Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

"хочу все знать" сменим на "школа". ага. :) не надо. не хошь отвечать, так не надо, я не настаиваю. просто делаю свои выводы (которые не должны тебя волновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы все неблагодарные люди, при Ельцине вы сидел на первых пентиумах. Обратно хотите к диалапу? Или может по двухскоростным сидиромам соскучились?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенегал выступил против развитого путинизма

211.jpgПри Абдулае Ваде (на фото) Сенегал выстоял в мировом экономическом кризисе и добился решения неотложных задач

Каждая страна Третьего мира уникальна по-своему, но все они несчастливы практически одинаково. Дубликат российской истории проигрывается в Сенегале, где местный «путин», 85-летний Абдулай Вад, решил осчастливить своих подданных еще 14 годами своего правления.

Вад правит Сенегалом с 2000 года (в этом плане он политический ровесник нашего Владимира Владимировича I), а благодаря юридическим игрищам с законами, регулирующими избрание президентов страны, посчитал, что может вполне находиться на своем посту еще два семилетних срока. Конституционный суд страны включил «чурова» и пожелание вождя нации одобрил.

Выборы в Сенегале назначены на 26 февраля, но оппозиция, взбешенная решением Вада, уже сейчас вывела на улицы столицы – Дакара, десятки тысяч протестантов. «Наймиты Госдепа», как их назвали бы россиянские охранительные публицисты, забрасывают камнями и яйцами госучреждения, жгут покрышки, но полиции дан приказ силой не разгонять бунтовщиков. Впрочем, отдельные столкновения все же происходят. В качестве противовеса власти комплектуют путем оргнабора своих сторонников и выводят их также на улицы («Рабочие Дакара за Вада!», «Вад-Сенегал-Победа!»).

Дальше: http://ttolk.ru/?p=9384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ему 85 лет, а наш еще ого-го.. :)

это неважно - главное закинуть, а там.... кто поймет, кто нет, а антиагит работает: нас сравняли уже с сенегалом! срочно идем голосовать "за любого кроме Пу" :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сенегале мне, кстати, понравилось :blush: Хорошая страна.

В цитате обратил внимание, что в тоталитарном Сенегале правительство дало приказ полиции не трогать погромщиков - жалеют, видимо - граждане все-таки.

В демократических США к митингующим относятся пожестче, примером служит разгон позавчерашнего митинга в Оукленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитате обратил внимание, что в тоталитарном Сенегале правительство дало приказ полиции не трогать погромщиков - жалеют, видимо - граждане все-таки.
Скорее боятся дать повод кое-кому который с удовольствием введет войска чтобы "защитить" граждан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее боятся дать повод кое-кому который с удовольствием введет войска чтобы "защитить" граждан :)

дык не только граждан и их права защитят, еще и демократию установят! чего бояться? вот глупые.... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демократических США к митингующим относятся пожестче, примером служит разгон позавчерашнего митинга в Оукленде

Клас. Вот нравятся мне этим америкосы. Ну не церемонятся.

Но если мне неизменяет мое зрение, там не совсем мирные демонстранты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мне неизменяет мое зрение, там не совсем мирные демонстранты

не, они мирные, только подготовившиеся на этот раз к отпору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...