Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

...И мне жаль твои усилия, потому что я не только уважаю тебя, как человека, но и на твоей стороне в данном вопросе. И люди тоже чувствуют эту внутреннюю агрессию, которая вообще-то тебе не свойственна. И, уверен, недоумевают. Чувство возникает, что и тебе платят :). Мне это огорчительно видеть и понимать. Понимать, что ты только проваливаешь своими действиями свое искреннее дело. Я то знаю, что ты просто делишься своей точкой зрения, и никто тебе не платил. Запостишь еще 10 музыкальных гопников, ботоксных путиных и гомноблоггеров-разоблачителей - поверь, это уже никого не сагитирует.

Настал момент остановиться в потоке негатива, причем всем антипутинцам. Не работает.

Вообще же - повторюсь - это относится ко всем, кто брызжет слюной и негативом. С обоих сторон. Повторяю смысл - чем больше продолжать негатива лить дальше, тем дальше начнут шарахаться.

А итог - ущерб болотному делу.

У меня нет "болотного дела", и мне наплевать на его ущерб.

И не волнует, шарахается кто-то или нет :) И не агитирую никого.

Вред, ты пойми - тут аудитория 10 человек, максимум 20. Это те кто всерьез читает эту тему. Те, кто способны понять тех "гомноблоггеров" которых я копипастю.

Поэтому, всё что здесь можно делать - так это беседовать нам, десятку человек которых всерьез интересует политика.

Думать что я здесь кого-то агитирую - это неадекват. Ну зачем это мне??? Зачем мне нужны ваши голоса, десяти моих соседей???

Что я по-настоящему хочу, так это разговаривать, обсуждать то что происходит.

Я вот вижу так: неплохие люди, мои друзья, хотят "стабильности и порядка". Им подсовывают под этим соусом Путина, голосовать за которого приличному человеку физически неприятно. Вот и рвутся бедные, не знают как примирить внутри себя то что разрывает их на части.

Ну ок, объявите что "болотные тоже такие", если вам от этого станет легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порция вонючей антипутинской пропаганды, от которой уже всех тошнит.

Это то, чем занимаются НАШИ все эти годы - они мешают нам разговаривать:

9gg6kz.png

29cnazl.png

1zmi63d.png

fylw5k.png

2vwtn36.png

Уличать их в этом нельзя, да? Тогда становишься "таким же", да?

Всё здесь: https://twitter.com/#!/Op_Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начали они в 2005 году:

Смысл в том, что на данный момент наиболее эффективный но наименее

используемый (сейчас мы все вместе дружно это исправим) способ

формирования мнения интернет-общественности.

Целью является наиболее обширная в меру возможностей сеть пишущих

людей в наиболее обширной области интернета.

Вобщем нам нужно работать в форумах... Это значит, что каждый

день нужно заходить на какие-нибудь из этих форумах, и писать

собственно вещи нам необходимые (здесь огромное поле для деятельности) ...

http://ultrazashkvar.livejournal.com/10564.html#cutid1

А вот что они пытаются втемяшить, и это у них получается:

pvYW7.png

http://rumol-leaks.livejournal.com/12665.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы чуть-чуть разбавить негатив :) Картинку прикольную нашел в тему выборов:

vibori_0.jpg

И цитата в тему :)

Мы по старой доброй русской традиции из двух зол выбираем меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы чуть-чуть разбавить негатив :) Картинку прикольную нашел в тему выборов:

И цитата в тему :)

Воистину, правдиво отражено как живет Америка :) Нам нужно тоже достичь подобного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве состоялось заседание расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Выступавщие единодушно подчеркивали ту выдающуюся роль, которую Владимир Путин сыграл в деле улучшения отношений между российским и таджикскими народами во время двух своих предыдущих сроков, и те негативные изменения в общественном сознании, которые имели место в последнее время.

Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» – подчеркнул Шарипов.

http://vadimb.livejournal.com/1579446.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять запутенцев. Честное слово пытаюсь. Но у меня много вопросов к власти. Дайте хоть один ответ на любой из них.

Хотя бы на подобие таких как: "Мы стали лучше одеваться" или "Мы стали больше сеять" (автор Света из Иваново).

Что ещё дала нам нынешняя власть кроме как возможности набить брюхо американскими окорочками и одеться в китайские шмотки?

Тут вот много вопросов и ответов http://www.youtube.com/watch?v=8J2g9c-B--o

Не странно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело веры. Тут вчера схлестнулись с брателло на жед-доре.

У него как ни странно есть все ответы на все вопросы. Как у говорухина - опаздывает? Дык не он виноват, а тот кто ему не подсказывает :) Коррупция? Дык она же цивилизованная :)

Перлы:

Кстати, мое личное мнение, что Путин уйдет до конца первого (третьего) срока.

Почему?

Во-первых интуиция. А во-вторых и третьих это уже детали - и работает он долго, и видит смену поколений, и понимает что не поспевает за технологиями и информационными потоками. И трезвость мышления, которая явно говорит, что надо делать систему заменяемости руководства. О последнем он говорил недавно, но к этому он года 4 или 5 по моим наблюдениям пытается идти. Только 08 год сбил направление движения и заставил думать о более приземленных вещах

.....

Психологию мышления населения надо менять, а не стратегически и политически грамотное руководство страны. Толк от последнего в настоящее время очень сомнителен.

p.s. и это я до последнего стараюсь верить что ему якеменко не платит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять запутенцев. Честное слово пытаюсь. Но у меня много вопросов к власти. Дайте хоть один ответ на любой из них.

Хотя бы на подобие таких как: "Мы стали лучше одеваться" или "Мы стали больше сеять" (автор Света из Иваново).

Что ещё дала нам нынешняя власть кроме как возможности набить брюхо американскими окорочками и одеться в китайские шмотки?

Тут вот много вопросов и ответов

http://www.youtube.com/watch?v=8J2g9c-B--o

Не странно ли?

]

Ответ содержится уже в вопросе. Окорочки - это 90-е. Тотальный развал своего сельского хозяйства ( и всего остального) и диктат американцев. При Путине американцы начали биться за лимиты, чтобы их ввезти.

Большинство уже не помнит, когда ели в последний раз "ножки буша".

Россия превратилась в одного из крупнейших экспортеров зерна. Даже рекордная засуха -2010 не привела к тяжелым последствиям и лишь на время приостановила экспорт.

Что касается одежды - не знаю такой проблемы. Каждому свое.

Путин нужен нам. В том числе и за то, что за него не стыдно, как было стыдно перед иностранцами за Ельцина, когда они говорили тебе в лицо: "Как вы могли голосовать за такого ******?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тупой и повторятьмне как двойными сообщениями, таки ответами которые я дал не нужно. Я у Путина его лавры не отбираю. Дайте ответ что ещё? Или счастье в жизни только в том чтоб набить брюхо? Что ещё мы можем показать достойно кроме как одеваться и сеять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...