Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

И не получится пойти депутатом с таким народом. Я думаю вы даже пробовать не будете. Но все равно болотный электорат будет с пеной у рта доказывать, что все кругом плохо, и требовать у власти сделать для них хорошо. Как с таким народом идти в управление к нему..........?

Брателло, вы кого с болотной нарисовали то у себя в уме? Каких то жмуриков в постановке нашистов? Я вообще не понимаю вопрос. Он для меня звучит - как например с чириком идти в управление? Или как с русланом....

Да имхо наоборот к таким и надо идти в управление - а не почитателям Кургиняна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Все верно. С начала и до конца.

Но возмущает именно меня то, что из этого "нет общества" кто-то идет на Болотную. И дело не в том, что там кто-то чего-то требует. А в том, что из "нет" не может получиться "да". Кто-нибудь может себе представить, что плюющая и бухающая в петушинская электричка вдруг встанет и начнет всех поучать "Не плюйте, ребза, не бухайте!".

Поэтому и пишу про посмотреть в зеркало и начать с себя.

И не получится пойти депутатом с таким народом. Я думаю вы даже пробовать не будете. Но все равно болотный электорат будет с пеной у рта доказывать, что все кругом плохо, и требовать у власти сделать для них хорошо. Как с таким народом идти в управление к нему..........?

Ситуацию мы видим одинаково, а выводы делаем разные.

Ну начали с себя, а дальше что? Ждать когда другие с себя начнут? Или самому активничать и других привлекать? Мне кажется второй путь правильнее: "помоги себе, и ближнему". Вот и собираются на Болотной те, кто с себя уже начал. Кому уже этого мало, кто и вокруг всё изменить хочет.

Я в этом вижу позитив. Вообще, имхо, любая искренняя активность - позитив. Вы будете про всяких "лидеров" Болотной говорить, но время показало - лидеры не важны, нет их. Там каждый выходил за себя сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло. Да у тебя информации про ВВП - ноль. Полный. Один набор рекламы пропущенной через тотальную цензуру "или хорошо или ничего".

Он у тебя под носом - и какой результат? Ты его не видишь.

]

Да у вас то тоже! Мы равны в реальной информированности об этом человеке :D Только для вас повешенный ярлык на строение есть прямое доказательство, а я хотел бы разобраться что это есть на самом деле. Вот и весь наш спор.

Нет у меня под носом конкретного дворца Путина. Нет его! Где документы, что это его? Где хотя бы фото с мобилы очевидца, что он там бывает? Где? Я могу сказать, что такая-то и такая-то машина принадлежит этому владельцу, глянув в документы. А тут что? Кто-то написал что-то и вы горазды верить безоговорочно всему тому, что вам приятно читать. В этом и проблема наших взглядов.

Между прочим, на компромате.ру надо отдать должное корреспондентам, проникнувшим туда в этот дворец. Они сняли, что смогли и описали то, что происходило. Да, охрана, представившаяся ФСО (документы видел кто, не помню?), да побережье ЧМ. И ничего особогоконкретно не домысливали. Дальше что? А дальше домыслы народа- "О, да, это стопудово Путин гад строит на наше бабло!" Да там вариантов с этим строением куча мала. Самый трезвый для меня это то, что строится здание для пребывания верхушки Олимпийского комитета.И хрен его знает внутреннюю кухню, может это условия такие ОК. Вы знаете? Я нет. Хотя про ОК много компромата по каналу Совершенно Секретно показывали.

Можете сказать, что Олимпийские игры нам не нужны. Это я тоже слышал. Только не от тех, кто понимает экономическую выгоду от подобных мероприятий, а все больше от бабушек-на-лавочке

Брателло, вы кого с болотной нарисовали то у себя в уме? Каких то жмуриков в постановке нашистов? Я вообще не понимаю вопрос. Он для меня звучит - как например с чириком идти в управление? Или как с русланом....

Да имхо наоборот к таким и надо идти в управление - а не почитателям Кургиняна...

]

Руслан же вам пишет (кстати, меня тоже Русланом зовут )) ), что боится идти в депутаты надеясь только на наш народ. На наш народ, которой на Болотной протестует против коррупции. Так что это за народ, который против коррупции протестует, но помочь реально выбраться одному депутату без коррупции не хочет?

Я не пишу, что ему не надо идти в управление, наверное не так выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас то тоже! Мы равны в реальной информированности об этом человеке :D Только для вас повешенный ярлык на строение есть прямое доказательство, а я хотел бы разобраться что это есть на самом деле. Вот и весь наш спор.

Нет у меня под носом конкретного дворца Путина. Нет его! Где документы, что это его? Где хотя бы фото с мобилы очевидца, что он там бывает? Где? Я могу сказать, что такая-то и такая-то машина принадлежит этому владельцу, глянув в документы. А тут что? Кто-то написал что-то и вы горазды верить безоговорочно всему тому, что вам приятно читать. В этом и проблема наших взглядов.

Руслан :) Мы разговариваем как два человека - один из которых считает нормальным вырастающие незнамо где дворцы охраняемые далеко не ЧОПом, а ФСО; а второй - считает это ненормальным учитывая еще и откровения людей этот дворец строивших. Тут даже не фотках дело - ну сфоткают его там. Чуров скажет что фотки постановочные, загружены из Калифорнии и мы уже будем спорить с тобой о реальности фоток. Ты точно также фальсификаций на выборах не видишь. Ну блин опять по кругу пошли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию мы видим одинаково, а выводы делаем разные.

Ну начали с себя, а дальше что? Ждать когда другие с себя начнут? Или самому активничать и других привлекать? Мне кажется второй путь правильнее: "помоги себе, и ближнему". Вот и собираются на Болотной те, кто с себя уже начал. Кому уже этого мало, кто и вокруг всё изменить хочет.

Я в этом вижу позитив. Вообще, имхо, любая искренняя активность - позитив. Вы будете про всяких "лидеров" Болотной говорить, но время показало - лидеры не важны, нет их. Там каждый выходил за себя сказать.

Так самая что ни на есть конкретная польза от Болотной будет в том, чтобы митингующие поддержали какого-либо кандидата от начала до конца. Вот на данном ресурсе есть активисты Болотной, обратитесь к ним, скажите "Чуваки! Раз вы за честные выборы, давайте сделаем ШАГ! Вы бы поддержали мою кандидатуру в депутаты? Хочу искренне честно выбраться, без чужих денег, без поддержки непонятных структур и последующих выплат им долгов!" Вот будет польза. Польза от этих митингов.

Да, лидеров с Болотной я не поддержу. Кроме Кудрина. Но он там затесался. Я же тему на желдоре для этого и создавал, чтобы понять есть ли на самом деле активисты и желающие. Оказывается, все боятся и забиваются в угол. Все чего-то говорят и пишут, но толку НОЛЬ. С такими страхами в политику идти просто стремно. Поэтому альтернативы то и нет.

зы. я бы и правда себя бы предложил, мне иногда хочется поальтруизничать, но я еще не дорос. да и много кто не воспримет адекватно мою биографию. это объяснение почему я себя не выдвигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан же вам пишет (кстати, меня тоже Русланом зовут )) ), что боится идти в депутаты надеясь только на наш народ. На наш народ, которой на Болотной протестует против коррупции. Так что это за народ, который против коррупции протестует, но помочь реально выбраться одному депутату без коррупции не хочет?

Хм, мне кажется он готов надеяться на тех кто пошел на Болотную, но говорит о том что от Ольгино были там единицы. Я понял так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан :) Мы разговариваем как два человека - один из которых считает нормальным вырастающие незнамо где дворцы охраняемые далеко не ЧОПом, а ФСО; а второй - считает это ненормальным учитывая еще и откровения людей этот дворец строивших. Тут даже не фотках дело - ну сфоткают его там. Чуров скажет что фотки постановочные, загружены из Калифорнии и мы уже будем спорить с тобой о реальности фоток. Ты точно также фальсификаций на выборах не видишь. Ну блин опять по кругу пошли :(

]

Я просто не могу верить первому сказанному. Кто писавший, откуда...? Ведь вы тоже его не знаете. А то, что знаете, так это то, что он с Путиным проработал много лет. И у меня такая же инфа. Почему мы его словам должны верить? Не, ну в принципе?

. ... хм... случаем не он собирался в президенты выдвигаться? Вот он то был бы тем аргументом в пользу этой точки зрения )))

Я выберу время и специально посмотрю несколько роликов про фальсификацию. Может штук 10. Потом дам свою оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самая что ни на есть конкретная польза от Болотной будет в том, чтобы митингующие поддержали какого-либо кандидата от начала до конца.

Ну вот я например пойду и проголосую за Прохорова скорее всего. У него были самые реалистичные предложения о том как уменьшить фальсификации на выборах. Веб-камеры для меня - это какой то цирк с офигенным распилом бабла... Причем по накатанной - многие писали о таком же в программе интернет для школ. Дело хорошее - вот только проблема - проводим инет в одну, воруем на две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан :) Мы разговариваем как два человека - один из которых считает нормальным вырастающие незнамо где дворцы охраняемые далеко не ЧОПом, а ФСО;

Ну это фейк какой то с фотками! Даже Вы признать это должны. Товарищи не знают уже чего бы накопать на ВВП, уже и до такого "компромата" дошли! Смех. Там по ссылке в каментах говорится, чей предположительно этот дворец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, единицы. И, понимаете, если совет депутатов заточен совсем под другие дела - ну что я там буду делать? Ничего один не сделаю...

В-общем, ждать надо когда нарастёт критическая масса. А когда нарастет - думаю, поцесс пойдет лавинообразно.

Когда таких Брателл, Биоцидов и Русов (которые хоть и разные но неравнодушные) появятся десятки и сотни в каждом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...