Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

, внуков нянчить (если они у него есть, никто этого не знает).

Молодец, уважаю, что не позволяет чтоб у него копались и сплетничали. А то некоторые всё своё нижнее белье по инету раскидают и радуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает система, ну пойми. Никого не наказывают.

Работает. Плохо, но работает. Надо просто чуть больше усилий приложить. Без труда не ловится ....

Я же писал свой опыт. Или вы не читали? У меня бывают периоды по работе, когда есть свободное время. Я и занимаюсь всякой ерундой. Работает, поверьте.

Никто не выкладывает данные по взяточникам. Где они? Боятся? Но нельзя же всю жизнь бояться.

Если анализировать криминальную хронику, то тенденция видна - оперативники уже работают не только исключительно с заявителями, которым дают меченые деньги, а уже обоих участников процесса разрабатывают. Мало, но раньше такого даже слыхом не слыхивали.

С другой стороны хотелось бы побольше посадок. Но что, раздуть штат мвд с фсб и платить кучу денег дополнительно? Или это сделать временно, пока коррупции много? А как определить временные рамки? А куда девать потом специалистов?

Зацепите логику мою? Просто очень много составляющих и везде дело касается конкретного человека, его семьи, его детей. И не все так однозначно, как хотят лидеры митингов. В решении всех этих проблем и есть мудрость управляющего государством. А мудрость это не эмоции, тут время надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, уважаю, что не позволяет чтоб у него копались и сплетничали. А то некоторые всё своё нижнее белье по инету раскидают и радуются!
А я вот не уважаю. Мне хочется чтобы этого бельишка не было. Как то не легче если бельишка будет на 40 млрд, но хорошо охраняемых...

Рано или поздно все равно прорвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, уважаю, что не позволяет чтоб у него копались и сплетничали. А то некоторые всё своё нижнее белье по инету раскидают и радуются!
А я думал что граждане страны вправе знать, есть ли у их президента внуки, и где живут его дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, о чем и речь - кругом истерия, что огромная масса людей против Путина и за новую власть, а оказывается в каждом конкретном месте это единицы. Я так и не пойму - масса "за" Путина или "против"? Если в Ольгино меньшинство против, то вот вам и есть реальная картина.
Сайт городской администрации :) Голосовалка "Я буду голосовать за Путина":

  1. НЕТ - 183 (61,20%)
  2. ДА - 115 (38,46%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал откуда у bratello тема НЛП - оказывается Известий начитался: http://pioneer-lj.livejournal.com/1479598.html

Текст замечателен тем, что точно передает ход мысли и последнюю установку запутинской фракции хунты.

Затруднение для них в том, что кандидат Путин не в состоянии победить на честных выборах. Ну, то есть о действительно честных выборах и речи быть не может, когда весь госаппарат РФ работает в пользу Путина. Однако даже на нечестных выборах, но при честном подсчете голосов великий кандидат Путин не то что не побеждает в первом туре, а весьма вероятно не попадает во второй тур. И даже если его хоть тушкой хоть чучелком всё-таки протащить во второй тур, то однозначно сливает Зюганову. И сливает не столько в силу громадной протестной поддержки любого реального антипутинского кандидата, а из-за самого факта, что Путин не сумел победить в первом туре. В госаппарате начнется опасное брожение, вызванное сомнением в реальной силе Путина. Запутинская массовка заколеблется и начнёт разбегаться.

Перед запутинскими чекистами возникает сакраментальный вопрос, что делать? Корень проблемы, что нельзя допустить массовых выступлений протеста против фальсификации, недопустим разгон мирных гражданских демонстраций сразу после выборов. Поскольку запутинцы отдают себе отчёт, что тогда Путин у власти долго не продержится. Просто по той причине, что такой Путин, не могущий одурачить население своим чудесным рейтингом, хунте не нужен. Она тогда без него лучше обойдётся, а на дуремара впишет все грехи путинщины.

Стратегия запутинцами выбрана следующая:

1. Подсчет голосов нещадно фальсифицировать в пользу Путина, чтоб не доводить до кошмарного второго тура голосования.

2. Убеждать всех, что Путин всё равно побеждает даже без фальсификаций. А фальсификации что, дело-то житейское. Выборы везде фальсифицируют, даже в Америке. И прочее пропагандонское бл-бла-бла.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1479598.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не выкладывает данные по взяточникам. Где они? Боятся? Но нельзя же всю жизнь бояться.
Почему не выкладывают? Ты просто их не читаешь. Выкладывают - 10-15 тыс стоит сдать экзамен в ГАИ, ГАИшникам ну все давали наверное, чел чтобы открыть детский сад давал взятку, таксовать у Оазиса нужно отстегивать. Это так по памяти...

Просто люди дающие неохотно делятся. Как то у нас устроено что давать взятку выгодно. А в Грузии невыгодно. На западе невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что граждане страны вправе знать, есть ли у их президента внуки, и где живут его дети...

а эта бредятина вставлена к чему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я ему не должен верить? Дворец стоит - его перевезти трудно. ФСО на месте. ФСО - это далеко не залетные ребята. Никто вроде не отрицает заявленное тем челом. В суд на чела никто не подал за оскорбление гаранта конституции. Какие выводы еще я должен сделать? Что ВВП все равно не виноват потому что он "не такой". Но я уже сказал что я неверующий в него.

Не понимаю, почему такой сыр-бор разгорелся. Даже если этот дворец и его, что с того? Типа "он на наши денежки отгрохал такое, лучше бы эти деньги потратил на <список куда потратить деньги>", так? Так это не личный дворец.

Есть такое понятие "представительские расходы". Они есть в любых странах, в больших и малых организациях. И всегда находятся люди, кто возмутится тем, что шеф ездит на кайене, хотя мог бы скромненькую тойотку взять, а деньги раздать в виде зарплаты. Кто-то скажет: совсем не время дворцы строить, отечество в опасности, кто-то то скажет: ну мог бы и поскромнее. А кто мерило скромности и своевременности? Вы? Вы уверены, что он построил это для себя? Собственность оформил? :) Он уйдет, ваш Навальный или Прохоров будет там принимать буржуйские делегации - и вы посчитаете это нормальным, потому что для дела, а не на потребу олицетворяющего вселенское зло.

Во всех странах такое было/есть/будет. В большинстве организаций, корпораций. Везде есть представительские расходы. Даже на новогодний корпоратив "бессмысленно" выкидывается огромная куча денег, которые можно раздать в качестве зарплаты. Любите считать не свои деньги?

Вы знаете, что "дача в Форосе", где Горбачев прятался во время ГКЧП 91года среди всего прочего, ничуть не уступающего интерьерам этого дворца имеет главную лестницу из ценных пород мрамора, а шаг ступенек в точности соответствует (вернее уже "соответствовал") шагу Раисы Максимовны? И что эта лестница фактически была выстроена дважды, потому что в первый раз она была не принята именно по этим причинам. Дико? У вас в квартире нет такой? Так вы и не президент огромной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...