Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

я делаю это для себя. и для своих близких. :)

эээээ.... а про что был вопрос? :D

о том что ты лидера жуликов и воров защищаешь забесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новости - мой мозгхх плавится :(

Там про камеры на участках.

Своими словами-"камера будет снимать только урну, по этическим соображениям, не будет снимать лица" (вбрасывай кто-что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что ты лидера жуликов и воров защищаешь забесплатно...

Вроде не защищал. Сказал, что фапать на каждую фотку ботокса некомильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими словами-"камера будет снимать только урну, по этическим соображениям, не будет снимать лица" (вбрасывай кто-что угодно...
А еще наверное не будут снимать процесс подделки протоколов. По этическим соображениям, чтобы не портить людям жизнь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наверное не будут снимать процесс подделки протоколов. По этическим соображениям, чтобы не портить людям жизнь... :)

Угадал ты :) По ТЗ, камеры выключаются с 20:00 местного по 21:00 московского. Так и написано:
Ценртизбирком утвердил порядок видеотрансляций с избирательных участков во время президентских выборов, пишет "Российская газета". На сайте комиссии постановление ЦИКа пока не опубликовано.

В соответствии с решением комиссии, почти на каждом участке будет размещено по две веб-камеры, с которых будет вестись прямая трансляция. Первая камера дает общий план, а вторая показывает урны для голосования и место подсчета бюллетеней.

Трансляция будет вестись с начала голосования и до 20:00 по местному времени, а затем с 21:00 по московскому времени и до окончания подсчета голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Будет в Вейдера Дарта маске по мне хоть а. ~O~

Да мне тоже всё равно. ботокс он использует или другие процедуры. Но если смешная рожа корчится - не могу не поделиться, смешно :)

Так что. заканчиваем обсуждение ботокса или вы ещё меня поосуждаете?

а с 20 по 21 что происходит вообще?
Волшебство :)

Зюганов молоток:

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов рассказал сегодня в своем микроблоге о достижении соглашения между партийным руководством и активистами проекта «Росвыборы» о включении последних в список наблюдателей от КПРФ.

«Работать по контролю на выборах будем вместе с Навальным. Заключили соглашение с «Росвыборами». Их наблюдатели от моего имени будут на участках», - пишет Зюганов в Twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский продолжает тему "пультика":

Нам известны личностные особенности ВВП, следствием которых является некий «фильтр» в его мозгу, не пропускающий информацию, противоречащую его устоявшимся взглядам.

Взгляды же эти заключаются в искренней вере, что он делает все правильно, достигает отличных результатов и, следовательно, против него выступать могут либо городские сумасшедшие, либо вашингтонские наймиты. Пробить стену подобного сознания очень трудно (если вообще возможно), с учетом противодействия холуйского окружения.

Такие подробности «психоанализа» мне необходимы, чтобы пояснить свое представление о будущем.

Дальше: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/459450.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...