Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

прохоров социалку государству отдал. Хотя он сам говорил что никого не бросил, мол это же север.

Руслан, ну что значит "государству социалку отдал"? Какой добрый господин, отдал он :D. Государству :glare: ... Может, вернее выразиться "послал людей на юх"?

Кончено, это все дела былых времен, и Прохор мож и стал лучше, я токо рад. Но надо называть вещи своими именами, ИМХО. Про Сталина же сейчас говорят прямым текстом. Тиран там, убийца и т.п.

Что бы и про Прохора при жизни не сказать на демократическом форуме ;). Он няшка все равно. Мож когда и проголосую за него, кстати, но пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда он людей послал? Я не знаю, мне не интересно и адвокатом его быть не собираюсь.

Помнится мне что «непрофильные активы» тогда везде выводили.

И не помню сообщений чтобы там массовый голод был или еще что.

Факты какие то есть, что он сделал конкретно?

Очередной путинг: http://kvazistat.livejournal.com/20355.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда он людей послал? Я не знаю, мне не интересно и адвокатом его быть не собираюсь.

Ты не поверишь, но и большинству людей неинтересно, насколько правомочно перекрытие куска побережья очередной резиденцией премьера или президента. :)

Им интересно, насколько они стали лучше жить во времена правления Путина. Мне, например, интересно сравнить, сколько я квартир и машин купил за время Путина и сколько за время Ельцина. :)

Так что, Руслан, кому что интересно, тот за того и проголосует :). И это хорошо, потому что это -демократия, а не революционизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сравни ещё сколько машин купил во время Брежнева, почему нет? :)

Ты не поверишь, но и большинству людей неинтересно, насколько правомочно перекрытие куска побережья очередной резиденцией премьера или президента. :)
Что за скользкие люди. Я говорю что мне неинтересно, лично мне. Что если есть какие-то претензии к Прохорову, почему бы не разобраться? Давайте факты, посмотрим что и как.

В ответ - "большинству не интересно про Путина". Да наплевать мне что большинству интересно, я с конкретными людьми беседую.

Тема про выборы, обсуждаем всех и каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний митинг "За Путина" в Новосибирске

Автобусы стояли в два ряда на всех прилегающих улицах: митингующих свезли со всей области.

Однако, как пишут очевидцы, через 15 минут площадь начала стремительно пустеть. Народ разбежался по магазинам. Ораторы выступали перед пустым пространством.

Фото по ссылке: http://avmalgin.livejournal.com/2926583.html

Как это будет

Подготовка к "самым честным" выборам в Московской области.

Запись сделана неделю назад на собрании в Московском областном техникуме отраслевых технологий, Люберцы, Октябрьский проспект, 125. Мы слышим голос директора техникума, кандидата педагогических наук Клубничкиной Ольги Александровны. По закону мадам Клубничкина должна присесть на пару лет, но думаю, ей дадут премию.

Видео и фото по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и бегают оранжисты туда-сюда в поисках компромата и бьютя в бессильной злобе, что его нет! Поэтому лепят фейки, а обиженные их копипастят! Я думаю - это быстро прекратится, когда на них подадут в суд и в течении дня штучек 100 снимут за это! Может поменьше будет у нас всякого интернет-поноса!
Простите бегают где? Я чего то не вижу бегающих - вот нашистов бегающих дохрена. Может вы с ними путаете?

А насчет дворца - дык выяснили что фотки именно этого дворца который стоит в прасковеевке. Появилось предположение что это дворец непубличного подельника Путина убиравшего его конкурентов и большей частью живущего уже в Германии. Для меня это знаете - шило на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в свидетельство о регистрации я не заглядывал. Однако, можно логику включить, верно? :rolleyes: Если бы собственность была оформлена на Путина, значит это попало бы в декларацию, подаваемую ежегодно. Оно не попало. Отсюда вывод - сам Путин явного права собственности на этот дворец не имеет, даже если он им и пользуется через день..

Каддафи скормная бедуинская палатка не помогла...

И причем тут черная касса, с которой надо бороться?

Вы знаете - можно попросить логику не включать? :) Она у всех работает по-разному. Ведь никто кроме вас не утверждал что дворец Путина=в графе собственность стоит его ФИО. Как я понял у нас многие чиновники ездили на машинах формальными собственниками которых являлись какие то пенсионерки или умершие. Да как я понял сейчас наш мэр катается на машинке любезно предоставленной Теплосетью. Если это вы тоже считаете нормальным - то почему Теплосеть не попросите покатать тоже?... Я ж думаю вы исправно платите им.

Моя логика вообще подсказывает, что если бы это не был для ВВП удар ниже пояса - нашисты бы сейчас носились с этими фотками и изливали бы желчь "Вот посмотрите как ваш Прохоров живет, Вот как живут олигархи с которыми борется наш отец нации". Но нет же. Какой то цирк уродов вместо этого - да какой там дворец, это же мелочь - а вот навальный сделал регистрацию...

Мне нравится, когда люди не запираются и не пытаются обвести следствие вокруг пальца, виноваты - признаются. :) А че так много, тыща в день? По мне ты максимум 10 рублей за пост стоишь, мыслей нет своих, только штампы сплошные из того же Фрица... И тут пилят чтоль? :)
Да не платный он, а идейный. Это он из-за меня на этот форум перешел. На жел-доре ему стало трудно, а здесь я его пару раз процитировал. Его это зацепило.... Имхо нормально. Хоть один настоящий сторонник Путина - есть с кем побеседовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно понимаете, он не должен. Однако, исторически так сложилось, что комбинаты ГМК Норникель были градообразующими предприятиями, кроме ряда магазинчиков, почты, еще нескольких не шибко многочисленных организаций, работать негде, только комбинат. И также исторически сложилось, когда ему достался этот актив, большая часть социалки была заложена именно в бюджетах комбинатов, потому что у городского бюджета собственные доходы малы.
По датам не сходится. Социалка была заложена во времена СССР, и соответственно база налогообложения у комбината была другой. Но во времена Прохорова уже было все по другому. Насчет охраны - это правда? Что там сейчас до сих пор воруют спокойно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датам не сходится. Социалка была заложена во времена СССР, и соответственно база налогообложения у комбината была другой. Но во времена Прохорова уже было все по другому. Насчет охраны - это правда? Что там сейчас до сих пор воруют спокойно?

Нет конечно, уже спокойно не воруют, сейчас охрана вахтовым методом работает, набирают из иногородних, контакты охраны с местным населением стремятся к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на путинги только за бабки ходят? :) Почему так? :)

]]

слава богу, что пока за бабки, а не под угрозой (материальной или физической)))

а то, что уйдёт до конца своего будущего срока (bratello писал), так это 100% - но не раньше, чем часть территории россии (притом приличная) отойдёт каким-нибудь государствам (китаю или японии), иначе у него не будет выходного пособия ;) (амнистии, как её любят на западе называть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...