Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

т.е. получим итог - болотники будут топить за путина, поклонники - за кургиняна против Путина-за Навального.

п.с. я оффтоплю, по теме и сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, в чем подлятинка? От кого несёт?

Меня вообще этот дискурс в тоску вводит - мол, есть "путинцы" и есть "антипутинцы". Да миллион разных людей есть, и вот это "подлятинка" в адрес неопределенной группы... зачем?

Голосуйте как хотите, голос ваш никому не нужен. Путину не нужен в первую очередь... У него всё уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счаз в выигрыше будут те, кто позитив, конструктив и созидание погонит.

В этом, к сожалению, преимущество у запутинцев - им есть чем похвалиться при желании.

А у Болотинцев одна схема

негатив + негатив + негатив + негатив... + негатив.

Это может работать либо недолго (потом идет отторжение), либо в условиях революционной ситуации (а ее нет и не было, опять таки увы).

Я не знаю что, но что-то болотинцам надо делать для перемежения

негатив + позитив + негатив + позитив...

И всё же, в чем подлятинка? От кого несёт?

Да от всех, кто брызжет... слюной. Со всех сторон. Одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять - кто такие "болотинцы"?

Негатив это что - это правда о Путине и его окружении?

Где он, этот негатив? Где "болотинцы" его транслируют? Как он к вам проникает, через какие щели?

Реально не понимаю, хочется припасть к источнику.

По мне так "болотинцы" затихли и вообще ничего не делают. А вы вот их как боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет сравнение государства со всем его репрессивным механизмом, телевидением, пропагандой - и кучки разномастных граждан... "И те, и те..." Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а проиллюстрируй примером.

Зачем? Перейти на личности хочешь? :) Вообще-то я развивал тему в направлении "с форума на вообще", видя что форумные тенденции проявляются и в Больших Интернетах.

Но тебе приспичило услышать о себе...

Да, и от твоих некоторых постов, бывает, начинает "потягивать". И злобой какой-то тоскливой, как и было сказано. При этом, зная твои замечательные человеческие качества, удивляюсь контрасту, который возникает.

И мне жаль твои усилия, потому что я не только уважаю тебя, как человека, но и на твоей стороне в данном вопросе. И люди тоже чувствуют эту внутреннюю агрессию, которая вообще-то тебе не свойственна. И, уверен, недоумевают. Чувство возникает, что и тебе платят :). Мне это огорчительно видеть и понимать. Понимать, что ты только проваливаешь своими действиями свое искреннее дело. Я то знаю, что ты просто делишься своей точкой зрения, и никто тебе не платил. Запостишь еще 10 музыкальных гопников, ботоксных путиных и гомноблоггеров-разоблачителей - поверь, это уже никого не сагитирует.

Настал момент остановиться в потоке негатива, причем всем антипутинцам. Не работает.

Вообще же - повторюсь - это относится ко всем, кто брызжет слюной и негативом. С обоих сторон. Повторяю смысл - чем больше продолжать негатива лить дальше, тем дальше начнут шарахаться.

А итог - ущерб болотному делу.

Ну опять - кто такие "болотинцы"?

Негатив это что - это правда о Путине и его окружении?

Где он, этот негатив? Где "болотинцы" его транслируют? Как он к вам проникает, через какие щели?

Реально не понимаю, хочется припасть к источнику.

По мне так "болотинцы" затихли и вообще ничего не делают. А вы вот их как боитесь.

да не понимай дальше. я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не работает внутренняя разведка не будет ни каких сдвигов в положительную сторону)

могу поспорить, но кажется россия напоминает камешек, который катится по склону ущелья и притом только начинает разгоняться - впереди будет только быстрей, сильней и жестче)

имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, в чем подлятинка? От кого несёт?

Голосуйте как хотите, голос ваш никому не нужен. Путину не нужен в первую очередь... У него всё уже есть.

]

Этт точно. Нас большинство. Путин наш человек. Мы его снова наймем. Пусть за дорого, но он делает то, что нужно нам, а не то, что нужно каким-то коммунистам-навальным-демократам-непонятнокто. А кто собирается валить - пусть валят. Нам нужна нормальная жизнь здесь, в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...