Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот и бегают оранжисты туда-сюда в поисках компромата и бьютя в бессильной злобе, что его нет! Поэтому лепят фейки, а обиженные их копипастят! Я думаю - это быстро прекратится, когда на них подадут в суд и в течении дня штучек 100 снимут за это! Может поменьше будет у нас всякого интернет-поноса!

+100

Мне нравится, когда люди не запираются и не пытаются обвести следствие вокруг пальца, виноваты - признаются. :) А че так много, тыща в день? По мне ты максимум 10 рублей за пост стоишь, мыслей нет своих, только штампы сплошные из того же Фрица... И тут пилят чтоль? :)

У меня дядя страдает полным отсутствием чувства юмора. Очень тяжело с ним общаться, признаюсь

Ну и куда он людей послал? Я не знаю, мне не интересно и адвокатом его быть не собираюсь.

Помнится мне что «непрофильные активы» тогда везде выводили.

И не помню сообщений чтобы там массовый голод был или еще что.

Факты какие то есть, что он сделал конкретно?

На жедлоре есть несколько человек из нашего города, приехавшие из Норильска. В Ольгино тоже должны быть. Спросите у них почему они оттуда уехали. Там очень неприятные комментарии в сторону Прохорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жедлоре есть несколько человек из нашего города, приехавшие из Норильска. В Ольгино тоже должны быть. Спросите у них почему они оттуда уехали. Там очень неприятные комментарии в сторону Прохорова

По одной и тоже причине по которой приехали все остальные из других мест... Причем те кто приехал из города где градообразующее предприятие не работает будут им завидовать - ведь квартиры в городе с работающим заводом стоят гораздо дороже чем с неработающим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной и тоже причине по которой приехали все остальные из других мест... Причем те кто приехал из города где градообразующее предприятие не работает будут им завидовать - ведь квартиры в городе с работающим заводом стоят гораздо дороже чем с неработающим :(

Да нет. Они пишут именно про конкретные проблемы с социалкой и связывают это именно с конкретными действиями Прохорова. Опровергнуть или подтвердить я это не могу, но такую информацию принимаю к сведению.

А это уже изъезжено вдоль и поперек:

Прохоров - бизнесмен, задача бизнесмена - максимизация прибыли. А в управлении государством очень много социалки, то есть расходов. Это будет сильный психологический внутренний конфликт для него. И повсюду от него звучит "Меня учили быть успешным, я лидер, я не умею проигрывать" и тд. Все это очень печально для кандидата в президенты.

Да не платный он, а идейный. Это он из-за меня на этот форум перешел. На жел-доре ему стало трудно, а здесь я его пару раз процитировал. Его это зацепило.... Имхо нормально. Хоть один настоящий сторонник Путина - есть с кем побеседовать :)

Право - не льстите себе :D

Я впервые зашел на этот ресурс по рекомендации с желдора для организации СП, которая тут не состоялась. Потом долго читал тему про покупки в иностранных инет-магазах. Ну и как-то решил поглядеть чем тут думает народ на "Самом лучшем форуме Железнодорожного".

Интересно. На жедлоре нет такого количества активистов в "Политике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже изъезжено вдоль и поперек:

Прохоров - бизнесмен, задача бизнесмена - максимизация прибыли. А в управлении государством очень много социалки, то есть расходов. Это будет сильный психологический внутренний конфликт для него. И повсюду от него звучит "Меня учили быть успешным, я лидер, я не умею проигрывать" и тд. Все это очень печально для кандидата в президенты.

Может тогда закроем эту тему? У нас есть наглядный пример страны с очень слабыми социальными обязанностями - это США. Нас 70 лет кормили сказками о том что там живут буржуи и это безжалостные мешки с деньгами.

Я был там. Нет там психологических конфликтов. Конфликты есть у совков в связи с их извращенным пониманием их самими придуманного буржуинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тоже очень приятное:

Кандидат в президенты Михаил Прохоров предложил закрыть границу России со странами Средней Азии и ввести визовый режим. Такие меры он намерен предпринять в случае своей победы на выборах. Об этом он рассказал на встрече с молодежью Екатеринбурга.

"В вопросе трудовой миграции в нашу страну полный беспредел. Первое, что я сделаю - закрою границу со Средней Азией и введу визы с этими странами",- сказал бизнесмен.

http://top.rbc.ru/po...12/638380.shtml

Мой голос он завоевал.

...Конфликты есть у совков в связи с их извращенным пониманием их самими придуманного буржуинства.
+1

bratello Вы всё же совок, извините ещё раз за такое определение. Это не хорошо и не плохо, мы все совки кто в СССР родился и вырос, но кто-то вылазит из совков а кому-то и там комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сравни ещё сколько машин купил во время Брежнева, почему нет? :)

Это будет не верным сравнением. Другой строй, другая политика. Надоело, решили поменять. Пришел руководитель "менялки". Для меня это ЕБН, а не МСГ. Ибо второго первый снял интригами. Но, если взялся, то уж давай! Не бухать, а работать. Много он наработал? и жители страны всей...? По моему исключительно единицы из десятков миллионов. Сколько людей выкинули из квартир, сколько поубивали, сколько на дорогах фур пропало вместе с водителями... Это еще тогда интернета не было и не случаи были видны.

Ну и так далее.

Поэтому можно сравнивать только последние два десятка лет. И в сравнении виден явный конкретный перекос.

Конфликты есть у совков в связи с их извращенным пониманием их самими придуманного буржуинства.

]

Ну да.

Вы бизнесом занимались когда-либо? Таким, чтоб по взрослому? Если нет, то не меня вам судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право - не льстите себе :D
Ок. Ну слава богу - не буду считать себя виноватым. В остальном ничего не меняет. То что вы здесь - это хорошо. Беседы стали интересней.
А вот тоже очень приятное:

http://top.rbc.ru/po...12/638380.shtml

Мой голос он завоевал.

+1000. Я честно говоря не понимаю - почему паспорта киргизам выдают, а украинцам, литовцам нет. Киргизы что - самая близкая по духу нация????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же время было сильно разное, и сравнивать вот так влоб не корректно.

Я знаю мало людей которые абсолютно не приемлют Путина. Большинство признают его заслуги во время первого срока. Много сделал хорошего, и руководитель страны не худший. Образование опять же. Да я об этом много раз уже писал.

Но с тех пор много лет прошло, и уже видно что ценностью является не развитие а "стабильность". Застой. Уже почует на лаврах, уже нет того Путина.

Вот поэтому и нужно менять.

+1000. Я честно говоря не понимаю - почему паспорта киргизам выдают, а украинцам, литовцам нет. Киргизы что - самая близкая по духу нация????
А сколько унижений вытерпели русские, попробовавшие переехать из Казахстана... Многие обратно уехали просто. В Казахстане они больше нужны!

И это только одна из ниточек... Вчера мы дернули ещё за одну - за дворец этот несчастный.. А сколько их? Одни тоньше другие толще, и везде Путин как бы не виноватый получается, но вместе они в такой клубок собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Вы бизнесом занимались когда-либо? Таким, чтоб по взрослому? Если нет, то не меня вам судить

Нет - я наемный работник - но работаю на бизнес-задачи. Поэтому не понимаю какую разницу вкладываете. Да и вы тоже по-взрослому не занимались. Это только Прохорову повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

bratello Вы всё же совок, извините ещё раз за такое определение. Это не хорошо и не плохо, мы все совки кто в СССР родился и вырос, но кто-то вылазит из совков а кому-то и там комфортно.

]

И это пишет мне человек, который хочет честно без дополнительных финансовых вливаний избраться в депутаты? :D :D :D

И кто из нас совок?

В той же пиндоссии все ваши честные выборы проходят при финансировании. Там, по вашему, не лоббируются интересы корпораций? Или там НЕ коррупция, у нас ОЧЕНЬ даже коррупция? Ну это же, право, смешно.

Я знаю, как работает бизнес. ВЫ можете повесить на меня кучу ярлыков. Причем, вы их повесите исключительно потому, что я не сторонник ваших кандидатов. Но как бизнес налюбливает людей я знаю. "Вы просто поверьте, а поймете потом" (С) Чайф. Этот бизнес как в 90-е забрал самые лакомые кусочки и сейчас ни за что не отдаст, так и сейчас массу населения поимеет и хрен что спросишь. У нас люди еще не очень в этом разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...