Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Говорухин молодец, продолжает правду-матку резать:

*************************************************************************

Говорухин согласился с тезисом Ленина о том, что либеральная интеллигенция – «говно нации», в интервью интернет-изданию «Лента.Ру».

«Я бы ему (будущему президенту. – «Газета.Ru») посоветовал вообще не опираться на либеральную интеллигенцию. Вообще. Поскольку она по сути своей предательская. Та часть интеллигенции, которую Ленин обозвал не мозгом нации, а говном нации. Посоветовал бы не опираться на этих всяких либеральных писателей, лауреатов «Букера», авторов этих книг, которые читать невозможно. У нас есть настоящая интеллигенция, на которую и надо опираться», – сказал в интервью Говорухин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорухин молодец, продолжает правду-матку резать:

Говорухин как и Михалков одного поля ягода. Так же срали на всех и вся, превозносили свой культ личности. Ну и лизоблюдство не забывают.

Эти реплики, его из этой говноинтелегенции не выделяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, спасибо за ссылки. Нет времени искать. Так достала эта тоска зеленая предвыборная, а Прохорова как глоток чистой воды. У Говорухина уже давно крыша поехала.

Ну, а Михалков на этих дебатах. Человек так (!) обласканный властью как может быть против неё? К нему уже давно не испытываю нежных чувств, но после историй с мигалками... Фу, какая бяка.

Конечно, срали они на всех. Какой-то параллельный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорухин как и Михалков одного поля ягода. Так же срали на всех и вся, превозносили свой культ личности. Ну и лизоблюдство не забывают.

Эти реплики, его из этой говноинтелегенции не выделяют :)

Михалков-то, свет Боярин наш батюшка, уже много лет клиника ходячая, а вот Говорухин удивил... Крыша поехала, что-ли, у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков-то, свет Боярин наш батюшка, уже много лет клиника ходячая

Михалков, после его "невинных охотничьих шалостей", для меня вообще не человек, а чудовище. Говорухин - да... скорее, очень сильно разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить момент, когда он не стал вручать премию за фильм "Сволочи". Хороший-нехороший фильм - не в этом суть. Но выйти на сцену и швырнуть конверт с названием фильма... Просто некрасиво. Меня ещё тогда передернуло.

это был Меньшов

Михалков, после его "невинных охотничьих шалостей", для меня вообще не человек, а чудовище.

поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был Меньшов

Да-да, Меньшов. Я их попутала. Исправилась. Имелось ввиду следующее: ...Пик политической карьеры Говорухина — март 2000 года, когда он был кандидатом в президенты России (набрал, впрочем, только 0,44 % голосов). В ходе предвыборной кампании неоднократно выступал с жёсткой критикой кандидата в президенты В. В. Путина, в том числе как бывшего сотрудника КГБ. Тогда он заявил: «Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина»...

Я к тому, что человека как-то радикально бросает из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее?

Легко. Вот, например, ссылка на один из материалов, в своё время наделавших шума: http://www.rednews.ru/news/arhiv_statej/sovraska/VEL_MOZHA_NA_POBOISHE

Я охотой интересуюсь очень сильно, а стрельба гусей на гнездовьях, когда они даже не улетают, считается среди охотников мегаварварством. Ясно, что я хотел разобраться в этой ситуации. Узнавал по знакомым охотоведам, благо связи есть - всё подтвердилось.

С тех пор моё уважение к нему, как к человеку, закончилось. Режиссёр он, может, и неплохой, а вот охотник и патриот - никудышный. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...