Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Михалков-то, свет Боярин наш батюшка, уже много лет клиника ходячая,

Ага, при комуняках, лизал - лизал ....... красный зад - а тут резко вспомнил барские корни. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Другого в блоге выложены дебаты прохоровой - михалкова. сейчас как раз смотрю. невероятно умная женщина, таких бы в президенты на самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

У меня довольно разношерстная френд-лента, поэтому фразу "Ирина Прохорова - мой президент" я прочитал всего несколько раз. Будь лента политизированной, от нее рябило бы в глазах. Вот что значит нормальный человек, а не профессиональный политик, в телевизоре. Зрелище непривычное и завораживающе приятное.

По этому поводу фраза дня:

Что хочется сказать: это вы еще остальных не видели! В России 140.000.000 человек и среди них множество замечательных, умных, достойных - таких как И.Д.Прохорова.

Но по российскому ТВ их не покажут. Государственное дело.

http://schegloff.livejournal.com/566152.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста: www.youtube.///
]

Не пойму - это шутка какая-то? Человека, который говорит про то, что "в 90-х годах расцветала культура", тут ставят выше Михалкова?

По-моему несколько бредовое утверждение.

Вообще в дебатах ничего интересного, все однообразно с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Адагамов говорит что "никто её не заставлял".

Понятно что "настойчиво предложили". И видать посчитала нужным согласиться.

Ну как откажешься если тебе президент предлагает, а ты руководишь фондом помощи детям?

Я не осуждаю. Выбора-то особого не было.

Хотя Венедиктову Путин 4 раза предлагал стать его доверенным лицом. Тот отказался наотрез, и вот пожалуйста - "Эхо мацы" начали дербанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...