Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дима, обещаний уже мало.

Обещалкин обещает уже 12 лет:

Руслан, я все понимаю! Я сам за честные выборы и поэтому был на всех митингах, кроме 5 декабря. Да, ВВП не дал распиариться в своё время другим кандидатам. Ну теперь что- ему на рельсы лечь, что ли? Как он ещё может гарантировать честность! И на все уступки то идет. Дык, мне тоже грустно, кстати, что все зрелые годы будут с одним ВВП. Иногда хочется и перчика альтернативного! Но, при всех раскладах, главу государства(дефакто или деюре) не хорошо обзывать разными словами по инету, не красит это Афтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду некрасивым Афтором :) :) Че поделать.

Кормильцев был великим поэтом, сейчас эти строчки как никогда актуальны:

можно верить и в отсутствие веры

можно делать и отсутствие дела

нищие молятся молятся на

то что их нищета гарантирована

здесь можно играть про себя на трубе

но как не играй все играешь отбой

и если есть те кто приходит к тебе

найдутся и те кто придет за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, путин центральный баннер на Яндексе купил :)

Яндекс всегда был самым лояльным из порталов, и тормозным в плане публикации неугодных власти новостей. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кормильцева мне нравятся другие стихи:

Я спускался в трюм,

Я беседовал там

С господином - начальником крыс.

Крысы сходят на берег

В ближайшем порту

В надежде спастись.

На верхней палубе играет оркестр,

И пары танцуют фокстрот,

Стюард разливает огонь по бокалам

И смотрит, как плавится лед.

Он глядит на танцоров, забывших о том,

Что каждый из них умрет.

Но никто не хочет и думать о том,

Пока "Титаник" плывет.

Никто не хочет и думать о том,

Пока, пока "Титаник" плывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по России 24 идут предвыборные дебаты. Тема: "Развитие культуры России". Представитель Путина - Михалков, представитель Прохорова - его сестра. Ощущение: Прохорова - умничка, такая грамотная тётка. Слушаю с большим удовольствием. От Михалкова ощущение - как будто мужик полез в корзину с грязным бельём покопаться.

Вдогонку. Если кто-то не успеет посмотреть-послушать, найдите повтор в интернете. Я получила удовольствие от Прохоровой и вам того же желаю. Пошла досматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный взгляд.

"Сурковскаяпропаганда".

http://expert.ru/rus...2012/04/surkov/

Хорошая статья, мне всегда нравился Эксперт своими уравновешенными оценками, без истерик.

Вообще, сам термин "сурковская пропаганда" (тм) - это часть весьма активной пропаганды, которую ведет оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку, чет не могу нагуглить

http://lapti.tv/ross...meng=1329148200

Хорошая статья, мне всегда нравился Эксперт своими уравновешенными оценками, без истерик.

Вообще, сам термин "сурковская пропаганда" (тм) - это часть весьма активной пропаганды, которую ведет оппозиция.

принадлежит Дерипаске, автору темы "будущее россии и русских" (случайно ли?). Откровенно топит за власть.

Статья кстати из Русского Репортера, а не Эксперта. Они и про Навального писали хорошо, и про Ходорковского не плохо... Читал раньше, но журнал по-серьезном стал уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lapti.tv/ross...meng=1329148200

Решила посмотреть ещё раз. Закончилось как в том мультике: "Ну вот. На самом интересном месте".. Если кто найдет - отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...