Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вы как попугай переставили слова. Ничего не понял :)

Ну, остается лишь предположить, что вы туповаты. Либо впали в страус-режим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, остается лишь предположить, что вы туповаты. Либо впали в страус-режим. :)
С вами я туповат и одновременно являюсь страусом. Вы победили очередного агента империализма. Можете написать Якеменко - он вас оценит :) :) :)

p.s. поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь подмена понятий. Под словами "планировать, кто-то должен что-то сделать за меня" чудится ностальгия по совку. Где - за нас действительно кто-то все планировал, трудился - а мы должны были выбрать из готового: идти на демонстрацию которую уже спланировали, транспарантики понаделали, кто где стоять будет определили... Вам не кажется что исторический опыт показал что за нас планируют хреново?

Правильно был применен глагол "чудится" :) Меня интересовали не планы организаторов, а личное восприятие каждого. Вот Руслан ответил на мою подначку про "сажать", меня полностью его ответ устроил. Он был честный и показал мне, что человек думает, мне стала яснее его позиция, его восприятие происходящего. Именно это и интересно! Причем не важно, согласен я с ним или нет, важно, что я понял собеседника и не на догадках буду строить дальнейшее общение с ним, а с четким пониманием его позиции. А вот когда уходят от ответов на прямые вопросы, передергивают и переиначивают, ищут скрытый подтекст и вместо прямого ответа строят умозаключения на базе догадок - вот это как раз и наводит на мысль, что у человека нет собственных ответов или есть но он не хочет отвечать, потому что ему стыдно за свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами я туповат. Вы победили очередного врага империализма. Можете написать Якеменко - он вас оценит :) :) :)

Вы опять запутались в словах. :) Я вижу в вас преклониста перед империализмом, но никак не врага империализма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно был применен глагол "чудится" :) Меня интересовали не планы организаторов, а личное восприятие каждого. Вот Руслан ответил на мою подначку про "сажать", меня полностью его ответ устроил. Он был честный и показал мне, что человек думает, мне стала яснее его позиция, его восприятие происходящего. Именно это и интересно! Причем не важно, согласен я с ним или нет, важно, что я понял собеседника и не на догадках буду строить дальнейшее общение с ним, а с четким пониманием его позиции. А вот когда уходят от ответов на прямые вопросы, передергивают и переиначивают, ищут скрытый подтекст и вместо прямого ответа строят умозаключения на базе догадок - вот это как раз и наводит на мысль, что у человека нет собственных ответов или есть но он не хочет отвечать, потому что ему стыдно за свои ответы.
Мдаа... подумалось что ведь собралась компашка - одному "чудится", второму "наводит" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами я туповат и одновременно являюсь страусом. Вы победили очередного агента империализма. Можете написать Якеменко - он вас оценит :) :) :)

Позабавило... Задним числом исправили пост... :wub:

Но, что написано пером, увы и увы :( , того не вырубишь топором :D

Правдивую цитату, передающую истинную суть моего нового друга, можно прочитать в моем предыдущем посте ;)

P.S. И потом добавил, что поправил :D :D :D вожук ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило... Задним числом исправили пост... :wub:

Но, что написано пером, увы и увы :( , того не вырубишь топором :D

Правдивую цитату, передающую истинную суть моего нового друга, можно прочитать в моем предыдущем посте ;)

Успокойтесь. Ваша задача была победить любой ценой - вы любой ценой меня победили. Я вашу победу признаю. Было бы лучше если бы победили чем нибудь стоящим вроде интеллекта. Ну раз нет такого - победили тем что есть. Мои поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смысла вопроса не понимаю. Вы ищете очередного бога? Поэтому для вас важны такие вопросы - а всегда ли он какает туда куда надо?

Вы поймите - я не ищу бога. Мне не нужен очередной святой и непорочный генсек. У меня на слово "он агент Запада" не загорается лампочка. Поэтому мне нравится Каспаров. Мне Прохоров интересен пока я вижу что его предложения самые разумные. Как только начнут из него строить очередного бога который даже какашки метает правильно - он мне сразу перестанет нравится - а вы меня начнете считать сволочью предавшего своего кумира.

Мне очередной бог не нужен, я стараюсь следовать заповеди "не сотвори себе кумира". Мне интересна твоя конкретная позиция. Я пытаюсь понять: есть ли корреляция между решением голосовать за Прохорова и ненавистью к ПЖиВ. Пока мне кажется, что этой корреляции нет. Отсутствие такой корреляции мне представляется странным и непоследовательным. Прошу развеять мои сомнения. Я поставлю вопрос, типа как на ЕГЭ :)

а) Я буду голосовать за Прохорова, несмотря на то, что первоначальный капитал был им заработан нечестно.

б) Я буду голосовать за Прохорова. Мне не важно, каким способом он заработал свои деньги.

в) Я буду голосовать за Прохорова и я верю, что он честный человек.

г) Я буду голосовать за Прохорова, потому что я так решил.

Попрошу галочку поставить возле пунктов а) б) в) г) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Ваша задача была победить любой ценой - вы любой ценой меня победили. Я вашу победу признаю. Было бы лучше если бы победили чем нибудь стоящим вроде интеллекта. Ну раз нет такого - победили тем что есть. Мои поздравления.

ОК. Интеллект ближайшее время обещаю подключить. В дискуссиях с вами можно участвовать, не просыпаясь... :)

Успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очередной бог не нужен, я стараюсь следовать заповеди "не сотвори себе кумира".
Я не верю вашим словам. Вы добавляете исключение "от безысходности, пока нет плана" и дальше строите себе кумира считая это оправданным. А занимая позицию "моя хата скраю" считаете, что выигрываете у обоих противоборствующих сторон. Я уже смутно помню - но не с вами ли Рус на математических цифрах показал что позиция "моя хата скраю" была выгодна именно лидеру ПЖИВ?

И я второй раз не понимаю ваши вопросы. Вы пытаетесь меня убедить что не творите себе кумиров. Но все вопросы построили исходя что Прохоров мой кумир. Я же четко написал:

Мне Прохоров интересен пока я вижу что его предложения самые разумные
Вы можете вырваться из взаимоотношений "человек, мнение которого ничего не значит" и "генсек-светлая и безгрешная личность назначаемая пожизненно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...