Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

слушайте, недавно мне рассказывали о том, как язык и речь навального меняются в зависимости от того, для какой аудитории он говорит. когда он орет для толпы на митинге: пу вор (кстати, как насчет презумпции невиновности? или на нее можно закрывать глаза, если это "для дела"?) - это ок, а вот на дожде он с "академиками" разговаривает... :) пусть он еще к тагильским рабочим сходит, фанатам, сталеварам итп, вот тогда посмотрим и на его речь. чего двойные стандарты то применять?

Навальный не является лицом государства. Какие двойные стандарты?

Или вы считаете, что воспитанный человек среди гопников может снизойти до их уровня? Пусть мигрирует, но и отношение к нему тогда будет соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный не является лицом государства. Какие двойные стандарты?
навальный определенно метит на то, что бы им стать. или вы верите, что если чел. ведет себя каким-то определенным образом не будучи лицом гос-ва, то он изменится, заняв таки этот пост? наверное, изменится, только еще в более худшую сторону.... в принципе, это к разговору и о прохорове - та же история... (в другй теме там про это обсуждается :))
Или вы считаете, что воспитанный человек среди гопников может снизойти до их уровня?

а фанаты - это гопники? это вы им скажите, попробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Прохорова не программа, а мечта прям:

Бизнесмен Михаил Прохоров представил свою президентскую программу под названием "Настоящее будущее". Ее первая часть посвящена, вопреки названию, прошлому: миллиардер намерен дать "честную адекватную оценку" ключевым событиям XX века, раскрыть советские архивы, увековечить память жертв ленинско-сталинского террора и объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян - жертв революций и войн прошлого столетия.

В центре "Настоящего общества", по М.Прохорову, будет помещен человек со всеми его правами, которые должны быть "первичны к правам социальных, этнических и религиозных групп". В случае избрания президентом бизнесмен обещает обеспечить свободу СМИ, запретив государству и госкомпаниям иметь долю в телеканалах или иных информационных ресурсах.

Кроме того, М.Прохоров планирует запретить пропаганду культа личности, пишет 20 января газета "Коммерсантъ". Интересно, что в числе запланированных преобразований - прекращение "экспериментов с часовыми поясами", которые были инициированы президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Настоящая политика" в России означает, что президенту и губернаторам дозволено будет избираться на свои ответственные посты не более двух раз за всю жизнь. М.Прохоров намерен снизить до 3% барьер прохождения в Госдуму и запретить участникам парламентских и региональных выборов отказываться от мандатов. Отметим, что многие губернаторы - "локомотивы" избирательных списков "Единой России" - после выборов 4 декабря отказались от депутатских кресел, обеспечив партии власти высокие результаты в регионах и предпочтя остаться ими руководить.

Миллиардер обещает вернуть графу "Против всех", отменить голосование по открепительным удостоверениям и упростить правила проведения всероссийских референдумов. М.Прохоров собирается находиться у власти не более четырех лет и провести следующие выборы президента России 12 июня 2016г. Он также пообещал добиться досрочного роспуска Госдумы и сделать 12 июня и 12 декабря новыми едиными днями голосования.

М.Прохоров хочет отказаться от "пресловутой вертикали власти" и передать право персонального утверждения членов правительства Госдуме. Более того, он намерен упразднить федеральные округа и уменьшить количество российских регионов до 25-30, наделив их широкими политическими и экономическими правами. При этом он пообещал освободить Северный Кавказ от налогов до 2020г.

Нелегкая судьба при Прохорове-президенте ожидает Газпром: монополист будет разделен на конкурирующие компании, а госкомпании планируется приватизировать, чтобы покрыть "дефицит Пенсионного фонда". М.Прохоров также хочет провести амнистию осужденных за экономические преступления.

Бизнесмен предлагает России ориентироваться не на создание Евразийского союза, а на реализацию "стратегии по объединению ЕС и РФ в единый геоэкономический центр с общим экономическим и визовым пространством, общей валютой на базе евро и рубля и совместимыми правовыми статусами". Со странами Азии М.Прохоров намерен ввести визовый режим.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/01/2012/634072.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фанаты - это гопники? это вы им скажите, попробуйте ;)

Из цикла "пойди и застрелись"?

Вы пробовали гопников жизни учить?

или вы верите, что если чел. ведет себя каким-то определенным образом не будучи лицом гос-ва, то он изменится, заняв таки этот пост?

Я верю в то, что он "обязан" измениться и вести себя подобающе заняв соответствующий пост. И любой человек "обязан" меняться в соответствии с ситуацией. Например перестать грызть семки, сев в электричку (хотя дома все завалено шелухой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, пишут: кое-кто дебатирует потихоньку.

Прохоров проиграл Зюганову в теледебатах

Думаю зрелище было интересное.

Я не смотрел, скажите кто видел. Вот Путина бы туда - на место Зю или Про - думаете, как выглядел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, пишут: кое-кто дебатирует потихоньку.

Прохоров проиграл Зюганову в теледебатах

Перевес Зю всего в пять тыс. голосов. Но я в эти цифры не верю, как и самому Соловьеву. Стал петь слишком уж красиво и прям как надо власти. Иак что там подсчет-фикция.

Думаю зрелище было интересное.

Я не смотрел, скажите кто видел. Вот Путина бы туда - на место Зю или Про - думаете, как выглядел бы?

Ну не впечатлила. Обычная грызня типо нищих и богатых. Зю нового лаже ни чего не мог предоставить. Опять старая байка про приватизацию и обвинение всех алигархов времен Прохорова. А вот про новоиспеченных милиардеров молчит в тряпочку. Прохоров пытался апелировать, но как то вяловато. Да и его ответы уже много раз слышали. Короч ни чего нового. Хотя там Прохор хорошо пропиарил свою президентскую прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес Зю всего в пять тыс. голосов. Но я в эти цифры не верю, как и самому Соловьеву. Стал петь слишком уж красиво и прям как надо власти. Иак что там подсчет-фикция.
Странно, маловато. Неужели у нас товарищей с идеей "отобрать и поделить" меньше стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно запись глянуть.

Глянь, по ссылке есть. Зю - в целом, как обычно. Прохоров - не блеснул, на мой взгляд. Ватный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...