Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Прикольно:

Врачи, токари и колхозницы из «Народного фронта», которые «от лица народа» агитируют голосовать на президентских выборах за премьер-министра Владимира Путина, передвигаются по стране на частном бизнес-джете комплектации «люкс», сообщает в пятницу российская версия издания Forbes.

По словам представителей «Народного фронта», данная агитационная группа действует для «мобилизации целевых групп для победы Путина в первом туре». В нее входят президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, три новоявленных депутата Госдумы, прошедших во фракцию «Единой России» через ОНФ, – токарь из Перми Валерий Трапезников, учительница истории из города Балашов Саратовской области Людмила Бокова и нижнетагильский пенсионер-металлург Валерий Якушев, а также председатель Российского союза сельской молодежи Ольга Платошина.

Forbes уточняет, что перелеты агитбригады из народа на самолете «люкс» в провинциальных городах несколько раз фиксировали очевидцы и съемочные группы местных телеканалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после признания англичан про шпионский камень мне правда показалось, что Англы играют на стороне силовиков и камушек это фейк.

]

По логике и по знанию техники незачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается..

включили административный ресурс..

пришла эсэмэска из центра детей-инвалидов..

"28 января в 12 часов у ДК Родник митинг в поддержку Путина , прошу быть.. "

Ну кто там был - делитесь впечатлениями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там был - делитесь впечатлениями :)

О как. Как же я прозевал то. Блин надо было заснять и потом выложить :D

Ну хочу я посмотреть на нашистку Машу или её жениха, но только из железки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:

Врачи, токари и колхозницы из «Народного фронта», которые «от лица народа» агитируют голосовать на президентских выборах за премьер-министра Владимира Путина, передвигаются по стране на частном бизнес-джете комплектации «люкс», сообщает в пятницу российская версия издания Forbes.

незнаю как навальный, но если токари и перми дорвутся до власти \а до думы один дорвался\ - стране имхо пе..ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как надо, чтоб "зачет"? мне очень интересно.... про камушек и логику. серьезно.

]

"Камушек" это ретранслятор с памятью.

Для того времени он решал свои задачи по передаче информации.

Были и у нас и у Штатов аналогичные изделия.

А отсутствие логики: искать в работе англов какую-либо поддержку наших силовиков.

Вся история показывает, что Англия всегда боролась против России и её действия были направлены на ослабление нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2aVlR_Oe3v0

песня про Путина)

рекомендую посмотреть. стала хитом (из новостей)

http://newsru.com/russia/28jan2012/vdv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мит Ромни, вероятный следующий президент США ,про Путина:

Speaking on his campaign bus in New Hampshire, the presidential hopeful spoke bluntly on foreign affairs saving his strongest words for Mr Putin whom he called "a real threat to the stability and peace of the world."

Mr Romney said that Mr Putin, who is seemingly set for a return to the office of President in 2012, had "returned to some of the more heated rhetoric of the past", adding: "I think he endangers the stability and peacefulness of the globe."

"Я думаю, что он ставит под угрозу стабильность и спокойствие всего мира". Неслабые заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...