Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вопросы типа "куда сажать" глупые. Изменить нужно всю систему, тогда не будут актуальны такие вопросы. Воровать и жульничать станет невыгодно, понимаете? Это гораздо более важно, чем посадить жуликов.

Читал, читал, верил написанному, наивный чукотский юноша... Оказалось, что глупые вопросы задаю :)

Сорри, Дима но вор должен сидеть в тюрьме а не учиться...

Привет Твиттеру и Фейсбуку, ура интернету :)

....(тут был скиппи)....

Вор должен сидеть!

Ну вот ,и у них ненависть к жуликам и ворам. Дык "вор должен сидеть в тюрьме". Если так будет, ненависть улетучится.

Оказывается, понял неправильно, никому сидеть не надо. Все вышенаписанное - это так, для красного словца. Или опять у нашего честного будущего будут избирательные законы, как дышло, и это все для одного единственного "вора", а остальным закон не писан, остальным просто невыгодно резко и внезапно станет, мы их простим, ведь олицетворение вселенского зла будет наказно :D Вот интересно, что должно произойти, чтобы честное будущее перестали строить нечестными методами, двойными стандартами, а главное - чтобы перестали принимать желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел теледебаты в этой программе: http://tv.yandex.ru/...ml?id=114804815 Там Прохоров с Удальцовым дискутировал! Удальцов,напомню, знамя всех протестных митингов, символ борьбы с режимом! До чего же он был жалок в этих дебатах. Удивительно, как ты, вроде образованный человек, готов поддерживать таких упырей?

Только не надо писать, что ты за Прохрова(ворюгу). Ты поддерживаешь митинги, а Прохорова на них не пускают(он сам сказал)

Удальцов - это "левый фронт", что как ты понимаешь в моих глазах его весьма низко ставит. Но он тоже за честные выборы, поэтому участвует в митингах. Там вообще разные люди: коммунисты, националисты, либералы.

Насчет Прохорова мысль не понял. Я его не поддерживаю, а просто проголосую за него на выборах Путина.

На всех митингах он присутствует, я сам видел в телеке.

Читал, читал, верил написанному, наивный чукотский юноша... Оказалось, что глупые вопросы задаю :)

Оказывается, понял неправильно, никому сидеть не надо. Все вышенаписанное - это так, для красного словца. Или опять у нашего честного будущего будут избирательные законы, как дышло, и это все для одного единственного "вора", а остальным закон не писан, остальным просто невыгодно резко и внезапно станет, мы их простим, ведь олицетворение вселенского зла будет наказно :D Вот интересно, что должно произойти, чтобы честное будущее перестали строить нечестными методами, двойными стандартами, а главное - чтобы перестали принимать желаемое за действительное?

Да, читали-читали, а поняли неправильно. А вроде уже не юноша :) Что же Вы так...

Подошли так с хитрецой к автомобилю, и вопрос каверзный: "ну хорошо, положим вы его вместо лошади запряжете, а сверху-то как сядете, а управлять как будете, поводьев-то нет :)" Ха-ха, урыли типа :)

Прочитали Вы что вор должен сидеть. С тезисом вроде не спорите, а каверзный вопрос свой имеется. Типа, а сажать кто будет, или - а где же столько места взять, или - а чем же вы их кормить будете :) Вот смех-то, недотепы-революционеры не соображают ничего.

А я же вроде отвечал на такой вопрос, вот не помню Вы его задавали или нет. Конечно это мой личное мнение, а не "голос болотной", или "оранжевых", как вы себе воображаете.

Кого-то посадят для острастки, кто-то сам сдастся. Но главное, повторяю, в создании положительной обратной связи: воровать и жульничать не должно быть выгодно. Социальные лифты должны поднимать наверх честных, умных, любящих Россию и готовых работать на благо народа.

Плюс справедливый суд, плюс работающие правоохранительные органы, и всё получится.

Многие говорят (я слышал подобные мысли от Навального и Прохорова) что справедливо будет ввести некий "переходный период" на годик. Ну типа, всё нечестно нажитое возвращаешь государству, себе оставив что-то на жизнь. И тебе что-то типа амнистии - живи на свободе, но больше ни-ни воровать. И на госслужбе больше не сможешь работать, если состоял в ЕдРе, Наших и т.п. . Такая люстрация своеобразная.

Я тоже считаю - это разумно, справедливо и "с любовью к людям". Сломать старую систему непросто, и никто при этом не должен пострадать. Из тех, кто согласен стать честным и работать на благо страны, конечно. А если нет - то "жуликов и воров в тюрьму".

А с Путиным что? Да мне не важно нисколечки, пусть только наворованное вернет и отправляется доживать куда-нить на побережье Франции, или в Германию любимую. Дело-то не в Путине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 96-м пугали красными, в 2О12-м оранжевыми, и народ все ведется..... следующий раз - голубыми попугают?

Я смотрел. И увидел ровно противоположное - как сторонники "За честные выборы" участвовали в махинациях на выборах сами.

абсолютно точно. Передача как оправдание этим выборам служила, типа все это уже было, так что нечего вы..ться - тогда Ельцина надо было стране выбрать, а щас Путина!!!

. Плюс через лет ...цать мы узнаем кто и как делал эту кампанию - Чуров, Якименко, Володин, Шевченко, Кургинян будут собирать митинги за честные выборы... :P в передачках стыдливо признаваться и каяться "было-было мол, чегоужтам..."

просто раньше кучка ельцинских олигархов решала, сейчас путинская система ПЖИВ решает как ей выгодно. Народ прогибают под свой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не "фашистских захватчиков"? :)

Пугалки по той же схеме что в 1996, а вы ведётесь...

Rus, а тебе опять бы в 90-е вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу - оставьте желания ставить мне оценки относительно моей совковости. Потому что это совсем не так

По прохоровски я, конечно, не дорос. Но заниматься кое чем близким к хорошему малому бизнесу со своим производством приходилось. На свои собственные средства.

Не оставлю. Здесь некому жаловаться :) Вам ставят оценки. Мне ставят оценки. Я - воинствующий нигилист. Приятно познакомиться :)

Слово "приходилось" говорит о том что все кончилось неудачно. Я понимаю что плохой результат - это тоже результат. Но согласитесь что лучше ориентироваться на успешных людей как Прохоров :)

Ноу пасаран! Наташа28, Брателло, Вред, Поручик, ЛДА- остановим оранжевую чуму вместе!

Ага, остановим и защитим от нее любимых жуликов и воров :)
В 96-м пугали красными, в 2О12-м оранжевыми, и народ все ведется..... следующий раз - голубыми попугают?
Думаю будут пугать грузинами. Типа - представьте что ГАИшник не берет взяток и у вас отбирает права за встречку. И все - ой, ой, как жить будем... Как же там над бедными и несчастными людьми измываются агенты запада... Ну как же можно жить честно... Ой, ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, остановим и защитим от нее любимых жуликов и воров :)

Ладно, хоть формулировка "оранжевая чума" была принята без возражений :D :D :D

К слову, я не спорю, что Прохоров - успешный бизнесмен, но все ли его капиталы были заработаны честным и законным путем?

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда же людям другим взяться? Страна-то одна. И в одном, и в другом лагере одни и те же методы. Просто чуда ждут "оранжисты" по давней русской традиции. Плана нет, но если Кощея забороть и на его место Бабу Ягу посадить - все само собой начнет развиваться, благоденствие настанет. И не понимают, что само - только вниз с горки катится, а чтобы вверх в горку, надо трудиться, думать, планировать. Все ждут справедливого суда над жуликами и ворами. Когда я спросил: а куда сажать? а кто будет охранять такое количество посаженных? - мне никто не ответил. Я так и не понял: то ли великодушно простить собираются, то ли считают, что места в тюрьмах хватит, то ли и вправду вообще не думают и не планируют, потому что все как-нибудь "само решится". Вот приедет барин (Навальный), барин нас рассудит :D
Мне кажется здесь подмена понятий. Под словами "планировать, кто-то должен что-то сделать за меня" чудится ностальгия по совку. Где - за нас действительно кто-то все планировал, трудился - а мы должны были выбрать из готового: идти на демонстрацию которую уже спланировали, транспарантики понаделали, кто где стоять будет определили... Вам не кажется что исторический опыт показал что за нас планируют хреново? И что под борьбой с виртуальным врагом "агенты ЦРУ, оранжисты и т.д." маскируют всякую лабуду?
Ладно, хоть формулировка "оранжевая чума" была принята без возражений :D :D :D

К слову, я не спорю, что Прохоров - успешный бизнесмен, но все ли его капиталы были заработаны честным и законным путем?

Да я даже согласен на "Сегодня он танцует джаз - а завтра родину продаст". Потому как история показала - что товарищи которые ловят простаков на такую лабуду "имеют" этих простаков по-полной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже согласен на "Сегодня он танцует джаз - а завтра родину продаст". Потому как история показала - что товарищи которые ловят простаков на такую лабуду "имеют" этих простаков по-полной. :)

Вчера - продал, а сегодня - танцует. :) История показывает, что простаки продолжают верить в таких уже по третьему кругу... Это прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть формулировка "оранжевая чума" была принята без возражений :D :D :D

К слову, я не спорю, что Прохоров - успешный бизнесмен, но все ли его капиталы были заработаны честным и законным путем?

Я смысла вопроса не понимаю. Вы ищете очередного бога? Поэтому для вас важны такие вопросы - а всегда ли он какает туда куда надо?

Вы поймите - я не ищу бога. Мне не нужен очередной святой и непорочный генсек. У меня на слово "он агент Запада" не загорается лампочка. Поэтому мне нравится Каспаров. Мне Прохоров интересен пока я вижу что его предложения самые разумные. Как только начнут из него строить очередного бога который даже какашки метает правильно - он мне сразу перестанет нравится - а вы меня начнете считать сволочью предавшего своего кумира.

Вчера - продал, а сегодня - танцует. :) История показывает, что простаки продолжают верить в таких уже по третьему кругу... Это прискорбно.
Вы как попугай переставили слова. Ничего не понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...