Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да я не расстраиваюсь уже. Расстроился 24 сентября прошлого года, когда понял что через 12 лет мне будет уже 49, и я всё так же буду лицезреть Путина в телеке...

А сейчас понимаю, что не будет этого. Раньше, позже - но 12 лет ему президентом не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать за Путина, я буду голосовать за любого кроме лидера ПЖиВ.

Т.е- если будет 2 тур с ВВП и ЗЮ, будешь за ЗЮ? Вариант "не пойду на выборы или испорчу бюллетень" не рассматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать за Путина, я буду голосовать за любого кроме лидера ПЖиВ. Мое злорадство относится к тем, кто проголосует за него. Они хлебнут сполна, и им некого будет в этом винить кроме самих себя.

Хотя, скорее всего они в этом тоже обвинят меня и таких как я. Мол, не уберегли, не убедили. Надо было лучше стараться :)

Никто тебя не обвинит, не волнуйся, дружище. :D

А вот если бы оранжисты прорвались и жизнь скатилась ниже сегодняшнего, о тебе (и таких как ты), точно вспомнили бы, и на удивление быстро. Се ля ви. Так что спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е- если будет 2 тур с ВВП и ЗЮ, будешь за ЗЮ? Вариант "не пойду на выборы или испорчу бюллетень" не рассматривается!
Да, тогда буду за ЗЮ. В его лице - проголосую за сменяемость власти.
Никто тебя не обвинит, не волнуйся, дружище. :D

А вот если бы оранжисты прорвались и жизнь скатилась ниже сегодняшнего, о тебе (и таких как ты), точно вспомнили бы, и на удивление быстро. Се ля ви. Так что спи спокойно.

Оранжистов у нас нет, есть люди которые выступают за свободные честные выборы. Если вы считаете что честные свободные выборы - это автоматом означает "оранжизм" то есть смену власти - то выносите приговор этой самой власти.

Про "оранжевый сценарий", вернее про его невозможность в России кстати говорил Навальный в программе Е.Киселева на украинском ТВ, ещё раз рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не расстраиваюсь уже. Расстроился 24 сентября прошлого года, когда понял что через 12 лет мне будет уже 49, и я всё так же буду лицезреть Путина в телеке...

А сейчас понимаю, что не будет этого. Раньше, позже - но 12 лет ему президентом не быть.

Да я тоже не исключаю. Вот возьмет и скажет свирепый диктатор на следующих выборах:

"Да не хотите - как хотите, достали уже. Я -то нахапался уже. А вы вот .......и разбирайтесь сами"

Так что вся надежда на вас, на тотальную навализацию общества к тому времени. Взращивайте Птенца, други увлеченные.

Из Птенца-Разрушителя вершите в Птенца-Созидателя. Не взрастите за долгие годы - реально запишут вам в фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про "оранжизм" на Украине, если ленитесь Навального слушать.

Ну победили там "оранжевые", пришел к власти Ющенко. Потом победил Янукович. И что страшного произошло, скажите на милость? Чего бояться-то? Никаких гражданских войн там не было.

По уровню политических свобод они впереди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда буду за ЗЮ. В его лице - проголосую за сменяемость власти.

Оранжистов у нас нет, есть люди которые выступают за свободные честные выборы. Если вы считаете что честные свободные выборы - это автоматом означает "оранжизм" то есть смену власти - то выносите приговор этой самой власти.

Про "оранжевый сценарий", вернее про его невозможность в России кстати говорил Навальный в программе Е.Киселева на украинстком ТВ, ещё раз рекомендую посмотреть.

Я начал смотреть, до 1 паузы рекламной. Ничего нового: так же нравится, такой же разрушитель и так же подает надежды.

Дружище, про оранжизм ты уже говорил выше, все понятно. Я выдвину ответный постулат.

Свободные честные выборы сегодня, на которых не победит Путин, автоматом означают "оранжизм". Вот в чем трагедия-то, о чем тебе и толкуют (я и многие).

И про "оранжизм" на Украине, если ленитесь Навального слушать.

Грю, уже прослушал начало, 15 минут. К сожалению, навальный уже "захряс" помаленьку - новых идей нет. Не давайте ему захряснуть, попинывайте. Он - наша надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные честные выборы сегодня, на которых не победит Путин, автоматом означает "оранжизм". Вот в чем трагедия-то, о чем тебе и толкуют (я и многие).
Ну дык что такое "оранжизм", не могу понять :)

На Украине подтасовали выборы, но "оранжевые" вышли на площадь и заставили пересчитать в пользу своего кандидата.

У нас же этой ситуации нет и не предвидится :) В-общем дальше смотри.

Я бы попросил "оранжевыми" не называть, ну бред это. Придумайте че-нить другое, пусть будет обидное но точнее отражающее суть протестных объединений граждан. Да хоть "болотными" называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжистов у нас нет, есть люди которые выступают за свободные честные выборы.

Дык пообещали же всем и честных выборов и ещё кучу пряников! Нет, не успакоются! Значит не этого нужно организаторам, а чего то другого! Вот и баламутят народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пообещали же всем и честных выборов и ещё кучу пряников! Нет, не успакоются! Значит не этого нужно организаторам, а чего то другого! Вот и баламутят народ!
Дима, обещаний уже мало.

Обещалкин обещает уже 12 лет:

http://naganoff.livejournal.com/42289.html

http://naganoff.livejournal.com/41303.html

http://naganoff.livejournal.com/43514.html

http://naganoff.livejournal.com/43514.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...