Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Тоже вера?

у местных мечтателей на вере и фантазиях гораздо больше построено, чем у "пассивного большинства" :)

Но сами они этого не хотят ни осознавать, ни признавать :)

Но - это, может, и к лучшему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его косяк- согласен!
]

Да я так и не понял, в чем косяк. Точно также, к депутату с запросом. Обязаны ответить.

Мне кажется, что это уже международная коррупция какая-то и Путин просто не может это открыть вот так запросто. И правильно делает с одной стороны, иначе и даже эта имеющаяся скудная тусовочка инвесторов убежит. Но это еще более глубокая аналитика. А возможностей для детальной аналитики этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у местных мечтателей на вере и фантазиях гораздо больше построено, чем у "пассивного большинства" :)

Но сами они этого не хотят ни осознавать, ни признавать :)

Но - это, может, и к лучшему. :)

Интересные у тебя мечтания о местных мечтателях :) И опять характерное: они мечтатели, а я - знаю... :)
Да я так и не понял, в чем косяк. Точно также, к депутату с запросом. Обязаны ответить.
Ну запросили, ну ответили, дальше что? :) Не работает система, ну пойми. Никого не наказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это фейк какой то с фотками! Даже Вы признать это должны. Товарищи не знают уже чего бы накопать на ВВП, уже и до такого "компромата" дошли! Смех. Там по ссылке в каментах говорится, чей предположительно этот дворец!
Хм.

Это поместье принадлежит Вячеславу Александровичу Губерт. Летом о сюда приезжает с детьми. А проживает он под Штуттгартом в западной Пруссии. Когда-то он был участником группы "Бумеранг" и помог Путину придти к власти убирая всех кто мог замарать имя вождя.

Вообще я субмурно понял так. Что-то в Прасковеевке действительно строят - иначе бы нашисты давно уже носились с фоткой пустыря. Но кто-то сделал подлую вещь - выложил фотки другого дворца, но чела про которого светить, что раскапывать про ВВП. Тогда становится понятным почему ВВП предпочитает аккуратно не касаться этой темы...

Хотя нет - перечитал. Получается что фотки именно дворца этого, а ФСО охраняет другана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вера? Простая сменяемость власти. Окажется плохим президентом - сменим через 4 (6) лет. Вот щас бы Путина сменить, дать бы шанс другому - ан нет, упирается скользкий тип...
]

Это очень и очень серьезные вещи. Это вам так кажется "А, ща сменим". Не смените. Основная проблема в том, что государственные дела очень инертны. Все не решается с кондачка. Сначала закон требуется обосновать. Потом принять в нескольких чтениях. Потом дождаться вступления в силу. Потом донести до исполнительной власти. Потом проконтролировать исполнение. Какие-то мелкие дела можно за полгода-год осуществить. Более серьезные уже потребуют два и более. А в нашей стране с 8 часовыми поясами даже сам коммуникация властных структур проблемна - с одного краю утро, в другом уже пиво пьют. Мы не Грузия и не Лихтенштейн.

4-5 лет для президенства в нашей стране очень мало. Полгода-год новый, "не объезженный", но хорошо соображающий, кандидат будет только вкуривать как все это работает. А то и более. Ведь на президентов не учат нигде. Потом начнет действовать. Первые результаты, решение самых простых проблем, проявятся через год-два. Какие-то более серьезные через три-четыре года. А там уже и сроку конец.

Путин держится не для того, чтобы быть там. Ему просто жалко потерять еще не достроенное. Это единственное объяснение. Да и куда пойдет активный профессионал после президенства? В Газпром? Уровень уже не тот. Только на пенсию. Но силы то куда девать.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запросили, ну ответили, дальше что? :) Не работает система, ну пойми. Никого не наказывают.

Да ладно- не работает! Если идет интернет-высер, ВВП четко реагирует на него. Вон, про Чулпан фейки пошли, так он по телеку в больничке вместе с ней прошелся! А у нас то хватает народу, кто шум мог бы поднять. И все, кроме телика, у них есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вообще я субмурно понял так. Что-то в Прасковеевке действительно строят - иначе бы нашисты давно уже носились с фоткой пустыря. Но кто-то сделал подлую вещь - выложил фотки другого дворца, но чела про которого светить, что раскапывать про ВВП. Тогда становится понятным почему ВВП предпочитает аккуратно не касаться этой темы...
]

Откуда данные? Дайте данные, я почитать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у тебя мечтания о местных мечтателях :)

Я не мечтаю о местных мечтателях :P . Да и о местных мечтательницах - тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...4-5 лет для президенства в нашей стране очень мало. Полгода-год новый, "не объезженный", но хорошо соображающий, кандидат будет только вкуривать как все это работает. А то и более. Ведь на президентов не учат нигде. Потом начнет действовать. Первые результаты, решение самых простых проблем, проявятся через год-два. Какие-то более серьезные через три-четыре года. А там уже и сроку конец.

Путин держится не для того, чтобы быть там. Ему просто жалко потерять еще не достроенное. Это единственное объяснение. Да и куда пойдет активный профессионал после президенства? В Газпром? Уровень уже не тот. Только на пенсию. Но силы то куда девать.....?

А 12 лет - вполне хватает. Спасибо, Владимир Владимирович, до свидания.

Следующий!

А уж куда он пойдет - мне совсем не интересно... Пусть к дочкам в Италию или Германию (где они там) едет, внуков нянчить (если они у него есть, никто этого не знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...