в какой и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается при этом, что ТСЖ имеет определённое воздействие на умы жителей (и, кстати, да - имеет. В Ольгино есть люди, для которых мнение Груздева значит очень много - они ему доверяют).

Я думаю, что это исключение, а не правило. Лично уважаю, а в политическом плане никакого воздействия СЮ не оказал. Кажется, был момент несколько лет назад, когда со стороны ТСЖ "НО" прозвучало "за ЕдРо" (тогда немодно было ЕдРо хаять). Возможно ошибаюсь, но что-то такое было. Чесно говоря, пример ТСЖ "НО" заставлял меня завидовать на государственном уровне ... Лукашенко :) Без обид, просто поделился )))).

А свой вариант понимания я озвучил, и он не претендует на истину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...