Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

вопрос не в глупости Пу...вопрос в том что говорит окружение и насколько он информирован..т.е. оторван или не оторван от реальности.

Ты всерьез считаешь?

Он все-таки ФСБ-шник.

Мне всегда было интересно, можно ли создать против Главного из ФСБ Сферу Лжи.

Я пришел к выводу, что Лунтика обложить можно, а Пу - очень врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет, многие вот его тут просто дебилом полным выставляют.... отстал от темы :);)

ну, а по поводу реальности, так, в то, что тот же прохоров знает эту реальность вдоль и поперек, верится с трудом. :))

]

Ну мне кажется получше чем Путин, хотя все кандидаты далековаты от реальной жизни.

Римский сенатор Катон все свои речи в сенате заканчивал фразой "Карфаген должен быть разрушен".

В итоге Карфаген был разрушен.

Поэтому я повторяю: надо голосовать против Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез считаешь?

Он все-таки ФСБ-шник.

Мне всегда было интересно, можно ли создать против Главного из ФСБ Сферу Лжи.

Я пришел к выводу, что Лунтика обложить можно, а Пу - очень врядли.

Можно я думаю, ибо докладывают ему такие же силовики(со своими интересами), а доступ к телу затруднен донельзя.

Опять же...можно слушать только то, что хочешь слышать...а учитывая что Пу привык быть спасителем отчизны...то гадости про себя слышать неохота...и объявить это происками госдепа через шпионский камень промывающему моск РФ-янам проще всего.

Знаешь...учитывая Русовскую теорию заговоров про РФ как криптоколонию Англии

и после признания англичан про шпионский камень мне правда показалось, что Англы играют на стороне силовиков и камушек это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь...учитывая Русовскую теорию заговоров про РФ как криптоколонию Англии

и после признания англичан про шпионский камень мне правда показалось, что Англы играют на стороне силовиков и камушек это фейк.

ух ты! рус вывел новую конспирологическую теорию?? расскажите? или ссылку киньте плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный стал президентом.

Зюганов о Навальном:
Интересный человек. С хорошей подготовкой. По крайней мере, его мужественная борьба против воров и жуликов заслуживает уважения, я бы так сказал. Я близко его не знаю, но моя команда с ним общается, изучает, присматривается. Потому что нам жить в нашей стране и надо расширять состав союзников, друзей

КПРФ поддерживает Навального: https://sites.google.com/site/zuganovnavalnyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! рус вывел новую конспирологическую теорию?? расскажите? или ссылку киньте плз

основную ссылку я не помню, где рус давал информацию, но в этой теме много интересного от Руса тоже есть.

Новая хронология

http://www.olgino.in...вая-хронология/

Опять же...можно слушать только то, что хочешь слышать...а учитывая что Пу привык быть спасителем отчизны...то гадости про себя слышать неохота...

Мне кажется, что эта мысль во многом близка к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...