Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну да, до этого амеры прошку стали размещать по европе, денег вложили, а тут пришёл Вова и бесплатно начал разваливать оборонку и прочее. Выходит напрасно израсходовали миллиарды зелёных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, не прикидываюсь. Руководство моей страны пока еще ни до чего такого не допрыгалось, что позволяло бы каким-то кандидатам в заморские царьки, в 50% путающим распложение Индии и Индонезии, крошить батон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: СССРа уже нет, вылезай из танка и оглянись :)

"Президент твоей страны" - жулик и вор, узурпатор.

узурпатор? Основания...?

Я уверен, что президенты и премьеры в Европе, да и в США. тоже жулики и воры. Что периодическм и всплывает. Твои предложения по этому поводу?

Спустись на землю, Рус. Нет хороших и плохих стран, хороших и плохих политических строев, хороших и плохих президентов. На одном временнОм отрезке все примерно одинаково. Отличие уровня в любой характеристике развития социума составляет единицы и доли процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не "всё примерно одинаково". Есть страны где президент не может быть президентом более 1-2 сроков, а есть - где будет пожизненно если не скинут. Мы с тобой живем в стране из второго списка. В ней стран не так много, в-основном африканские. Из европейских - только Белоруссия и Россия.

Так щас нельзя делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...