Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Есть более простая схема, которая не нравится только жуликам и ворам.

А именно - свободная политическая жизнь, свободная пресса, свободные выборы.

И народ сам выберет тех кто ему нравится.

Эта схема не работает, её колбасит, в разнос она идет. И не стабилизировалась за 10,20 лет и не прийдет к устойчивому состоянию еще 10,30 или 50 лет.

По причине того, что идеология каждой отдельной партии ущербна и не самодостаточна по определению. Команды должны меняться, а курс оставаться неизменным - такое мы видим в этих ваших америках и германиях.

А у нас сплошные прыжки.

Коммунисты - проворовались - мессия - ельцин

демократы - проворовались - мессия - путин

путинисты - проворовались - мессия - навальный

навалисты - проворовались - мессия - ?? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия в Америке? Сколько в последний кризис покончили жизнь самоубийством или остались за чертой?

Америка столько должна, что если бы не созданная ими мировая банковская система - они были бы все рабами пожизненно!!!!!!!!!!!

Почему они сейчас воюют везде где только возможно? ответ: читаем историю Германии при Гитлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия в Америке? Сколько в последний кризис покончили жизнь самоубийством или остались за чертой?

Америка столько должна, что если бы не созданная ими мировая банковская система - они были бы все рабами пожизненно!!!!!!!!!!!

Почему они сейчас воюют везде где только возможно? ответ: читаем историю Германии при Гитлере.

]

оу-оу)

историю читаем))) смотря какую историю ;)

но в целом - солидарен! если бы не сми и интернет, то пендосия вела бы себя немного по другому))) и аналогия была бы более близкой

а так они себя загнали в те рамки, которые делали для других - свобода, демократия, терпимость и ценность жизни на первом месте любой ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта схема не работает, её колбасит, в разнос она идет. И не стабилизировалась за 10,20 лет и не прийдет к устойчивому состоянию еще 10,30 или 50 лет.

По причине того, что идеология каждой отдельной партии ущербна и не самодостаточна по определению. Команды должны меняться, а курс оставаться неизменным - такое мы видим в этих ваших америках и германиях.

А у нас сплошные прыжки.

Коммунисты - проворовались - мессия - ельцин

демократы - проворовались - мессия - путин

путинисты - проворовались - мессия - навальный

навалисты - проворовались - мессия - ?? и т.п.

А потому что курса ещё нету, понимаешь ли.

Им легче, у них уже курс есть. Поняли чего хотят, идут выбирая разных поводырей.

А мы ещё даже не знаем куда идти! Нам для этого нужна свобода, чтобы мы поняли наконец чего хотим!

И самое главное чтобы воров и жуликов не было, без них как-нибудь справимся. Всё будет ок, никакого разброда и шатания не будет. Щас не 90-е, подросло новое умное поколение, это вам не советские интеллигенты.

Пока что нам "совки" под разными именами голову морочат, демократию изображают. Коммунисты=демократы=путинисты, это всё одна кодла.

Они щас и в навальнисты пробраться хотят, а хрен там. Не пойдет (надеюсь). А проберутся - приличные люди опять же в сторонку отойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - я наемный работник - но работаю на бизнес-задачи. Поэтому не понимаю какую разницу вкладываете. Да и вы тоже по-взрослому не занимались. Это только Прохорову повезло :)

]

Тогда прошу - оставьте желания ставить мне оценки относительно моей совковости. Потому что это совсем не так

По прохоровски я, конечно, не дорос. Но заниматься кое чем близким к хорошему малому бизнесу со своим производством приходилось. На свои собственные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно НО...

За счет других.

]

это не но - так всегда было)))

один из умных людей, стоявших у создания пендистана, сказал типа - дайте мне неограниченные возможности производить золото и я завоюю весь мир (может не совсем точно, но смысл примерно такой)

золото из воздуха тяжело делать, а вот выпускать бумажки и гворить, что это "золото" и сделать их ликвидными... история показала, что нет ни чего невозможного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал, что "без доп. фин. вливаний", зачем Вы придумываете.

Везде при финансировании. Только у нас бандиты финансируют, и потом им отдавать надо.

Я про другое вообще говорю, помню Вы несколько раз повторили, что мол у них там бездуховность а мы выросли в культуре, с балетом и космосом. Ну как-то так... Вот такое направление мыслей, имхо, показатель.

Ок. Значит я додумал сам. Но мы же обсуждали возможность избрания депутатом с поддержкой его теми, кто на Болотную выходит. Правильно? И они вроде как за честность. А какая же честность, когда для избрания нужны еще какие-то дополнительные финансовые средства, окромя государством положенных? И совершенно не важно откуда эти дополнительные деньги, от бандитов или банков - Вы их получите и Вам их придется возвращать. Их каких доходов? С зарплаты?

Саму суть вы понимаете, что это порочный круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что курса ещё нету, понимаешь ли.

Им легче, у них уже курс есть. Поняли чего хотят, идут выбирая разных поводырей.

Ну и отлично. :) Поделим общество на остроконечников/тупоконечников (ну, например, по четной/нечетной дате рождения). :)

Организуем две команды, а кто ты в ней фашист или либероид - твое дело вкуса. Однако команду, присвоенную "по праву рождения" менять права не имеешь. :)

Партийные проценты в командах будут почти одинаковые, значит политический курс прыгать не будет. А при конкуренции команд и их периодическом взаимозамещении политический курс по экспоненте приблизится к оптимальному для РФ.

И через 20 лет будет как на этом вашем западе - демократию видишь, а её нет :),

И жизнь классная наступит.

Люди, я гений! Мне премию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо новую тему открывать - "как заставить ИХ работать на НАС"

Трезво.

Очень помогают юридические интернет-конференции. Правда, там тоже много негатива, никому работать не хочется, но все же полезного много.

Это я к тому, что если приходишь с конкретной проблемой, в которой требуется юридическая помощь, то там помогут. В том числе и в борьбе с чиновниками.

щас вот посмотрел передачку единороса Пушкова, там про то, как "выбирали" Ельцина в 96-м, один в один по сути как щас Путина выбирают... к чему это привело все помнят

Я смотрел. И увидел ровно противоположное - как сторонники "За честные выборы" участвовали в махинациях на выборах сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...