Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Эта песня послабее, но тоже ниче:

http://youtu.be

Интересный эффект, чем больше читал тебя и особенно биоцида, тем почему-то больше хотелось все-таки пойти на выборы и проголосовать "за Противного"... :wacko:

А сейчас в Интернете покопался - смотрю, одна статья на тему этого эффекта, вторая... Фигасе. :huh:

Я так понимаю, чем больше кривляний, пустосвиста, однобокости и передергиваний, тем хуже эффект - в подсознании растет недоверие.

Получается в итоге что избирателю симпатичны будут одни, а проголосуют они за других. Сердцем за одних, а мозгом за других. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, и зеркальный эффект отмечен :D

На митинг на Поклонной, действительно, свозили многих и, как я и предполагал, мало кому это понравилось. «Мы, конечно, за Путина, но зачем нас заставили мерзнуть и слушать этих странных ораторов вроде Кургиняна. Еще один такой митинг, и я либо не пойду на выборы, либо проголосую в знак протеста за какого-нибудь Прохорова, он хотя бы симпатичный», — говорит коллега из бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эффект, чем больше читал тебя и особенно биоцида, тем почему-то больше хотелось все-таки пойти на выборы и проголосовать "за Противного"... :wacko:

Пора тебе читать говорухина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тебе читать говорухина :)

Не обязательно. :P

Седня на развлекательный портал ziza.ru вывалили несколько пропутинских роликов, подмешали к развлекательными.

Меня разозлило. :) Посмотрел каменты.

Разозлило всех завсегдатаев, я оказался не оригинален.

Вот вопрос - каков эффект? Такое чувство, что проплата пропутинских роликов и всовывание их завсегдатаям принесло только обратный эффект запутинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесло только обратный эффект запутинцам.

Вот то же самое и я "мироощущаю". Как-то уж слишком перегибают палку "антипутинцы". Подлятинкой начинает от них нести всё сильнее и сильнее. Злобой какой-то мутной. Какой-то маккиавелиевской хренью - "как бы нам их похитрее обыграть?" Не хочу с такими людьми иметь вообще ничего общего. Жаль, если робкая тяга к честности, порядочности и морали, которую я увидел в начале протеста, так и захлебнётся в этой хамоватой и хитровывернутой пене. :( Лидера бы - честного, которому можно просто верить. Искренне. А сегодня, увы, вообще никому верить не хочется. (Может, у меня кризис среднего возраста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где подлятинку заметили, в чем?

"Начинает нести" - подлятинкой.

Думаю, что понимаю, в чем одна (из нескольких) проблем. В сплошном потоке д**ьма. В подсознании обывателя он может литься только из ассенизационной машины, или из прохудившегося сборника сортира, или из люка канализационного. Но не из стерильной емкости, не из ключа освященного и не из долгожданного источника среди пустыни.

Вот это агитационная ошибка обоих сторон. Сейчас всем поднадоела политика в негативном ключе. В грубом виде перестает работать, а то и в обратку дает.

Антипутинцы - это кто?

это ежики в тумане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я вышел из возраста, в котором интересны такие "диалоговые игры". Мне интереснее откровенный диалог. А квазинаивное "хлопание ресницами" - "кто ж такие эти антипутинцы?" Дескать, ты не понимаешь, о чём речь. Неприятно, прости - я не малолетний недоумок. Просто уважай немного собеседника, и всего делов. Это, кстати, моя общая рекомендация ко всем, кто в этой стране хочет хоть что-то изменить к лучшему. Хватит считать друг друга мразью, выплыть можно только сообща. Или смотаться. Надо слушать и слышать друг друга. Я был резок, прости. Просто это от души. Вон, кстати, и Вред неплохо пояснил - в чём "подлятинка" (жму руку, кстати, Вред!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...