Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Если мнение - параноидальный бред, значит автор - параноик, дурак? Правильно понимаю? Зачем же тогда с таким беседовать?

Какую другую смысловую нагрузку несет такой ответ?

если то, что пишет человек - параноидальный бред, то это не означает, что он дурак. это лично ваши домыслы. этот человек может быть вполне разумным и писать "вбросы", рассчитанные на..... (вот тут воздержусь от диагноза, да)
Можно сказать по-другому, например - "а я ему верю", или "всё это недоказуемо".
нельзя, потому что я так не думаю. зачем писать, то, что не есть правда, чтобы быть "угодным" кому-то?
Я уж не мечтаю даже о том, что будут приведены аргументы - почему, собственно, такое мнение не имеет права на жизнь.

любой аргумент, который я приведу будет высмеян, раскритикован итп,, ибо это не соответствует цели размещения такой информации. так зачем его приводить?

ЗЫ иногда мне реально кажется (после размещения такого рода информации), что самый большой троль на форуме - это рус, видимо, отвечающий за удержание аудитории сайта :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

Руслан не тролль, он всего лишь человек имеющий очень четкие свои принципы, и к некоторому сожалению, слегка "зашорен" в них, не всегда готов вникать в аргументацию оппонента, если оппонент отстаивает не правильную, на его взгляд, точку зрения.

И именно поэтому, изредка срывается в споре на дискредитацию оппонента с конструктивного обсуждения.

Руслан,

Без обид - это лишь мое суб'ективное мнение, которое не обязательно истина.

Кстати, таких людей среди окружающих много.

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

Руслан не тролль,

Виш, ну, вообще я попыталась уже зашутить это как-то, а не развивать переходы на личности (которые уже порядком всем поднадоели). мож и не очень получилось, конечно.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой тролль? Меня спросили, конкретно - спросил pui. Пусть и в слегка шутливой форме. Я ответил честно, без прикрас - как представляю себе ситуацию. Потому что раз спросил - наверное, человеку интересен ответ.

То есть, происходит беседа людей, мнение которых друг другу интересно.

Потом приходит Наташа и говорит коронную фразу "бред". Упс, приехали. Зачем??? Ну не хочешь общаться - так не общайся. Хочешь - общайся. "Бред" - это не общение, это привлечение к себе внимания. Но мне пустое место не интересно, только эфир забивается.

Мне интересно беседовать, делиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даже если никакого президентского фильтра не будет, принятие закона через месяц после вступления в должность нового президента означает, что все «нужные» губернаторы будут переназначены на следующий срок этим новым

президентом - они сами поднимут перед ним вопрос о доверии. И повод формально есть - президент, мол, сменился, нужно получить от него мандат доверия. А закон, как известно, обратной силы не имеет. Он будет принят, но уже ни на что не будет влиять. По крайней мере, в ближайшие пять лет"......... (с) Полностью читать тут http://dgudkov.livejournal.com/156750.html

Срглашусь что наивно было бы верить тандему. Уж больно легко они согласились на этот шаг с выборностью губернаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой тролль? Меня спросили, конкретно - спросил pui. Пусть и в слегка шутливой форме. Я ответил честно, без прикрас - как представляю себе ситуацию. Потому что раз спросил - наверное, человеку интересен ответ.

То есть, происходит беседа людей, мнение которых друг другу интересно.

Потом приходит Наташа и говорит коронную фразу "бред". Упс, приехали. Зачем??? Ну не хочешь общаться - так не общайся. Хочешь - общайся. "Бред" - это не общение, это привлечение к себе внимания. Но мне пустое место не интересно, только эфир забивается.

Мне интересно беседовать, делиться информацией.

рус, я тебя умоляю. посмотри, на что я ответила "паранойя"..... я эту фразу выделила!!!!! а это ты в очередной раз начинаешь любимый накат на меня, даже не разобравшись что к чему..... судьба у меня такая видимо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, наверное не так понял - извиняюсь на всякий случай. Продолжаем про президентов.

Опять же скажу страшное: вот говорят что Прохоров - бывший "мальчик" Потанина. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />извиняюсь за офф... что-то с твердым знаком?
]]Андрей,

Да, но не то, что обсуждали ранее:

- Новую прошивку на КПК тестирую, в ней родная клавиатура мне не нравится, привычную мне Sense'вскую лень искать, поставил от Go team, а в ней китайцы твердый знак засунули далеко, так что быстрее "...'..." ткнуть, нежели до "ъ" ковыряться.

Стоп-оффтоп.

Merged post:

Ха...

Еще немного офф-топа.

Руслан,

Обрати внимание, мне удалось редкого жука (бага) словить.

Паразитная скобка + отсутствие автоподписи используя тапаталк, а не браузер.

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...