Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

чет не поняла опять.... рус, у тебя смены настроений, ну, просто....

недавно ты мне рассказывал, что америкосы положили три раза на Россию и то, что у нас происходит тут (они не финансируют оппозицию итп), ибо мы вообще для них интереса не представляем: не доросли якобы еще их врагами стать, так какой-то придаток с небольшими запасами нефти и никому особо ненужным газом. а сегодня уже восхищаешься словами какого-то...., считающего, что пу (а значит и Россия, хочешь ты того или нет) - это угроза миру и (еще чему-там) аж на планете! о как! :D вот это на пьедестал нас закинули! :D :D

непоследовательность, однако.....

и вот эта фраза мне показалась интересной:

Мит Ромни, вероятный следующий президент США
как? в америке, также как у нас!, уже заранее знают "вероятность" избрания того или иного кандидата? :o это как?

3,14здят бюджетные деньги везде, но те кто это делают не забывают о народе (ну кроме как уже тут писали африки и иже с ними).

ну, да, ну, да греция - ваще основная африканская страна, а италии с испанией щас тоже перестань "главный заморский" банк займы выдавать, как грекам, тоже там "обдумаются" про народ, ууу... ага. знаете, про что пишите ил просто так, для красного словца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не поняла опять.... рус, у тебя смены настроений, ну, просто....

недавно ты мне рассказывал, что америкосы положили три раза на Россию и то, что у нас происходит тут (они не финансируют оппозицию итп), ибо мы вообще для них интереса не представляем: не доросли якобы еще их врагами стать, так какой-то придаток с небольшими запасами нефти и никому особо ненужным газом. а сегодня уже восхищаешься словами какого-то...., считающего, что пу (а значит и Россия, хочешь ты того или нет) - это угроза миру и (еще чему-там) аж на планете! о как! :D вот это на пьедестал нас закинули! :D :D

непоследовательность, однако.....

Сказал Ромни пару предложений, я привёл его слова - вот и всё. Что не так?

и вот эта фраза мне показалась интересной:

как? в америке, также как у нас!, уже заранее знают "вероятность" избрания того или иного кандидата? :o это как?

Это вот так: у нас сейчас 5 вероятных президентов, просто потому что они кандидаты. У них так же. Есть пара кандидатов от республиканцев, есть пара от демократов - кто-то из них 100% будет будущим президнетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Ромни пару предложений, я привёл его слова - вот и всё. Что не так?

ох, и мастер ты по выкручиванию.... :))))) я объяснила, что не так. ты уже не считаешь, что Россия не интересна америкосам?

Это вот так: у нас сейчас 5 вероятных президентов, просто потому что они кандидаты. У них так же. Есть пара кандидатов от республиканцев, есть пара от демократов - кто-то из них 100% будет будущим президнетом.

так вот у нас наиболее вероятный кандидат в президенты - пу, ибо хошь не хошь, он имеет большее кол-во голосов в поддержку из этих 5-ти. зачем тогда кричать заранее уже о его нелегитимности и подставных выборах. а там когда уже есть "вероятный" президент - это демократия и свобода выбора.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и мастер ты по выкручиванию.... :))))) я объяснила, что не так. ты уже не считаешь, что Россия не интересна америкосам?

А я и не считал так никогда. Опять и за меня пишешь, и за себя.

так вот у нас наиболее вероятный кандидат в президенты - пу, ибо хошь не хошь, он имеет большее кол-во голосов в поддержку из этих 5-ти. зачем тогда кричать заранее уже о его нелегитимности и подставных выборах. а там когда уже есть "вероятный" президент - это демократия и свобода выбора.....

Затем кричать, что у нас выборы не свободные. А у них - свободные.

У нас Путин сам себя выбирает если хочет (а если не хочет - Медведа выбирает нам на 4 года), а у них кандидаты в президенты выбираются на внутренних выборах в партиях. Кто наиболее популярен, тот становится кандидатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен диктатора и узурпатора всегда в том, что ему якобы "нет замены". Поэтому он и диктатор. Конечно, откуда ей взяться если он за этим следит - чтобы ничего яркого не выросло.

И очень нехорошо к этому апеллировать - мол "а кто ещё". Детская разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не считал так никогда. Опять и за меня пишешь, и за себя.

один из нас явно сошел с ума (с) :D

твой пост 3-4 дневной давности - цитата кого-то, кем ты восхитился и запостил в "Навальном":

Американцы, в основном, безразличны к России. И это большое отличие России от Америки. У американцев среди проблем, которые их всерьез волнуют, нет России.
в отношении которой ты мне объяснял, что мы им даже не враги, а так..... их единственный враг-конкурент - Великобритания

теперь тебе кажутся "неслабыми" вот эти заявления:

"Я думаю, что он ставит под угрозу стабильность и спокойствие всего мира".
мы, "какая-то там Россия", вдруг стали угрозой аж планеты! вот это да...

поправь меня, если я не так что-то поняла.

Феномен диктатора и узурпатора всегда в том, что ему якобы "нет замены". Поэтому он и диктатор. Конечно, откуда ей взяться если он за этим следит - чтобы ничего яркого не выросло.

И очень нехорошо к этому апеллировать - мол "а кто ещё". Детская разводка.

а откуда ж навальный вырос и свои "проекты" осуществляет при диктаторе то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправь меня, если я не так что-то поняла.

Поправляю.

Если у Мита Ромни спросят, как он относится к проблеме, например, вымирания пингвинов - он тоже ответит.

Что тебе непонятно в цитате, которую ты скопировала? Ты не прочитала там слово "в основном"? Не понимаешь смысла этого слова?

Не понимаешь что есть проблемы, которые "всерьез волнуют", есть проблемы которые просто "волнуют", и т.п.?

Ну как же уныло с тобой беседовать, OMG...

Любопытно, а кто как себе представляет победу Навального над коррупцией в стране (не над Путиным, допустим тот взял и ушел).

Чисто на физическом плане?

Вред, переходишь в стан Наташи? Начинаешь задавать безумные вопросы?

И кстати мы в теме про выборы президента. Навальный не является кандидатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, переходишь в стан Наташи? Начинаешь задавать безумные вопросы?

И кстати мы в теме про выборы президента. Навальный не является кандидатом.

Ты прав, наверное это в Навального ближе по теме. Переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаешь задавать безумные вопросы?

нет, безумная логика - это твоя характеристика, а не моя.

Теперь уже причитать можно как угодно.

Важно что "будут бить". Допрыгался Вован.

вот еще один пример. хочу, но не понимаю: ты и правда думаешь, что "бить будут" пу, а не страну? никак не верю, что есть хоть один нормальный русский, кому не все равно на будущее своей страны, который бы порадовался тому, что "будут бить".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один пример. хочу, но не понимаю: ты и правда думаешь, что "бить будут" пу, а не страну? никак не верю, что есть хоть один нормальный русский, кому не все равно на будущее своей страны, который бы порадовался тому, что "будут бить".....
Бить будут страну, да. Поэтому и нужно против Путина бороться - до такого довёл, идиот.

Я не радуюсь, а огорчаюсь. И очень зол за это на Пу.

И поэтому пишу всякое, и поэтому митинги поддерживаю, и 4го февраля пойду - что лучше мы сами скинем, чем кто-то.

А что скинут - это 100%. Вопрос, кто когда и как. Хочется без крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...