Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нам известны личностные особенности ВВП, следствием которых является некий «фильтр» в его мозгу, не пропускающий информацию, противоречащую его устоявшимся взглядам.

Взгляды же эти заключаются в искренней вере, что он делает все правильно, достигает отличных результатов и, следовательно, против него выступать могут либо городские сумасшедшие, либо вашингтонские наймиты. Пробить стену подобного сознания очень трудно (если вообще возможно), с учетом противодействия холуйского окружения.

Такие подробности «психоанализа» мне необходимы, чтобы пояснить свое представление о будущем.

Указанное утверждение выдвинуто без каких-либо доказательств, а потом на базе этого утверждения выстроена какая то логическая цепочка.

Я не всего Михаила Борисовича читал, может эти исходные данные где то еще доказаны? Или снова "все знают"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам известны личностные особенности ВВП, следствием которых является некий «фильтр» в его мозгу, не пропускающий информацию, противоречащую его устоявшимся взглядам.

Взгляды же эти заключаются в искренней вере, что он делает все правильно, достигает отличных результатов и, следовательно, против него выступать могут либо городские сумасшедшие, либо вашингтонские наймиты. Пробить стену подобного сознания очень трудно (если вообще возможно), с учетом противодействия холуйского окружения.

Замените "ВВП", например, на Явлинского.

У него будет такой же "фильтр" + 100% уверенность, что более 50% россиян желают видеть его президентов уже 5...6-е выборы подряд, только у него все голоса крадут.

Так что умение не слышать доводы своих политических оппонентов характерно, наверное, для процентов так 90% политиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Не хотите Ходорковского читать - не читайте, но зачем отказывать ему в праве иметь свое мнение о Путине? Он-то его все-таки знает, хоть как-то.

Вы что на каждую мою цитату теперь будете говорить "все такие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, лично я с интересом прочитал.

Но зачем мне отказывать в праве иметь свое мнение про слова ходорковского? :) ходорковского "хоть как то" мы все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими словами-"камера будет снимать только урну, по этическим соображениям, не будет снимать лица" (вбрасывай кто-что угодно...

а как на счет "сколько угодно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, лично я с интересом прочитал.

Но зачем мне отказывать в праве иметь свое мнение про слова ходорковского? :) ходорковского "хоть как то" мы все знаем.

У тебя было не мнение. а предложение ко мне бежать что-то искать. что-то доказывать. С этим плиз к автору - к Ходорковскому. "Мопед не мой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий «фильтр» в его мозгу, не пропускающий информацию, противоречащую его устоявшимся взглядам.

какой знакомый фильтр.... никому еще также не кажется? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы что на каждую мою цитату теперь будете говорить "все такие"?

]Нет, не на каждую, а только на те, которые можно применить не только к нелюбимому Вами политику, но и к любимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько угодно раз.

Пачку - да не вбросишь - но карусель возможна.

ну это решается просто: сделать камеру на вход - выход на предмет засекания "больших компаний" или они шифруются и через 5 мин заходят, а остальные за углом отсиживаются? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...