Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Про постройку очередного дворца вместо десятка-сотни больниц или школ я не буду - этим вас не проймешь.

Этим точно не проймешь, потому что есть такая бездарная-бесполезная-бессмысленная статья бюджета, как представительские расходы. Она есть во всех государствах, у всех крупных предприятий. А у нас она станет такой же нормальной, как и везде, только когда Путина не будет? :rolleyes: Всегда находятся люди, кто считает, что представительские расходы - лишнее. Если таким людям дать волю, они и Вас переоденут для работы не в костюм, а в спецовочку типовую-дешевую, пересадят в автомобильчик поскромнее, а деньги ваши на народные нужды отдадут. Не становитесь таким. Отнять и поделить - не самый правильный подход, им коммунисты грешили.

Еще раз напишу. Сам факт наличия дворца у главы государства я не считаю чем-то ужасным. Он не его личный. Придет Прохоров, Навальный, кто угодно еще - и точно также на этом закрытом пляже будут пузо греть. Интуитивно мне кажется, что вас это не будет возмущать. Вы найдете тысячу оправданий тому, что это нормально. Не понимаю, почему этот дворец такие споры вызвал. Точнее, понимаю - потому что все, что делает Путин - зло :D А если тоже самое будут делать другие - это демократия и сменяемость власти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему такой сыр-бор разгорелся. Даже если этот дворец и его, что с того? Типа "он на наши денежки отгрохал такое, лучше бы эти деньги потратил на <список куда потратить деньги>", так? Так это не личный дворец.
Ну слава богу. Появился Ржевский как всегда знающий истину и единственный на форуме заглянувший в свидетельство о регистрации на этот объект :) :) :)

Есть такое понятие "представительские расходы". Они есть в любых странах, в больших и малых организациях. И всегда находятся люди, кто возмутится тем, что шеф ездит на кайене, хотя мог бы скромненькую тойотку взять, а деньги раздать в виде зарплаты. Кто-то скажет: совсем не время дворцы строить, отечество в опасности, кто-то то скажет: ну мог бы и поскромнее. А кто мерило скромности и своевременности? Вы? Вы уверены, что он построил это для себя? Собственность оформил? :) Он уйдет, ваш Навальный или Прохоров будет там принимать буржуйские делегации - и вы посчитаете это нормальным, потому что для дела, а не на потребу олицетворяющего вселенское зло.
А есть такое понятие "черная касса". Она правда не в любых странах есть. И не все считают что это хорошо. Например в Грузии с такими начали усиленно бороться. И довольно успешно. Да и в больших с этим борятся. Да и кто знает - может Навальный или очередной 14ый президент поскромнее принимать будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. Появился Ржевский как всегда знающий истину и единственный на форуме заглянувший в свидетельство о регистрации на этот объект :) :) :)

Конечно в свидетельство о регистрации я не заглядывал. Однако, можно логику включить, верно? :rolleyes: Если бы собственность была оформлена на Путина, значит это попало бы в декларацию, подаваемую ежегодно. Оно не попало. Отсюда вывод - сам Путин явного права собственности на этот дворец не имеет, даже если он им и пользуется через день..

А есть такое понятие "черная касса". Она правда не в любых странах есть. И не все считают что это хорошо. Например в Грузии с такими начали усиленно бороться. И довольно успешно. Да и в больших с этим борятся. Да и кто знает - может Навальный или очередной 14ый президент поскромнее принимать будет...

Каддафи скормная бедуинская палатка не помогла...

И причем тут черная касса, с которой надо бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда ты тут топчешься и вообще откуда ты вылез в аккурат перед выборами? :) Не интересно - так и не обсуждай, или ты тогда голодный останешься, оплата у тебя сдельная, по кол-ву постов? :) Ага? :)

]

Да я заслан спецслужбами. Вот сижу на нескольких ресурсах и поливаю грязью оппозицию. Платят мне тыщенку в день, мне и неплохо. Выборы пройдут примкну к лимоновцам, там тоже деньги платят.

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уважаю. Мне хочется чтобы этого бельишка не было. Как то не легче если бельишка будет на 40 млрд, но хорошо охраняемых...

Рано или поздно все равно прорвет...

Вот и бегают оранжисты туда-сюда в поисках компромата и бьютя в бессильной злобе, что его нет! Поэтому лепят фейки, а обиженные их копипастят! Я думаю - это быстро прекратится, когда на них подадут в суд и в течении дня штучек 100 снимут за это! Может поменьше будет у нас всякого интернет-поноса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заслан спецслужбами. Вот сижу на нескольких ресурсах и поливаю грязью оппозицию. Платят мне тыщенку в день, мне и неплохо. Выборы пройдут примкну к лимоновцам, там тоже деньги платят.

Ага

Мне нравится, когда люди не запираются и не пытаются обвести следствие вокруг пальца, виноваты - признаются. :) А че так много, тыща в день? По мне ты максимум 10 рублей за пост стоишь, мыслей нет своих, только штампы сплошные из того же Фрица... И тут пилят чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут например: http://ruleaks.net/1901

поражаюсь, что никто не написал какая это феерическая безвкусица.

http://bugur.livejournal.com/321116.html про фонд Чулпан Хаматовой.

Фонд покупает для госбольницы физраствор!!!. Да Голикову надо арбидолом закидать за это! Ролик Хаматовой за Путина?? да это ж провокация против Путина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно понимаете, он не должен. Однако, исторически так сложилось, что комбинаты ГМК Норникель были градообразующими предприятиями, кроме ряда магазинчиков, почты, еще нескольких не шибко многочисленных организаций, работать негде, только комбинат. И также исторически сложилось, когда ему достался этот актив, большая часть социалки была заложена именно в бюджетах комбинатов, потому что у городского бюджета собственные доходы малы. Он ее выкинул, как ненужное, мешающее. Обязан ли он был ее оставлять? Нет, не обязан. Характеризует ли его это, как человека, который ради увеличения прибыли начал не с улучшения охраны (потому что тянули с комбинатов все, кому не лень) а именно с этого? Характеризует. Не более.
А мне кажется это характеризует тогдашние власти. Понятно что при смене социального строя функция предприятия меняется. И регулировать это нужно было законами. К Прохорову тут претензии абсолютно необоснованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это характеризует тогдашние власти. Понятно что при смене социального строя функция предприятия меняется. И регулировать это нужно было законами. К Прохорову тут претензии абсолютно необоснованы.

Претензии обоснованы ко всем уродам и быдлу, что всплыли в 90-х на базе присвоенного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и бегают оранжисты туда-сюда в поисках компромата и бьютя в бессильной злобе, что его нет! Поэтому лепят фейки, а обиженные их копипастят! Я думаю - это быстро прекратится, когда на них подадут в суд и в течении дня штучек 100 снимут за это! Может поменьше будет у нас всякого интернет-поноса!

то есть дворец - не компромат?

Да я уже понял что любимого как не очерняй, какую правду про него не говори, ответ будет один :)

«Он не такой, вы ничего не понимаете, он хороший... » :)

Претензии обоснованы ко всем уродам и быдлу, что всплыли в 90-х на базе присвоенного.

насчет присвоения претензии обоснованы, вон путин решил всех примирить.

Но претензии были в другом, что прохоров социалку государству отдал. Хотя он сам говорил что никого не бросил, мол это же север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...