Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хм, мне кажется он готов надеяться на тех кто пошел на Болотную, но говорит о том что от Ольгино были там единицы. Я понял так.
]

Ну вот, о чем и речь - кругом истерия, что огромная масса людей против Путина и за новую власть, а оказывается в каждом конкретном месте это единицы. Я так и не пойму - масса "за" Путина или "против"? Если в Ольгино меньшинство против, то вот вам и есть реальная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это фейк какой то с фотками! Даже Вы признать это должны. Товарищи не знают уже чего бы накопать на ВВП, уже и до такого "компромата" дошли! Смех. Там по ссылке в каментах говорится, чей предположительно этот дворец!

И чей же дворец, ради которого провели ЛЭП, сделали тоннель к пляжу и закрыли большой кусок побережья?

Ты же понимаешь что ДАЖЕ ЕСЛИ это не путина - то всё равно, раз такое вообще возможно в России - это его косяк?

Ну вот, о чем и речь - кругом истерия, что огромная масса людей против Путина и за новую власть, а оказывается в каждом конкретном месте это единицы. Я так и не пойму - масса "за" Путина или "против"? Если в Ольгино меньшинство против, то вот вам и есть реальная картина.
Понимаете ли, историю вообще делает меньшинство. Потому что большинство всегда пассивно.

Активных в обществе от силы 5% наберётся, а у нас и того пока нет. Но будет! Я верю. А 5% уже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это фейк какой то с фотками! Даже Вы признать это должны. Товарищи не знают уже чего бы накопать на ВВП, уже и до такого "компромата" дошли! Смех. Там по ссылке в каментах говорится, чей предположительно этот дворец!
]

Ну если это хороший фотошоп, то меня налюбили тогда :D

Но я где-то читал комментарии Кожина на эту тему. Кожин хоть и противный дядя, но там где-то есть сама реальность. Хоть он открыто и не хочет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу верить первому сказанному. Кто писавший, откуда...? Ведь вы тоже его не знаете. А то, что знаете, так это то, что он с Путиным проработал много лет. И у меня такая же инфа. Почему мы его словам должны верить? Не, ну в принципе?
А почему я ему не должен верить? Дворец стоит - его перевезти трудно. ФСО на месте. ФСО - это далеко не залетные ребята. Никто вроде не отрицает заявленное тем челом. В суд на чела никто не подал за оскорбление гаранта конституции. Какие выводы еще я должен сделать? Что ВВП все равно не виноват потому что он "не такой". Но я уже сказал что я неверующий в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, единицы. И, понимаете, если совет депутатов заточен совсем под другие дела - ну что я там буду делать? Ничего один не сделаю... В-общем, ждать надо когда нарастёт критическая масса. А когда нарастет - думаю, поцесс пойдет лавинообразно. Когда таких Брателл, Биоцидов и Русов (которые хоть и разные но неравнодушные) появятся десятки и сотни в каждом городе.
]

Бороться надо подобными же методами, но четко иметь другие цели. Чтобы не влиться опять в такую же струю.

СМИ, которые будут часто освещать твои шаги в прессе. Ведь это информация для масс. Но СМИ любят деньги :D И порочный круг может быстро замкнуться. НО - абсолютно такая же логика - берешь оппозиционные СМИ и говоришь "Люди! Ну раз вы за честные выборы, расскажите про меня, честно выбранного депутата (о чем есть все видеозаписи с разных ракурсов), что я делаю, с кем борюсь и вообще я новое явление. Денег у меня нет, я не могу бюджет разбазаривать. А вы за зарплату свою сделайте" ...

Почему-то мне кажется я пишу что-то утопическое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я например пойду и проголосую за Прохорова скорее всего. У него были самые реалистичные предложения о том как уменьшить фальсификации на выборах. Веб-камеры для меня - это какой то цирк с офигенным распилом бабла... Причем по накатанной - многие писали о таком же в программе интернет для школ. Дело хорошее - вот только проблема - проводим инет в одну, воруем на две.

Знаешь, я тоже наверное буду за Прохорова голосовать. Пусть он может и "проект", и кто угодно - ок, проголосую за проект, пуст знают что мне нравится когда так говорят.

Вот это сильно понравилось:

— Неважно. Дело не в этом. В течение десятилетий люди были объединены некоей общей идеей, за которую они готовы были там, не знаю, бороться, умирать, жить и так далее. А есть у вас такое представление о России, какой она должна быть, чтобы вот каждый гражданин страны мог сказать: "Да! Это то, что меня объединяет. Это то, что нас всех объединяет!"

— Надо иметь возможность получить в соответствии со своим талантом хорошую, высокооплачиваемую работу, зарабатывать и связывать судьбу со своей страной. И не надо искать другой национальной идеи. Когда мы обманули целое поколение людей, которые всем жертвовали ради великой идеи, в результате им даже нечего было оставить своим детям в наследство. Вот не надо нас больше обманывать. Мы в эту ерунду уже больше не верим. Надо великую идею – это такая простая бытовая идея, которая заключается в том, чтобы дети были сытые и образованные. Чтобы у родителей была прекрасная высокооплачиваемая работа, а у стариков наших была достойная пенсия. Вот это и есть глобальная идея.

Мы всегда пытаемся освоить космос, улететь на Марс, а простых человеческих вещей мы не делаем. Вот давайте мы сначала решим вопросы жизни нашего гражданина, а после этого мы будем уже летать в космос, на Марс, осваивать другие галактики. Не надо делать подмену понятий. Целые поколения жертвовали своим благосостоянием ради ложного счастья. Давайте уже пожалеем наших людей. Их осталось и так очень мало. Сколько можно бесчеловечных экспериментов ради невыполнимых идей?

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1873538

http://www.kommersant.ru/doc/1873538

Слушал вживую, хорошо он говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я ему не должен верить? Дворец стоит - его перевезти трудно. ФСО на месте. ФСО - это далеко не залетные ребята. Никто вроде не отрицает заявленное тем челом. В суд на чела никто не подал за оскорбление гаранта конституции. Какие выводы еще я должен сделать? Что ВВП все равно не виноват потому что он "не такой". Но я уже сказал что я неверующий в него.
]

Да потому что он сам залетный. Кто он, откуда, вы его ни разу не видели, не слышали, он пилил там бюджет (наверное, не знаю, но раз по вашему все там пилят, значит и он пилил), а тут вдруг разоблачил якобы. Я подобную инфу просто принимаю к сведению. Ищу подтверждения или опровержения. Но ни того, ни другого нет пока.

А судиться Путин не будет. Вот я хожу по судам, вот сегодня еще один иск отвез. Я знаю, как меня за глаза называют те, кто мало меня знает. "Сутяга". Знаете такую точку зрения? Вот он поэтому судиться и не будет. Да и как-то выглядеть это будет очень странно - президент самой большой страны Земли будет судиться с каким-то бизнесменом.

Про ФСО я писал свое объяснение. Но это лично мое мнение. Но пока сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ДАЖЕ ЕСЛИ это не путина - то всё равно, раз такое вообще возможно в России - это его косяк?

Его косяк- согласен! Всегда не приятно, когда для одних законы есть, а для других нет! (почему-то вспомнилась обсуждаемая сегодня фотка гаишника на тротуаре) Из той же оперы, размах поменьше. Но у нас готовы обсуждать на форумах это! А к депутату сходить, чтоб запрос он сделал "чей дворец" уже влом! Если захотеть очень- найти правду можно, но не на кухне интернет форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сильно понравилось:
]

Он говорит лучше, чем его соперники. Ну, кроме сами понимаете). Их в дебаты бы. Для Путина, правда, это проигрыш по росту. Но говорить одно, а делать другое.

Я даже не буду в детальные дебри удаляться, а просто спрошу - а что будет делать население, когда Прохоров, знающий понятия коммерческой тайны, знающий тонкие особенности зарабатывания в нашей стране, работающий всю активную жизнь "лишь бы не судьба березы", не прочувствовавший проблем семьи будет иметь практически безграничную власть в нашей стране? Система то не выстроена....

Тоже вера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я даже не буду в детальные дебри удаляться, а просто спрошу - а что будет делать население, когда Прохоров, знающий понятия коммерческой тайны, знающий тонкие особенности зарабатывания в нашей стране, работающий всю активную жизнь "лишь бы не судьба березы", не прочувствовавший проблем семьи будет иметь практически безграничную власть в нашей стране? Система то не выстроена....

Тоже вера?

Почему вера? Простая сменяемость власти. Окажется плохим президентом - сменим через 4 (6) лет.

Вот щас бы Путина сменить, дать бы шанс другому - ан нет, упирается скользкий тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...