Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел. И увидел ровно противоположное - как сторонники "За честные выборы" участвовали в махинациях на выборах сами.

Ну откуда же людям другим взяться? Страна-то одна. И в одном, и в другом лагере одни и те же методы. Просто чуда ждут "оранжисты" по давней русской традиции. Плана нет, но если Кощея забороть и на его место Бабу Ягу посадить - все само собой начнет развиваться, благоденствие настанет. И не понимают, что само - только вниз с горки катится, а чтобы вверх в горку, надо трудиться, думать, планировать. Все ждут справедливого суда над жуликами и ворами. Когда я спросил: а куда сажать? а кто будет охранять такое количество посаженных? - мне никто не ответил. Я так и не понял: то ли великодушно простить собираются, то ли считают, что места в тюрьмах хватит, то ли и вправду вообще не думают и не планируют, потому что все как-нибудь "само решится". Вот приедет барин (Навальный), барин нас рассудит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и в борьбе с чиновниками.

Вы предлогаете мне бороться с моим кошельком?

Я работаю на юриста (поверьте на слово - Высшего(или почти) класса) из правительства.

Я ему задавал вопросы на счет выборов, митингов, волнений.....

ответ : работайте спокойно...(президент - Путин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. :) Поделим общество на остроконечников/тупоконечников (ну, например, по четной/нечетной дате рождения). :)

Организуем две команды, а кто ты в ней фашист или либероид - твое дело вкуса. Однако команду, присвоенную "по праву рождения" менять права не имеешь. :)

Партийные проценты в командах будут почти одинаковые, значит политический курс прыгать не будет. А при конкуренции команд и их периодическом взаимозамещении политический курс по экспоненте приблизится к оптимальному для РФ.

И через 20 лет будет как на этом вашем западе - демократию видишь, а её нет :),

И жизнь классная наступит.

Люди, я гений! Мне премию. :D

]

в россии только посмертно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает (не могу найти на форуме, а точно помню что было): С временной регистрацией без открепительного куда у нас податься, чтобы проголосовать 4 марта? Я так понимаю, что в лицее комиссия еще не сидит? А мы спецом сделали маме регистрацию по такому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Значит я додумал сам. Но мы же обсуждали возможность избрания депутатом с поддержкой его теми, кто на Болотную выходит. Правильно? И они вроде как за честность. А какая же честность, когда для избрания нужны еще какие-то дополнительные финансовые средства, окромя государством положенных? И совершенно не важно откуда эти дополнительные деньги, от бандитов или банков - Вы их получите и Вам их придется возвращать. Их каких доходов? С зарплаты?

Саму суть вы понимаете, что это порочный круг?

Вы опять придумываете.

Я имел в виду, что для кандидата важна поддержка как избирателей, так и бизнеса. Легальная поддержка, не бандитская. Всё официально: избирательный фонд, и т.п.

И знаю про порочный круг, когда деньги бандитские. Им отдавать надо тоже по-бандитски, с нетрудовых.

И ещё один порочный круг: с бандитами соревноваться ох как трудно. Надо или других бандитов иметь в партнерах, или другую сильную крышу. А это значит, опять же, что надо зашквариваться. Вот и жду, когда не нужно будет.

Когда бандиты не смогут своих ставить.

А вот от банков и бизнеса, официально - почему бы и нет.

Ну откуда же людям другим взяться? Страна-то одна. И в одном, и в другом лагере одни и те же методы. Просто чуда ждут "оранжисты" по давней русской традиции. Плана нет, но если Кощея забороть и на его место Бабу Ягу посадить - все само собой начнет развиваться, благоденствие настанет. И не понимают, что само - только вниз с горки катится, а чтобы вверх в горку, надо трудиться, думать, планировать. Все ждут справедливого суда над жуликами и ворами. Когда я спросил: а куда сажать? а кто будет охранять такое количество посаженных? - мне никто не ответил. Я так и не понял: то ли великодушно простить собираются, то ли считают, что места в тюрьмах хватит, то ли и вправду вообще не думают и не планируют, потому что все как-нибудь "само решится". Вот приедет барин (Навальный), барин нас рассудит :D

Уф... Разные методы.

На путинги людей сгоняют, на болотную - нет. Правльино? Правильно. Разные методы? Разные.

За Путиным вся государственная машина, за гражданскими протестующими никого нет. Они одни, оттого и получается так плохо. Опять же, всё сильно разное, не надо придумывать что "все одинаковые".

Вопросы типа "куда сажать" глупые. Изменить нужно всю систему, тогда не будут актуальны такие вопросы. Воровать и жульничать станет невыгодно, понимаете? Это гораздо более важно, чем посадить жуликов.

Подскажите, кто знает (не могу найти на форуме, а точно помню что было): С временной регистрацией без открепительного куда у нас податься, чтобы проголосовать 4 марта? Я так понимаю, что в лицее комиссия еще не сидит? А мы спецом сделали маме регистрацию по такому случаю.
Позвони: http://newolgino.ru/news/210-2012-02-16.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу пасаран! Наташа28, Брателло, Вред, Поручик, ЛДА- остановим оранжевую чуму вместе!

Это мысль! Товарищи, нужно избрать знаменосца и виночерпия нашего Ордена.

Знаменосцем выберем Наташу!

А виночерпием... ну, я согласен стать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу пасаран! Наташа28, Брателло, Вред, Поручик, ЛДА- остановим оранжевую чуму вместе!
А почему сразу не "фашистских захватчиков"? :)

Пугалки по той же схеме что в 1996, а вы ведётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль! Товарищи, нужно избрать знаменосца и виночерпия нашего Ордена.

Знаменосцем выберем Наташу!

А виночерпием... ну, я согласен стать. :)

в знаменосцев первых стреляют :)))) чтоб демотивировать победный дух. не согласная я.... охота посмотреть кинушку до конца.... :)

А почему сразу не "фашистских захватчиков"? :)

Пугалки по той же схеме что в 1996, а вы ведётесь...

пугалки про путина-тирана-диктатора тоже пока ничто кроме пугалок.... вот когда/если тиранить начнет, тогда и истерить можно, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не "фашистских захватчиков"? :)

Пугалки по той же схеме что в 1996, а вы ведётесь...

Посмотрел теледебаты в этой программе: http://tv.yandex.ru/...ml?id=114804815 Там Прохоров с Удальцовым дискутировал! Удальцов,напомню, знамя всех протестных митингов, символ борьбы с режимом! До чего же он был жалок в этих дебатах. Удивительно, как ты, вроде образованный человек, готов поддерживать таких упырей?

Только не надо писать, что ты за Прохрова(ворюгу). Ты поддерживаешь митинги, а Прохорова на них не пускают(он сам сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...