Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

пугалки про путина-тирана-диктатора тоже пока ничто кроме пугалок.... вот когда/если тиранить начнет, тогда и истерить можно, а так...

Ага...

вот когда он трусики сорвёт и свой инструмент уже приспособит, тогда и кричать будем , что мол караул насилуют, а так это просто дружественные объятия :)

Я правильно вас понимаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами жаловались на действия/бездействия чиновников? Имеете "заводик"? Если не имеете, то разговор бессмысленен дальнейший.

Ну тык.

Только у нас разница, что я имею, а вы уже нет. Это не издёвка. Просто имею я его и мне есть с чем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

вот когда он трусики сорвёт и свой инструмент уже приспособит, тогда и кричать будем , что мол караул насилуют, а так это просто дружественные объятия :)

Я правильно вас понимаю? :D

Нее, понимать надо так - ".. а мог бы и прирезать" :) Это уже мысли во время процесса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык.

Только у нас разница, что я имею, а вы уже нет. Это не издёвка. Просто имею я его и мне есть с чем сравнивать ;)

]

Тогда все понятно. Вы хотите бизнес без трудностей. Но с большой маржой. Я думаю вы поймете аналогию с развитыми государствами.

Вообще было интересно у Гордона. Записаться, что ли, наблюдателем.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, понимать надо так - ".. а мог бы и прирезать" :) Это уже мысли во время процесса :)

Ну в принципе и это вариант.

Тогда все понятно. Вы хотите бизнес без трудностей. Но с большой маржой. Я думаю вы поймете аналогию с развитыми государствами.

Это ваши нищебродско-комунякские надумки.

Да я хочу бизнес без трудностей, и я хочу много зарабатывать, вы же называете это большой маржой. Только отличить вы не можете, или не хотите, между заработать и спиз..ть. Называя всё одним словом МАРЖА.

И что плохого в том что б иметь как можно меньше трудностей в бизнесе?! И чтоб хорошо зарабатывать?! Чтоб развиваться и платить достойную з/п. Платить налоги и меценатствовать. Я думаю это вы не понимаете аналогии с развитыми государствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе и это вариант.

Это ваши нищебродско-комунякские надумки.

Да я хочу бизнес без трудностей, и я хочу много зарабатывать, вы же называете это большой маржой. Только отличить вы не можете, или не хотите, между заработать и спиз..ть. Называя всё одним словом МАРЖА.

И что плохого в том что б иметь как можно меньше трудностей в бизнесе?! И чтоб хорошо зарабатывать?! Чтоб развиваться и платить достойную з/п. Платить налоги и меценатствовать. Я думаю это вы не понимаете аналогии с развитыми государствами.

]

Да нет. Я то все как раз понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич, как обычно, "мощно задвигает":

...Получен циркуляр «обновить кадры». Кадры обновили – выбрали отборную кандидатуру, человек тут же образцово-показательно «не справился». В Лондон полетела рапортичка:

«Ввиду выявившейся недостаточной подготовленности одобренной вами кандидатуры приняли на свой страх и риск решение выдвинуть на пост

генерал-резидента

президента РФ Путина Владимира Владимировича, накопившего гигантский управленческий опыт и хорошо себя показавшего на этой должности в 2000-2008 годах». В.В.Путин

К удивлению аборигенского царька и его свиты, в Лондоне доказанное и очевидно выгодное для метрополии решение восторга не вызвало. Ибо все эти кадровые выкрутасы там видели много-много раз и в самых разных комбинациях.

Поэтому белый вариант обновления засидевшихся и заворовавшихся колониальных чиновников «из местных» тут же сменили «серым вариантом». Если чиновники начнут кочевряжится, серый вариант сменит вариант «чёрный». А ля туркменбаши.

Но это тема, требующая отдельного разговора. Вернёмся к чудесному Прохорову...

Продолжение: http://galkovsky.liv...com/200320.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич, как обычно, "мощно задвигает":

Продолжение: http://galkovsky.liv...com/200320.html

Прочитал полностью (дочитал с трудом). Как в большинстве случаев, одноразовый попкорн по принципу очевидность/выдумка/банальность/хохма. :)

А это тебе, Рус, на заметку от одного авторитета:

Насосавшийся клещ относительно мирно отваливается от кормила власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я то все как раз понимаю.

И эта аналогия говорит об обратном? Чтоб бизнес шёл через жопу? Чтоб ты зарабатывал как можно меньше и в конце концов или подох или сдался?

Что я не так понимаю??? Потрудитесь объяснить плз.

Я вас понял в вашем же высказывании про Прохорова. Типо от туда все бегут потому как там херовая медицина/социалка. Только бизнесмен то тут при чём?. Или там на предприятии совсем хреново с соблюдением каких то правил и соц.пакетов? Потрудитесь тоже объясниться.

Я в нём вижу совсем другое. Он не дал градообразующему предприятию развалиться и кинуться в лету, как нашим ДОКам и Керамикам. А так же бегущим от сюда строительным организациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...