Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Только вчера на глаза попалось видео прошлогодней давности (октябрь 2010) года о демографической ситуации в Германии http://www.de-online.ru/forum/14-398-1. Специально поинтересуюсь, изменилось ли что либо после этих высказываний г-жи Меркель.

А тут и Путин с утра с национальным вопросом. Человек у руля уже 11 лет. И где решение миграционного вопроса?.. Если в Германии не могут решить этот вопрос, куда уж России с её чинушами-бизнесменами? Согласна с Русланом, что всё это предвыборный пиз#%ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится то, что это только слова перед выборами.

Что ему мешало реализовывать то, что он написал, в течение 10 лет?

]

Полностью согласен.

Буду голосовать против Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё критика статьи:

пипец какой. Просеру ботексу законспектировали сталинскую национальную политику. С цитированием известной "речи победителя". "Русская культурная доминанта"! О, я ибу Интересно, кто накатал этот гимн империализму? кажется, министерство по делам национальностей будет возрождено во всей своей славе. С "нравственной волей народа" как Гарантом, ага.

А стиль - прямо из материалов съездов КПСС. Вместе с выраженьицами типа "производительных сил". Кто сии скриптеры?

http://farma-sohn.livejournal.com/776091.html
Резюме статьи Путина о национальном вопросе:

Благополучие и само существование Российской Федерации держится на трех запретах:

1) На запрете для русского народа (и только для него!) любой действенной самоорганизации по этническому принципу внутри РФ

2) На запрете для русского народа (и только для него!) отличать свои этнические интересы от интересов государственного образования РФ

3) На запрете для русского народа (и только для него!) рассматривать себя как единое целое, независимо от государственных границ (принуждение считать этнически русских за рубежом - «чужими», а, например, кавказцев в РФ - «своими»).

http://kornev.livejournal.com/293471.html
1. Русские - специальный особый духовный заборно-соборно-подзаборный народ, которому не положено права на самоопределение (так и написано). Национальное государство - фашистская провокация (тоже так и написано). Считать экономические и социальные выгоды пребывания Кавказа в составе России - фашистская провокация (так и написано). Вообще любая попытка сесть и спокойно подсчитать доступные русским гражданские права и профиты от других наций - фашистская провокация (так и написано). Долой европейский рационализм, даешь боль и безумие! (так не написано, но подразумевается) Постоянно поминается "особый русский культурный код" (мое предположение - IDDQD).

2. Следует сформировать гражданскую идентичность на основе русской. При этом в процессе ассимиляции не следует дать забыть новым русским их этническую и религиозную идентичность. То есть, чеченец должен стать русским, только мы ему постоянно будем напоминать, что он чеченец и к тому же мусульманин. Как он тогда станет русским, неясно, и вообще стирание этнико-религиозной идентичности первый шаг в любой ассимиляционной программе, но так как это предвыборный пиздеж, то какая разница, что он противоречит сам себе. Сопрягать мусульманство с русским светским гуманизмом на основе христианской картины мира - я подумаю об этом завтра, то есть никогда. Все равно вы глупые бандерши и блоги и про суть "русской гражданской идентичности" никогда не спросите, я просто буду делать магические пассы руками у вас перед глазами и вы все тут же забудете. Щелк! Уже забыли. Следующий пункт!

3. Визы со Средней Азией не введем. Нет, не введем. А все равно не введем. И в третий раз не введем. Не введем, не введем, не введем. IDDQD, забыли! Вы успокаиваетесь, ваши веки наливаются тяжестью, ваши проблемы уходят от вас, 12 000 000 мигрантов медленно растворяются в вашей голове, вы стоите на берегу реки, теплый летний ветерок треплет березки, сзади сияет духовность, мигрантов нет, но они есть, но их нет, потому что я Путин и я заболтал этот вопрос. Следующий пункт!

4. Итого, мигранты нам нужны и побольше, кавказские деньги считать плохо, национального государства не будет, национальной идентичности не будет, честных выборов не будет, у русских есть специальный культурный код, после набора которого они затыкаются и начинают верить моим даже не обещаниям, а общим рассуждениям в духе "Хорошо бы, чтоб булки на деревьях росли

http://nomina-obscura.livejournal.com/915222.html

Ну и речь А.К.троицкого на митинге 24 декабря полностью:

В нашей стране, Российской Федерации, имеются два великих государственных секрета. Один государственный секрет: это сколько денег у Владимира Путина. Очень многие любят порассуждать на эту тему, поэтому я с удовольствием от этого воздержусь. Второй секрет, еще более жуткий и сакральный, на страже которого стоит ФСО, ФСБ, все без исключения средства массовой информации, это всего-навсего личная жизнь Владимира Путина. Две дочери уже лет девять учатся в СПГУ, но их там никто не видел. Супруга так долго не появлялась перед публикой, что народная молва определила ее послушницей в монастырь. Прибавьте слухи о загадочных красавицах и детях. Получается история покруче, чем в сериале «Закрытая школа» или «Твин Пикс».

Иногда говорят: человек имеет право скрывать и маскировать свою приватную жизнь. Обычный человек – да. Вот, скажем, я, простой плейбой-потаскун, имею право путаться в каких-то данных относительно своих женщин и детей, но до этого никому нет дела.

Совсем другое дело – человек, которому доверяют миллионы и десятки миллионов, от которого зависит, может зависеть судьба огромной страны. Такой человек должен быть абсолютно прозрачным и абсолютно честным. И мы, россияне, вправе требовать от лидеров нашей нации этой самой честности, прозрачности и порядочности. Будь то Путин, будь то Зюганов, будь то Навальный. Потому что народная мудрость гласит: если президент не делает это со своей женой, то он делает это со своей страной.

Открытость, крепкая семейная жизнь – показатель морального здоровья человека, не говоря уже о лидерах. У Путина этот показатель просто отсутствует. Мы все знаем о телевизионных похождениях кандидата в президенты, но мы вообще ничего не знаем о его реальной человеческой жизни. Поверьте, такой степени конспирации, закрытости нет нигде в мире. Ни в Северной Корее, ни в Центральной Африке. Это реально дико. Человек как бы большой начальник живет в собственной стране по принципам шпиона-нелегала.

Что его мотивирует – я не знаю. Может быть, это паранойя, то есть мания преследования, может быть, это какие-то застарелые чекистские комплексы, может быть что-то более прозаичное, но это и не важно. Важно то, что за двенадцать лет своего пребывания во власти Владимир Владимирович Путин тотально шифруется перед лицом собственного народа, и это терпеть нельзя, потому что это предельная степень неуважения к своей стране, к своим людям.

Я хотел бы сказать, что уже давным-давно вся эта путинская конспирация всем наскучила, в мастерстве ее мы убедились, и это уже всем скучно, равно как и сам этот кандидат в президенты… Хочу задать вам вопрос: вы хотите эту Синюю бороду в замке Кремля? (Крики: Неет!) Ответ правильный. Спасибо, нет! Царя-нелегала нам не надо

http://upravda2.ru/article.php?id=199

]Э-э-э... а что такое анализ тогда?

Критику понял, накидал ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, такой степени конспирации, закрытости нет нигде в мире. Ни в Северной Корее, ни в Центральной Африке

Да вот что то не верю я Артемию Кивовичу, врет он. В КНДР народу даже неизвестно, сколько лет их новому лидеру Ким Чжон Ыну, не говоря уж про остальные подробности его жизни.

А так, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что то не верю я Артемию Кивовичу, врет он. В КНДР народу даже неизвестно, сколько лет их новому лидеру Ким Чжон Ыну, не говоря уж про остальные подробности его жизни.

Ну в этом может и ошибся :)

Ким Чжон Ына не переплюнул ещё, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф-редактор "Русского журнала" Александр Морозов нашел источник статьи Владимира Путина о национальном вопросе, опубликованной 23 января в "Независимой газете". Об этом Морозов написал в своем блоге.

По мнению Морозова, треть статьи премьер-министра является "просто пересказом" "Проекта развития поликультурного образования в РФ",который был подготовлен Минобразования в 2010 году на основе "Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России", вышедшей годом ранее. Концепция была составлена членами-корреспондентами Российской академии образования (РАО) Александром Кондаковым и Александром Данилюком, а также академиком Валерием Тишковым.

Морозов отметил, что именно из этих научных работ Путиным была почерпнута культурологическая лексика. "Правда, спичрайтеры,которые 'сшивали' текст не поняли, что 'поликультурность' используется как калька 'мультикультурности', а выражение 'поликультурное образование' является синонимом 'мультикультурное образование'. Это видно из того, что теория 'мультикультурализма' критикуется (как устаревшая) в тексте Путина, и ей противопоставляется теория 'поликультурализма' (как якобы нечто иное)...", - написал Морозов.

http://lenta.ru/news/2012/01/23/source/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф-редактор "Русского журнала" Александр Морозов нашел источник статьи Владимира Путина о национальном вопросе, опубликованной 23 января в "Независимой газете". Об этом Морозов написал в своем блоге.

Ага, а вот ещё один источник: http://xclass.livejournal.com/115486.html

Сегодня поутру в новостях услышал, что кандидат в президенты Путин опубликовал

очередную предвыборную статью. На этот раз по национальному вопросу. Ладно, подумал, дойду до интернета, почитаю статью и отклики. Каково же было моё изумление, агитпроп глухо помалкивал. Никаких пространных комментариев, саму статью с трудом отыскал на премьерском сайте. Мда.

Признаться, по ознакомлении я посочувствовал служащим агитпропа. Тут и правда мудрено придумать, что и сказать, чтобы не попасть впросак.

В первом разделе статьи «Россия: национальный вопрос» почему-то освещается проблема национализма и мультикультуризма на загнивающем Западе. В освещении темы маститый автор колеблется от малограмотной околесицы до сивокобыльного бреда. Приведу типовой тезис.

Дальше от Пионера как всегда весело и "в глаз": http://pioneer-lj.livejournal.com/1472196.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё по результатам путинской статьи:

Оказывается, что в результате деятельности В.В.Путина в кресле президента (8 лет) и премьера (4 года) в стране есть:

1. масса нерешенных социально-экономических проблем;

2. правоохранительная система страдает тяжкими пороками;

3. власть страдает неэффективностью;

4. знаменитая путинская "вертикаль" поражена коррупцией;

5. наблюдается отсутствие элементарной справедливости;

6. чиновники демонстрируют безответственность и бездействие;

7. население не верит в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника и убеждено, что все куплено и правды нет;

8. в России, а в особенности на исторических русских территориях, ущемляются права русских;

9. государственные структуры не выполняют своих прямых задач, и ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ базовые права людей - на жизнь и безопасность!

Это сказал сам В.В.Путин. Я его за язык не тянул. Он сам вот этими вот словами оценил свою ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЮЮ деятельность на высших государственных постах. В эти 12 лет он и его подчиненные контролировали Думу, и никто не мешал им принять любые законы. Приняли же они поправки к Конституции, увеличивающие их сроки правления? Путин не только назначил своих министров, но и назначал губернаторов и глав регионов. Повторяю, в его руках были все, максимально возможные, средства и рычаги государственного управления. В его руках были средства массовой информации и огромная поддержка среди населения (я не в счет, я никогда не верил ни одному его слову). И теперь вот он, выдвигая свою кандидатуру на шестилетний срок президентства, без тени стыда заявляет, что все, что он делал, оказалось полной жопой! Нет, ну так же нельзя... Нас же весь мир читает, что он подумает? Да и народ наш - не таджикские гастарбайтеры из горных аулов пока еще. Пока еще Путин этого не добился, хотя так старается.

Вот ЧТО еще надо нашему долготерпеливому народу рассказать, чтобы он, русский наш народ, открыл, наконец, глаза?? Дальше уже пойдет, наверно, чернуха с расчлененкой и продажей людей на органы...

А меньше ему надо было думать, как набить свою мошну и порадеть за "родных человечков". Меньше надо было светиться в телевизоре с амфорами и белыми медведями, а больше сидеть себе в кабинетике и подбирать кадры, изучать документы, анализировать статданные и думать, думать, думать.

Чтобы не позориться с таким вот отчетом о проделанной деятельности на посту главы русского государства.

http://fidelkastro.livejournal.com/325741.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...