Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот тут например: http://ruleaks.net/1901

]

Послушайте, то ли лыжи не едут, то ли я че... :D Да я фотки эти видел давным давно, еще даже без черного квадратика на лице рабочего на некоторых фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть прочитали - уже хорошо. С чем-то согласны - ещё лучше.

Всё, мне этого достаточно. Я вижу в Вас "совка" - извините если это обидно звучит, это просто определение определенного образа мышления. Совкам Прохоров чужд, понятен никогда не будет. Ну и не надо чтобы все 100% за него! Не надо опять вождя искать. 30% за Путина, 30% за Прохорова, 30% за Зюганова например. Это нормально! Вот и пусть честно борются между собой за победу.

Послушайте, то ли лыжи не едут, то ли я че... :D Да я фотки эти видел давным давно, еще даже без черного квадратика на лице рабочего на некоторых фотка
Вы спрашивали где дворец - вот ,я показал где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал откуда у bratello тема НЛП - оказывается Известий начитался: http://pioneer-lj.li...om/1479598.html

]

В мусоре не копаюсь.

Почему не выкладывают? Ты просто их не читаешь. Выкладывают - 10-15 тыс стоит сдать экзамен в ГАИ, ГАИшникам ну все давали наверное, чел чтобы открыть детский сад давал взятку, таксовать у Оазиса нужно отстегивать. Это так по памяти...

Просто люди дающие неохотно делятся. Как то у нас устроено что давать взятку выгодно. А в Грузии невыгодно. На западе невыгодно.

]

Да я просто этого не вижу! Где я про это должен прочитать? Дайте ресурс.

Я права свои сам покупал. В 99м. Но время то идет. И покупают сегодня те, кто вообще ничего не понимает.

А с "таксовать" отдельная тема. Официальное такси платит? Или кто? И кому платит?

Вот из-за того, что неохотно делятся, все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть прочитали - уже хорошо. С чем-то согласны - ещё лучше.

Всё, мне этого достаточно. Я вижу в Вас "совка" ...

Совок - я? Удивительно интересно. Уж меня то как раз все чаще к нынешней власти и взяточникам причисляли в подобных дискуссиях, но никак не к совкам.

Я знаю чем живет бизнес. Бизнес - это извлечение прибыли. Когда это происходит в пиндостане, где народ ВЕСЬ так живет, то это не вызывает особых проблем. А когда это навязывают нам, которые выращены наукой и техникой, то это вызывает протест. У вас же вызывает протест большой список недвижимости Смирновой.

А Прохоров сделает всю страну бизнесом. Там будут положительные моменты, не спорю. Но мир меняется, сугубо денежно-товарные-потребительские отношения должны кануть в лету. Уже вот-вот должны. Правда, пока проявления не вижу. Но идти по пути собирания бумажек и хождения из-за них по головам тоже бесперспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обсуждать не интересно.

А чего тогда ты тут топчешься и вообще откуда ты вылез в аккурат перед выборами? :) Не интересно - так и не обсуждай, или ты тогда голодный останешься, оплата у тебя сдельная, по кол-ву постов? :) Ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но почему социалкой должен заниматься Прохоров а не горбюджет? Я его не защищаю и понимаю кто он есть, но всё же? Да ему достался какой-то актив почти задаром, но миллиардером он тогда не был. Он что должен был свою прибыль вместо инвестирования в развитие на социалку тратить вместо государства? С чего?

Вы все правильно понимаете, он не должен. Однако, исторически так сложилось, что комбинаты ГМК Норникель были градообразующими предприятиями, кроме ряда магазинчиков, почты, еще нескольких не шибко многочисленных организаций, работать негде, только комбинат. И также исторически сложилось, когда ему достался этот актив, большая часть социалки была заложена именно в бюджетах комбинатов, потому что у городского бюджета собственные доходы малы. Он ее выкинул, как ненужное, мешающее. Обязан ли он был ее оставлять? Нет, не обязан. Характеризует ли его это, как человека, который ради увеличения прибыли начал не с улучшения охраны (потому что тянули с комбинатов все, кому не лень) а именно с этого? Характеризует. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда ты тут топчешься и вообще откуда ты вылез в аккурат перед выборами? :) Не интересно - так и не обсуждай, или ты тогда голодный останешься, оплата у тебя сдельная, по кол-ву постов? :) Ага? :)

А правда, как было бы здорово, если бы за это платили! :wub:

Человек 10 за Путина, и человек 10 за Прохора и Навального бы тут спорили. :)

Я бы присоединился. Еси чо, я согласен задешево - (5 руб. строчка). Предлагайте в ЛС, еси чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие куска побережья - это злодеяние. Подход к воде по нашим законам должен быть свободным для всех.

Это тебе надо рассказывать в 30 км от Ольгино, на р.Пахра! :D Можно даже с плакатами встать! Будешь в Крыму- посмотри с моря на дачу Януковича- та же фигня. Я думаю, что и у Обамы на Майями можно найти что-нибудь такое! Всё могут короли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие куска побережья - это злодеяние. Подход к воде по нашим законам должен быть свободным для всех.

Представляю, лежит себе первое лицо государства (ну или миллиардер Прохоров) на топчане, а рядом бабульки "пивосраками" предлагают, гопники местные снуют - мобилы бесхозные смотрят , мамочки детишек в подгузники пакуют. Идиллия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...