Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

После 12 лет правления Путин должен отчитываться о сделанном, а не писать "нам надо". "мы должны" и т.п. эта статья подошла бы Прохорову например - то есть абсолютно новому человеку.

]

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, если не Путин?

А кто только из моих знакомых не задавал мне вопрос №1 «Кто если не Путин?». И смотрят пытливо, и думают, что вопрос на засыпку. Нет, друзья мои, не на чем тут засыпаться. Просто ответ о другом. Это как если бы вы спросили «Как увеличить удои огурцов?» — и посмотрели пытливо. Мне пришлось бы теряться, мычать, а потом начинать издалека что-то вроде «что вы имеете в виду под термином “удои”, и знаете ли вы, что у огурцов не бывает вымени?» И во время моего мычания вы могли бы сделать ложный вывод, что мне нечего ответить.

Ответ на «Кто кроме Путина?» один — ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. В первую очередь честные в значении — доступные для всех, а не только ставленников кремлежуликов. Другого ответа в российской политической действительности быть не может. И потому лозунг

ПРОТИВ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА

ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

это одно целое, неделимое предложение.

http://etairka.livejournal.com/226153.html

Не все ура-патриоты за Путина:

7d5b706262bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, фу какие слова.

Ты тоже картинку вставь, более лучшую.

счас такое время, что все картинки плохие. :(

И видео тоже. одно видео с рыжковым чего стоит :wacko:

мерзость всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов наконец-то нормальные ролики начал делать:

Но биллборды - всё та же жесть... Вчера своими глазами видал - краснючий весь, и рожа его красная. Специально чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...