Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря, да. Тоже убедительно.

Но и путин то не дурак. Руслан неужели ты не думаеш что он не знает что такое пуль от телевизора. И телика в его доме нет. Я там понимаю чтоб какая то марионетка, а то ведь ГэБист(бывших не бывает). Так что Наталья истину глаголит.

Ребята - а вы не задумывались о том что мы тут довольно свободно травим смешки на ВВП только благодаря тому что ВВП с инетом не дружит? :)

Тоже слышал много приколов из жизни ФСО от знакомых рядовых работников - например, была какая то автоавария по ходу движения кортежа ВВП - специально приволокли автокран и загородили ее - чтобы не дай бог главный не увидел, не остановился и не начал задавать лишние вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, все равно, даже при твоем видении, я б не стала пу недооценивать.... но он же сам в свое время докладики по части кгб нашим руководящим делал, вся эта кухня ему известна...

а про то, что есть фишки у руководящих мира сего, так это правда.... в свое время работала секретарем и переводчиком у посла в одном из посольств москвы. вот не любил он свои ящики почты разбирать, фишка такая у него была.... и все дела по интернету даже личную мейл я для него делала и распечатывала и в папке приносила.... НО: когда ему реально что-то надо было узнать или найти в интернете, что его интересовало в конкретную секунду, он делал сам, никогда не просил даже своих дипломатов. и еще всегда было ощущение, что его так легко "обвести вокруг пальца" (в том духе, в каком ты видишь ситуацию с пу), т.е. он ничего не замечает, ему на все пофиг, ан нет, как только такое ощущение у кого-то создавалось - уволен (если русский персонал) или выслан в др. посольство в др. стране (если его люди)..... вот такие пироги.... так что про пу я б в этом плане не стала небылиц сочинять... на уровне "мама друга моего брата...." имхо не показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поверю что в авто, а дома то чё и телика нет???
Во первых телек есть. Но как правило менеджеры уровня ВВП имеют очень мало времени на их просмотр. А время на то чтобы там что-то поискать - это просто анриал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - а вы не задумывались о том что мы тут довольно свободно травим смешки на ВВП только благодаря тому что ВВП с инетом не дружит? :)

нет, не задумывались.... у димки то айфон есть... :D или они тоже строго по регламенту и протоколу общаются? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не задумывались.... у димки то айфон есть... :D или они тоже строго по регламенту и протоколу общаются? :D

после того как президент закрасовался с айпадом - они есть практически у всех чиновников. Вот только реально используют их, например, как Чубайс - единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как президент закрасовался с айпадом - они есть практически у всех чиновников. Вот только реально используют их, например, как Чубайс - единицы.

я не про чиновников.... теперь еще и димку недооцениваете.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка хороший чувак - но он ничего не решает... Хотя хорошего считаю он много сделал. Но он - все равно продукт совка.

Нам нужен менеджер уровня Саакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - а вы не задумывались о том что мы тут довольно свободно травим смешки на ВВП только благодаря тому что ВВП с инетом не дружит? :)

Тоже слышал много приколов из жизни ФСО от знакомых рядовых работников - например, была какая то автоавария по ходу движения кортежа ВВП - специально приволокли автокран и загородили ее - чтобы не дай бог главный не увидел, не остановился и не начал задавать лишние вопросы...

Когда твоя карьера зависит от движения брови начальника - чего только не сделаешь... известно же что делают с гонцами. приносящими дурные вести.

знаешь, все равно, даже при твоем видении, я б не стала пу недооценивать.... но он же сам в свое время докладики по части кгб нашим руководящим делал, вся эта кухня ему известна...

а про то, что есть фишки у руководящих мира сего, так это правда.... в свое время работала секретарем и переводчиком у посла в одном из посольств москвы. вот не любил он свои ящики почты разбирать, фишка такая у него была.... и все дела по интернету даже личную мейл я для него делала и распечатывала и в папке приносила.... НО: когда ему реально что-то надо было узнать или найти в интернете, что его интересовало в конкретную секунду, он делал сам, никогда не просил даже своих дипломатов. и еще всегда было ощущение, что его так легко "обвести вокруг пальца" (в том духе, в каком ты видишь ситуацию с пу), т.е. он ничего не замечает, ему на все пофиг, ан нет, как только такое ощущение у кого-то создавалось - уволен (если русский персонал) или выслан в др. посольство в др. стране (если его люди)..... вот такие пироги.... так что про пу я б в этом плане не стала небылиц сочинять... на уровне "мама друга моего брата...." имхо не показательно.

Ты если хочешь не пиши, а я пишу то что считаю нужным.

Зачем Путина недооценивать? Я этого не делаю.

Просто надо понимать что это совсем другие люди и у них другие интересы, другая жизнь. И то что мы приходим домой и берем пульт в руки, не означает что Путин это должен делать - иначе он дурак. Он все-такки премьер министр, ну какой пульт.

Во первых телек есть. Но как правило менеджеры уровня ВВП имеют очень мало времени на их просмотр. А время на то чтобы там что-то поискать - это просто анриал...
Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные тенденции политрекламы на текущий месяц:

Соперники Владимира Путина на президентских выборах не будут противопоставлять себя премьеру, так как понимают, что он выиграет и что с ним нужно сохранить хорошие отношения, пишут в среду «Ведомости».

Как отмечает издание, после выборов в Госдуму кураторы «Единой России» из администрации президента признали, что обвальное падение рейтинга партии отчасти стало следствием слаженных действий коммунистов и членов «Справедливой России», активно использовавших в наружной агитации лозунг «Против партии жуликов и воров».

На президентских выборах думская оппозиция поведет себя иначе. В телероликах и на билбордах, которые появятся 4 февраля, с началом агитационного периода, критики партии власти и ее кандидата Путина нет, обращает внимание газета. Его соперники будут агитировать не против Путина, а за себя, рассказали «Ведомостям» несколько членов оппозиционных партий.

Как рассказал представитель «Справедливой России», выдвинувшей в президенты своего лидера Сергея Миронова, в одном из роликов актриса и депутат Елена Драпеко вместе с двумя подругами будут сидеть в бане, обсуждать кандидатов и объяснять, почему надо голосовать именно за Миронова.

По словам секретаря ЦК КПРФ по идеологии Дмитрия Новикова, главным лозунгом кампании Геннадия Зюганова будет «Власть и собственность – народу», а ее основным элементом – демонстрация его команды как готового будущего правительства. Основных роликов будет три: обращение Зюганова к избирателям, еще два рассчитаны «на эмоциональное и визуальное восприятие».

В ролике с видеонарезкой Зюганов, как пишет газета, показан стильным политиком на фоне пейзажей, Кремля, заводов и пшеничного поля. В наглядной агитации ЛДПР также не будет противопоставления Путину.

Все участники президентской кампании видят, что власть напряжена, и не хотят ее раздражать, а базовым сценарием считают победу Путина, объяснил изданию поведение системной оппозиции политолог Евгений Минченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что мы приходим домой и берем пульт в руки, не означает что Путин это должен делать - иначе он дурак. Он все-такки премьер министр, ну какой пульт.

действительно, какой пульт! :D он и кнопки то не знает зачем там. :D все, больше не могу. проще уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...