Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Верят, Путину, верят, Уже 12 лет. Он все обещает поборотькоррупциюуменьшитьгосаппаратповыситьарплатыбюджетникам.

Теперь я понял, чего не понял постенфюрер Биоцид.

"Третий круг" - это Навальный. После первого круга - Ельцина и после второго круга - Путина...

Увы, как выяснилось, я написал действительно неудачно - с возможным иным толкованием, мною неучтенным. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что все идет по кругу факт! только ктото борется чтобы войти в новый круг, а ктото остаться в круге ближнем. вообщемто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что все идет по кругу факт! только ктото борется чтобы войти в новый круг, а ктото остаться в круге ближнем. вообщемто все.

Будем надеяться, что Навальный, Путин и народ подготовятся хорошенько к замене Путина Навальным.

ИМХО, Навальный - пока недозревший плод, а Путин - не до конца сгнивший. Думаю, не будет по-настоящему большой трагедии, если в начале нового ближайшего цикла замещения не произойдет. Ибо старое не отмерло, новое не отросло.

Но время близится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жедлоре есть несколько человек из нашего города, приехавшие из Норильска. В Ольгино тоже должны быть. Спросите у них почему они оттуда уехали. Там очень неприятные комментарии в сторону Прохорова

я из Норильска.

это тяжело, но Прохоров сделал всё как надо..

пусть ему нахаляву достался (а кто дал нахаляву? все те же лица) комбинат, но он принял вполне нормальные решения, как собственник. никого не убил и голодом не заморил. просто когда халяву отбирают, совки все против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, именно это я вижу в вас: под требованием подать готовенькое решение - вы маскируете нежелание принять свое. Причем вы думаете - "какой я молодец: я не за жуликов и не за оранжистов. Я их всех обманул." :) И каждый раз обманываетесь сами - потому что ваша боязнь - это всего лишь недостаток нашего советского образования. Да, это ведь в наших школах выращивали бабуинчиков стравливая кучу примеров которых нужно было решить по заранее разработанным алгоритмам. А в западных школах в это время учеников приучали вести дебаты, писать эссе, доказывать свою позицию.

Очень близкая проблема была поднята Гоголем в мертвых душах:

Вы конечно не Манилов, но как только я слышу "Я не желаю голосовать за нечестных людей" - сразу отдает нотками нашего негативного героя...

p.s. кстати сейчас идет фильм "Плезантвиль" - в котором люди начинают бороться со "стабильностью" :) :) :)

Очень сложно общаться с человеком, который традиционно увиливает от ответов на прямо поставленные вопросы, игнорирует неудобные посты и пренебрегает логикой в своих умозаключениях :) Доказывать/опровергать не собираюсь, смысла нет :) Когда человек живет в своем внутреннем придуманном мире, выдергивать его в реальный мир и тяжело, и жестоко :) Мы слишком разные и я очень-очень рад, что не суждено мне стать тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля. Врачи "скорой помощи" забрали участника митинга в поддержку Владимира Путина, который официально называется "Нам не нужны великие потрясения! Нам нужна великая Россия!", и отвезли его в больницу до выяснения обстоятельств, передает корреспондент "Росбалта".

По словам товарищей пострадавшего, все они — пациенты психоневрологического интерната №3, расположенного в Петродворце. Они (десять человек) вместе с педагогом приехали на митинг. Педагог комментировать инцидент отказался.

GDQP2tdL-650.jpg

http://dpni.org/articles/novostnaya/29579/

я из Норильска.

это тяжело, но Прохоров сделал всё как надо..

пусть ему нахаляву достался (а кто дал нахаляву? все те же лица) комбинат, но он принял вполне нормальные решения, как собственник. никого не убил и голодом не заморил. просто когда халяву отбирают, совки все против.

Во как! И он то же самое по телеку говорил, мол "никого не бросил в беде, это же север там так нельзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "приходилось" говорит о том что все кончилось неудачно. Я понимаю что плохой результат - это тоже результат. Но согласитесь что лучше ориентироваться на успешных людей как Прохоров :)

Неудачно. Но не от "политики партии", а от нехороших людей. Для которых деньги важнее всего на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Норильска.

это тяжело, но Прохоров сделал всё как надо..

пусть ему нахаляву достался (а кто дал нахаляву? все те же лица) комбинат, но он принял вполне нормальные решения, как собственник. никого не убил и голодом не заморил. просто когда халяву отбирают, совки все против.

Эх, а в моем городе до сих пор нет такого собственника. Поэтому нет ни халявы - она просто умерла сразу как только комбинат встал, ни нормально работающего завода :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а в моем городе до сих пор нет такого собственника. Поэтому нет ни халявы - она просто умерла сразу как только комбинат встал, ни нормально работающего завода :(

да, я тоже встречаю не понимание, если говорю как могло быть еще хуже.

СССР мог позволить себе шиковать, а отдельно взятый комбинат - уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачно. Но не от "политики партии", а от нехороших людей. Для которых деньги важнее всего на этом свете.
Знаете брателло, как ни тяжело и не грубо звучит - но оправдания ищут только неудачники, а успешные - пути как достичь успеха.... У моего предшественника на работе - во всем виноваты были все окружающие - от дебилов пользователей до "нетакого" персонала и руководства. Я изменил многое именно с ними же. А от тех кто мешает - избавился. Последнее - про подчиненных (достаточно было пару человек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...