Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

А с этим соглашусь - в равной степени грешат обе стороны. Только есть одна разница и она принципиальна.

Болотники, пропагандирующие новую честную жизнь, не должны и сами применять нечестных методов. Мне очень понравился постулат о честной жизни "начни с себя". Не понимаю, почему, когда болотники льют грязь, этот постулат действует избирательно. Разве закон не един для всех?

Не согласен. Абстрагируемся - есть честный человек и есть нечестный человек. Честный конечно же проигрывает нечестному. Ну так устроен мир. И есть еще третий - поучающий. Который говорит честному - ты так и должен вести себя честно чтобы дальше тебя имели.

Где-то здесь наколка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никоим образом, после того, как узнал от Вас, что испорченный посчитают - буду портить. На следующей неделе за открепительным поеду с супругой.

Не пойму только, где мои колебания были замечены. До получения информации о том, что испорченные бюллетени считают, я не собирался голосовать :)

Значит я ошибался - вынужден признать. Вы не "запутинец", а просто осторожный оптимист - такой же как я. За перемены, но не ради перемен. Готовы идти, но только если будет точно известно куда и как. Правильно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, так и я не за Путина, но это не мешает Вам в обращении ко мне причислять меня к запутинцам :D
Вы знаете - есть люди которых заставят поставят черточку в биллютене напротив ВВП, но они тоже скажут что они не за Путина. Какая разница - если слова это просто сотрясение воздуха?

На желдоре есть Андрей. Он тоже не за Путина. Но понимаете какая несправедливость - он кроме Путина никого не видит. Т.е. вроде и не за, но и за от безысходности... :D Вот какая реальность неожиданная... И Заур не нашист. Да, он за деньги вел блог восхваляя ВВП, да, снял ролик его пропагандирующий, но из его твитера я понял что он абсолютно не нашист и не за Путина.... Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибался - вынужден признать. Вы не "запутинец", а просто осторожный оптимист - такой же как я. За перемены, но не ради перемен. Готовы идти, но только если будет точно известно куда и как. Правильно? :)

Верно. В моем понимании, активно действовать надо, только если будет четкое понимание тактики/стратегии и возможных последствий. Пока этого понимания нет, любые активные действия с непрогнозируемыми последствиями, я воспринимаю, как потенциально опасные для себя и своей семьи, которая является основной ценностью для меня. То, что каждому в отдельности надо жить честно - это не обсуждается. Но это не сопротивление, а образ жизни и мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Абстрагируемся - есть честный человек и есть нечестный человек. Честный конечно же проигрывает нечестному. Ну так устроен мир. И есть еще третий - поучающий. Который говорит честному - ты так и должен вести себя честно чтобы дальше тебя имели.

Где-то здесь наколка :)

+1

"Если ты сотворил нечестность, не имеешь права попрекать меня моей нечестностью, тем более претендовать на пост который я благодаря нечестности занимаю и планирую занимать вечно". Точняк наколка, не по-христиански это ("кто из вас без греха .пусть...").

Верно. В моем понимании, активно действовать надо, только если будет четкое понимание тактики/стратегии и возможных последствий. Пока этого понимания нет, любые активные действия с непрогнозируемыми последствиями, я воспринимаю, как потенциально опасные для себя и своей семьи, которая является основной ценностью для меня. То, что каждому в отдельности надо жить честно - это не обсуждается. Но это не сопротивление, а образ жизни и мыслей.
Так ведь активных действий пока нет, имхо митинги и наблюдение за выборами ими не являются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желдоре есть Андрей. Он тоже не за Путина. Но понимаете какая несправедливость - он кроме Путина никого не видит. Т.е. вроде и не за, но и за от безысходности... :D Вот какая реальность неожиданная... И Заур не нашист. Да, он за деньги вел блог восхваляя ВВП, да, снял ролик его пропагандирующий, но из его твитера я понял что он абсолютно не нашист и не за Путина.... Во как...

Дык и что с того? Есть обратная сторона медали: кто угодно, только не Путин. А-ля "выйду замуж за первого встречного, только не за того, за кого папенька сватает". Такая же безысходность, вид сбоку. Вроде и не "болотник", и против Путина, а голосует за такого же, как Путин, только с другой фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и что с того? Есть обратная сторона медали: кто угодно, только не Путин.
Ой, вот не надо передергиваний :) Не кто угодно. Я не хочу первого попавшегося бомжа со свалки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и что с того? Есть обратная сторона медали: кто угодно, только не Путин. А-ля "выйду замуж за первого встречного, только не за того, за кого папенька сватает". Такая же безысходность, вид сбоку. Вроде и не "болотник", и против Путина, а голосует за такого же, как Путин, только с другой фамилией.
Условным "болотникам" кажется что выбор - между Путиным и честными выборами. То есть - или Путин, или "кто угодно" при котором будут проведены честные выборы, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот не надо передергиваний :) Не кто угодно. Я не хочу первого попавшегося бомжа со свалки....

Это вы передергиваете, мой новый друг! :D

Для вас же четко в том же посте написали:

а голосует за такого же, как Путин, только с другой фамилией.

страус-mode detected :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосует за такого же, как Путин, только с другой фамилией.
Ну если вам все человекообразные одинаковы, то это не значит что другие не находят в них различий :) Можно например заявить что Михалков и Прохорова - это одно и тоже, но с другой фамилией... А че - два одних и тех же подобрали двух соответствующих доверенных лиц... И даже можно прикинуться и заявить что они одно и тоже на дебатах говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...