Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я же четко написал:

"генсек-светлая и безгрешная личность назначаемая пожизненно"?

Вы можете вырваться из взаимоотношений "человек, мнение которого ничего не значит" и "генсек-светлая и безгрешная личность назначаемая пожизненно"?

а вы с русом, в свою очередь, способны перестать это приписывать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю вашим словам. Вы добавляете исключение "от безысходности, пока нет плана" и дальше строите себе кумира считая это оправданным. А занимая позицию "моя хата скраю" считаете, что выигрываете у обоих противоборствующих сторон. Я уже смутно помню - но не с вами ли Рус на математических цифрах показал что позиция "моя хата скраю" была выгодна именно лидеру ВЖИВ?

И я второй раз не понимаю ваши вопросы. Вы пытаетесь меня убедить что не творите себе кумиров. Но все вопросы построили исходя что Прохоров мой кумир. Я же четко написал:

Вы можете вырваться из взаимоотношений "человек, мнение которого ничего не значит" и "генсек-светлая и безгрешная личность назначаемая пожизненно"?

Не увидел, где я творю себе кумира, также непонятна концепция про "взаимоотношения", оставляю на твоей совести и не комментирую.

Да, Рус показывал математические выкладки мне. Я не буду говорить о том, что в численном выражении эти проценты ничтожно малы. Не это главное. Главное - это то, что я не знал, что испорченные бюллетени также участвуют в подсчете голосов, за что Руслану спасибо. Именно поэтому я буду портить бюллетень. Потрудись объяснить, каким образом это добавит проценты ЖиВ? Зато это не добавит процентов и Прохорову, которого я считаю нечестным человеком.

По поводу ответа на поставленные мной вопросы. Где там хоть каким-то боком прослеживается, что Прохоров - кумир? В очередной раз ушел от прямого ответа. Вопросы не на "кумирство" были заточены, а на определение связи между решением голосовать за определенного кандидата и оценкой его честности.

Кстати, очень интересно, кто мой кумир. Вот на этот вопрос прошу ответить четко, без ухода. Как я понимаю - ответ будет "Путин"? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел, где я творю себе кумира, также непонятна концепция про "взаимоотношения", оставляю на твоей совести и не комментирую.

Да, Рус показывал математические выкладки мне. Я не буду говорить о том, что в численном выражении эти проценты ничтожно малы. Не это главное. Главное - это то, что я не знал, что испорченные бюллетени также участвуют в подсчете голосов, за что Руслану спасибо. Именно поэтому я буду портить бюллетень. Потрудись объяснить, каким образом это добавит проценты ЖиВ? Зато это не добавит процентов и Прохорову, которого я считаю нечестным человеком.

По поводу ответа на поставленные мной вопросы. Где там хоть каким-то боком прослеживается, что Прохоров - кумир? В очередной раз ушел от прямого ответа. Вопросы не на "кумирство" были заточены, а на определение связи между решением голосовать за определенного кандидата и оценкой его честности.

Кстати, очень интересно, кто мой кумир. Вот на этот вопрос прошу ответить четко, без ухода. Как я понимаю - ответ будет "Путин"? :D :D

Да знали - я вам говорил, Навальный плакаты генерил. И только Руслан открыл вам глаза на мир. Так сказал смог пробить казалось бы непробиваемую стену. :) Ну а дальше что - ваша деструктивная позиция "не вашим и не нашим, моя хата скраю я в воздухе над всеми витаю" куда ведет? Итог выборов - это не "никто" а определенные живые люди. Определенные идеи. Смогли ли повлиять на власть все портившие бюллетени? Нет. Все - воровавшие бюллетени? Нет. Все сидевшие дома? Нет. Повлияли только голосовавшие и высказавшие свою позицию.

Вот вам интересно позиция одного, позиция второго - а когда вы свою то заимеете? Один ждет манну небесную, второй пока родятся правильные кандидаты, третий пока придумают правильные для него планы. У нас сейчас толпы людей впали в инфантилизм и считают это идеальным выбором. Да маниловы - это добрые и милые ребята. Но хочу напомнить что они - отрицательные герои.

Почему все вопросы подстроены под кумира? Очень просто. Кумир - это нечто вроде бога. Отчищенного от всех недостатков и конкурентов. Поэтому его нужно любить именно за это отсутствие как недостатков так и подобных. Я же написал ответ: Мне Прохоров интересен пока я вижу что его предложения самые разумные.

Но вы же его не видите - как брателло не видит многое что ему рус и другие пишут. Как например дальтоники не видят красного. Вот он светофор - для одного горит сигнал остановиться, а для второго просто еще одна серая лампочка. Я вижу, что в вашем понимании я Прохорова должен любить просто так, либо за то что команда пиарщиков сможет убедить меня что он никогда не делал ничего нечестного, либо что я решу что он для меня идеал. Поэтому и отвечаю: я не понимаю ваши вопросы - Прохоров для меня не кумир, Навальный тоже.

Насчет вашего кумира - здесь просто нужно вас спросить - куда будут направлены все ваши действия, на какого кандидата - тот и будет вашим кумиром. Пока все ваши действия направлены на поддержку лидера жуликов и воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только Руслан открыл вам глаза на мир. Так сказал смог пробить казалось бы непробиваемую стену.

Каков пафос, а :D

Напоминатели вы наши, пробиватели стен непробиваемых, глаз наших на мир открыватели, что бы мы без вас делали? )))))

Спасибо вам, родные наши (*рыдаюЬ*)

Я признаю Биоцида своим генсеком и даже и постенфюрером! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знали - я вам говорил, Навальный плакаты генерил.

Очень интересно, где и когда это было? Не люблю вранья

Воистину, мы живем в перевернутом мире:

Я не голосую ни за кого -> Я сотворяю себе кумира

Кто-то голосует за Прохорова -> Никаких кумиров, просто, его предложения нравятся

Сидевшие дома никак не повлияли на выборы -> Сидя дома ты отдаешь свой голос за ЖиВ

Я не желаю голосовать за нечестных людей -> Ты не имеешь гражданской позиции, ты обязан проголосовать хоть за кого!

Моя хата с краю -> Ты деструктивен

Считаешь, что для любых серьезных действий нужен план и стратегия -> Ты инфантилен

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский спасибо что правильно восприняли мой спич,я вчера поздно писал и после виски,с утра боялся не сказал ли чего обидного :)

Конечно написанное пафосно получается, таковы уж особенности русской письменной речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский спасибо что правильно восприняли мой спич,я вчера поздно писал и после виски,с утра боялся не сказал ли чего обидного :)

Конечно написанное пафосно получается, таковы уж особенности русской письменной речи.

Мне Ваш ответ понравился, не увидел в нем ничего обидного :) После него стал лучше понимать Вашу позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много друзей, которые не платят давно никому. Возят через таможню грузы

какой чистый, не затуманенный разум! ;)

ваши други СВХ за услуги платят? а начальник таможенного поста живёт на одну зарплату и 300тыщ баксов за своё назначение на должность заплатил из белых денег? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История показывает, что простаки продолжают верить в таких уже по третьему кругу... Это прискорбно.

Верят, Путину, верят, Уже 12 лет. Он все обещает поборотькоррупциюуменьшитьгосаппаратповыситьарплатыбюджетникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, где и когда это было? Не люблю вранья

Воистину, мы живем в перевернутом мире:

Я не голосую ни за кого -> Я сотворяю себе кумира

Кто-то голосует за Прохорова -> Никаких кумиров, просто, его предложения нравятся

Сидевшие дома никак не повлияли на выборы -> Сидя дома ты отдаешь свой голос за ЖиВ

Я не желаю голосовать за нечестных людей -> Ты не имеешь гражданской позиции, ты обязан проголосовать хоть за кого!

Моя хата с краю -> Ты деструктивен

Считаешь, что для любых серьезных действий нужен план и стратегия -> Ты инфантилен

:D :D :D

Мда, именно это я вижу в вас: под требованием подать готовенькое решение - вы маскируете нежелание принять свое. Причем вы думаете - "какой я молодец: я не за жуликов и не за оранжистов. Я их всех обманул." :) И каждый раз обманываетесь сами - потому что ваша боязнь - это всего лишь недостаток нашего советского образования. Да, это ведь в наших школах выращивали бабуинчиков стравливая кучу примеров которых нужно было решить по заранее разработанным алгоритмам. А в западных школах в это время учеников приучали вести дебаты, писать эссе, доказывать свою позицию.

Очень близкая проблема была поднята Гоголем в мертвых душах:

МАНИЛОВ — персонаж поэмы Н.В.Гоголя «Мертвые души» (перв. том 1842 под ценз, назв. «Похождения Чичикова, или Мертвые души»; втор, том 1842-1845). Значимое имя М. (от глагола «манить», «заманивать») иронически обыгрывается Гоголем, пародирующим лень, бесплодную мечтательность, прожектерство, сентиментальность.

Манилов - мечтатель, и мечты его полностью оторваны от действительности. "как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост".

Сначала он кажется приятным человеком, но потом с ним становится смертельно скучно, потому что он не имеет собственного мнения и может только улыбаться и говорить банальные приторные фразы.

В Манилове нет живых желаний, той силы жизни, которая движет человеком, заставляет его совершать какие-то поступки. В этом смысле Манилов, - мертвая душа, «не то, не сё».

Вы конечно не Манилов, но как только я слышу "Я не желаю голосовать за нечестных людей" - сразу отдает нотками нашего негативного героя...

p.s. кстати сейчас идет фильм "Плезантвиль" - в котором люди начинают бороться со "стабильностью" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...