Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Стыдно конечно, но часть меня радуется что ВВП опять станет президентом, вот по этим же причинам:

Знаете, это просто замечательно, что Владимир "Владимирович" "Путин" станет резидентом РФ еще пару раз. Минимум, до 2024 года. А может и далее. Честное слово.

Во-первых, отпадает извечный русский вопрос - кто виноват. Как кто? Человек добровольно полез опять на галеры, 12 лет ему было мало. И не надо говорить, что это ГосДеп попутал.

Во-вторых, совков отблагодарят по-черному. Как в нормальной российской традиции. Никакой праздничной материализации духов и раздачи сувенирных слонов не будет, вот увидите.

В-третьих, стихийный царизм из глупых голов вымывать надо. Владимир Путин и это сделает, не надо сомневаться.

В-четвертых, отпадает окончательно будущий вопрос "что делать". Как что - нести все это добро на помойку.

А теперь представьте, что вдруг в РФ проводят "свободные выборы", на них, кривляясь, выступают старые педерасты Жириновский, Зюганов, Явлинский, возможно, там же и Навальный, Медведев, Прохоров... Чем это лучше? Победит, допустим, Медведев. Будет править 6 лет и еще потом 6 лет (полагаю, объяснять почему, тут не нужно).

Нет, такой кордебалет нам не нужен. В лице Медведева оккупационный режим получает обновленную личинку гауляйтера, достаточно молодого и более презентабельного, чем ВВП (в плане скандалов и т.п.), уже освоившегося во власти, а в целом не хуже Пу, а по сумме скиллов - даже лучше. То есть, режим худо-бедно эволюционирует. Все мы видели это на примере связки Ельцин-Путин.

В конце 90-х был всем надоевший до чертиков ЕБН, неадекватный и, говорят даже, полумертвый, его режим трещал по швам, региональные бароны затеяли фронду (Москва зажралась!), в общем, дело шло к естественному расползанию. Но в нужный момент как чертик из табакерки появился "Путин", молодой, непьющий, из ГОРОДА (а не деревни или пгт), в меру интеллигентный, посыпались дома, упал басаев и понеслось, поехало... 8 лет на одном дыхании и еще 4 года за спиной марионетки.

Вот что творит ПРАВИЛЬНЫЙ (для режима) шаг, принятый в правильное время. Вовремя обновили операционку, поставили новую версию Винда, убрали вирусы - и "пенек" снова в строю.

http://users.livejou...ol_/593831.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась внутри себя поразмышлял, с разных точек зрения... Путина переизбранию не рад и частично, но...

Стыдно конечно, но часть меня струхнула бы всерьез, езли бы ВВП вдруг перестал бы участвовать в президентских выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего стыдного, страх перемен - нормальное чувство для большинства людей.

Я тоже уверен, что нет ничего стыдного в том, что "часть тебя, rus, радуется что ВВП опять станет президентом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё-таки стыдно, ведь я желаю стране худшего, понимаю что нам всем будет плохо... Но, видать, надо пройти через худшее чтобы излечиться-таки от этого идолопоклонства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё-таки стыдно, ведь я желаю стране худшего, понимаю что нам всем будет плохо...

Ну что ты, твое подсознание руководствуется здравым смыслом и тупо делает правильный выбор.

Вывбор ведь между "гнилью", "конченными клоунами или отморозками", и "никтом".

Никто почти всем нам нравится, но пока он никто и не участвует нигде.

Так что не стыдись сделать правильный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот ваш лидер опубликовал очередную статью. Собирается по 300 тыс. мигрантов каждый год завозить, всем давать гражданство и обучать. Но вы всё равно будекте за него голосовать, правильно? :) "Голосуй сердцем". Это ваше чувство не поддается логике. Это, видимо, настоящая любовь.

А любимый может говорить что угодно, правда ведь? :)

Статья Путина по социальной политике http://er.ru/news/2012/2/13/putin-stroitelstvo-spravedlivosti-socialnaya-politika-dlya-rossii/

Сегодня в России живет 143 млн. человек. Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения - население России увеличится до 154 млн. человек (до 2050 года).

Взял с запасом, как говорится.

Потом перечисляются меры

1) 7.000 месячное пособие на третьего ребенка. Как много.

2) Должна быть реализована специальная программа по первоочередному улучшению жилищных условий для семей с тремя и более детьми. Офигеть! Должна быть реализована. Кстати во многих СМИ этот пункт проходит как то что семьям с 3 детьми будут давать жилье. Откуда они это взяли. Путин просто говорит что эти семьи могут улучшить свои жилищные условия в первую очередь.

3) Будут предложены дополнительные решения по содействию занятости женщин с детьми. Гибкий трудовой график, дистанционная занятость, детские сады и ясли. Женщина, выходящая на работу после декретного отпуска, должна получить новые возможности по дополнительному профессиональному обучению. Отличный набор благих пожеланий для выполнения которых надо строить детские сады, ясли и создавать удаленные рабочие места. Об этом Путин не говорит. Просто говорит что должны вот и все.

НА ЭТОМ ВСЕ. БОЛЬШЕ ПУТИН НА ТЕМУ ПЛАНА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

И плавно переходит к главному. Откуда Путин взял цифру 154 миллиона

4). Нужно будет обеспечить миграционный приток на уровне порядка 300 тысяч человек в год...

Предлагаю снять все ограничения для тех иностранных граждан, которые на общих основаниях с гражданами России хотели бы поступить в наши профессиональные учебные заведения. Значительно упростить путь к получению вида на жительство и затем - гражданства России...

300 тысяч в год до 2050 года это 11 миллионов мигрантов. А 143 миллиона + 11 миллионов мигрантов это и есть 154 путинских миллиона

http://vadimb.livejournal.com/1581222.html
Ну что ты, твое подсознание руководствуется здравым смыслом и тупо делает правильный выбор.
Я не буду голосовать за Путина, я буду голосовать за любого кроме лидера ПЖиВ. Мое злорадство относится к тем, кто проголосует за него. Они хлебнут сполна, и им некого будет в этом винить кроме самих себя.

Хотя, скорее всего они в этом тоже обвинят меня и таких как я. Мол, не уберегли, не убедили. Надо было лучше стараться :)

Ссылка на полную статью: http://kp.ru/daily/3759/2807793/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы всё равно будекте за него голосовать, правильно? :) "Голосуй сердцем".

Не расстраивайся, Руслан. Кто как. На форуме, конечно, весьма немногие проголосуют "за Путина".

А из тех, кто проголосуют за него, немалая часть как-раз таки проголосует "мозгом", а "сердцем" останутся против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...