Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

В Екате случился путинг. Фейл:

127003503.jpg

http://youtu.be/BmxBe_xP5KE

Так весело зажигающего "токаря" перемещают по стране на бизнес-джете: http://navalny.livejournal.com/668918.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: СССРа уже нет, вылезай из танка и оглянись :)

"Президент твоей страны" - жулик и вор, узурпатор.

Вот прав ты, почти по всем пунктам.

Вопрос один...

Альтернатива есть? Кого поставим - замена реальная есть? нет не завтра(пару лет) именно сегодня.?

Я сам против ПУ энд компани - но кого ставить?

post-7498-0-62707200-1327776195_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не "всё примерно одинаково". Есть страны где президент не может быть президентом более 1-2 сроков, а есть - где будет пожизненно если не скинут. Мы с тобой живем в стране из второго списка. В ней стран не так много, в-основном африканские. Из европейских - только Белоруссия и Россия.

Так щас нельзя делать.

Рузвельт - 4 срока.

Буш - 2 срока

Рейган - 2 срока.

Еще кто-то из середины прошлого столетия - тоже по 2.

Делать так нельзя, но и заморским макакообразным кандидатам в царьки свою историю тоже подучить не помешает.

Собстна, что и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здят бюджетные деньги везде, но те кто это делают не забывают о народе (ну кроме как уже тут писали африки и иже с ними). официальное лицо типа "царька" не так важно, хоть пожизненное пускай будет, но такой бардак сейчас в стране, что просто песец. Неприятно смотреть на стариков в аптеках, когда они просят лекарства, потом считают деньги и уходят. И это не негры, которые не работали и жили на пособие, не арабы - беженцы и пр. это люди, отработавшие (отработка для власти). Логика понятна, люди тут жить не собираются (кто хорошо пилит), а народ всё стерпит.

Каждый народ достоин своего президента (с) ещё раз имхо, но как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прав ты, почти по всем пунктам.

Вопрос один...

Альтернатива есть? Кого поставим - замена реальная есть? нет не завтра(пару лет) именно сегодня.?

Я сам против ПУ энд компани - но кого ставить?

Альтернатива есть6 кто-то другой, неважно кто. А после него - опять другой. Так постепенно отучимся от вождизма, делом займемся.

Рузвельт - 4 срока.

Буш - 2 срока

Рейган - 2 срока.

Еще кто-то из середины прошлого столетия - тоже по 2.

Делать так нельзя, но и заморским макакообразным кандидатам в царьки свою историю тоже подучить не помешает.

Собстна, что и хотел сказать.

2 срока, но не более. Рузвельт - во время войны, тем более что закон запрещающий править более двух сроков был принят после Рузвельта, во время Трумена. Так что опять фейл, учи историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прав ты, почти по всем пунктам.

Вопрос один...

Альтернатива есть? Кого поставим - замена реальная есть? нет не завтра(пару лет) именно сегодня.?

Я сам против ПУ энд компани - но кого ставить?

Я хотел бы быть неправ...

В Америке то все по-барабану - им по поводу замен и морочиться не надо - презики разные, курс один (+ - 1% отклонения)

А у нас - давайте кого-нибудь поставим, кто попадется. Но сами. Без суровых советов кандидатов в царьки заморских стран. Чисто сменяемости ради. Будет хуже сначала, это ясно. Но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - давайте кого-нибудь поставим, кто попадется. Но сами. Без суровых советов кандидатов в царьки заморских стран. Чисто сменяемости ради. Будет хуже сначала, это ясно. Но надо.
Ага, вот давай 4 марта и поставим "кого-нибудь другого" :)

Если всё уже решено, как будем ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что закон запрещающий править более двух сроков был принят после Рузвельта, во время Трумена. Так что опять фейл, учи историю.

:D Дружище, это ты слил полностью. Сам подтвердил, что на одном временном отрезке какие-то заокеанские макаки далеко не ушли, чтобы превосходство своей цивлизации выставлять . :)

Впрочем, династии макак закон обойти удалось, как известно :) Думаю, ты знаешь, о ком я ;)

Ага, вот давай 4 марта и поставим "кого-нибудь другого" :)

Если всё уже решено, как будем ставить?

Как найдем кандидата, так и будем ставить. Самым честным способом - победой на выборах. Или демократия отменяется временно? Но кандидатов-то таких нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дружище, это ты слил полностью. Сам подтвердил, что на одном временном отрезке какие-то заокеанские макаки далеко не ушли, чтобы превосходство своей цивлизации выставлять . :)

Впрочем, династии макак закон обойти удалось, как известно :) Думаю, ты знаешь, о ком я ;)

Не понял о чем ты. Почему "слил полностью"?

Рузвельт был настолько популярен, что его выбирали 4 раза на честных выборах - да. Закон он не нарушал. После ограничили двумя сроками, и опять же никто не смел и не смеет этот закон нарушить.

Цивилизация у нас одна, христианская.

И не расстраивайся ты так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял о чем ты. Почему "слил полностью"?

1) Я о Бушах

2) Потому что не обосновал того, что "воровство и жульничество" верхушки страны - повод для угроз со стороны второстепенных персон из-за океана, а также не доказал факта узурпации власти в России (что в твоей голове имеет право быть поводом для угроз из-за океана)...

Рузвельт был настолько популярен, что его выбирали 4 раза на честных выборах - да. Закон он не нарушал. После ограничили двумя сроками, и опять же никто не смел и не смеет этот закон нарушить.

А что, Путин уже не самый популярный кандидат? :)

А у нас закон еще не принят? Подскажи. я не в курсе :)

И не расстраивайся ты так...

Где я расстроился? :( Я просто указал место хомосапиенса, не имеющего никакого отношения к России, которого ты тут пиаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...