Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

еще б не клевый ролик. это ж навальный запостил!!! ;) очередная нарезка гадостей с очевидными приемами психологического давления; навального по-моему циклинуло на выборах и воровстве - это, видимо, единственное, на чем он намерен хоть куда-то выехать. а че он с 2002 года начался то ролик? пусть расскажут, как хорошо у нас в стране до 2002 г было, а то просто рай украли начиная с 2002-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че он с 2002 года начался то ролик? пусть расскажут, как хорошо у нас в стране до 2002 г было, а то просто рай украли начиная с 2002-го :)

и нефть была по 200 бачей в те времена, да? вот гады, путину и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть расскажут

пусть. А мы продолжим помидорами кидаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путен продолжает "всё правильно делать":

Вчера в Санкт-Петербурге председатель правительства РФ Владимир Путин провел неформальную встречу с футбольными фанатами. Во время общения за кружкой пива собравшиеся обсудили ряд важных для футбольных болельщиков вопросов. Так, например, один из фанатов неожиданно выразил свой протест против Единого государственного экзамена. Владимир Путин заявил, что ему тоже не все нравится в ЕГЭ и предложил решение проблемы:

«Но можно что сделать? Поскольку у нас министр образования — родной брат господина Фурсенко (главы Российского футбольного союза), можно там отбуцкать его за углом, чтобы он передал брательнику наш привет».

P.S. К ленточкам-презервативам и бандерлогам, в ту же копилку. Пацаны остались довольны, я думаю. «Это чисто наш кандидат», — наверняка подумали они.

http://drugoi.livejournal.com/3684528.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путен продолжает "всё правильно делать":

http://drugoi.livejo...om/3684528.html

ответ его ни о чем.... видимо, не ожидал такого вопроса. не подготовился. но думаю, действительно, ребятам понравилось :D

но давай повернем ситуацию. тебе вдруг на такой встрече скажут, что кто-то не любит и не хочет ЕГЭ. ты чего ответишь? ребята, важность этого эказмена состоит в том, что.....? :lol:

чего б сказал, знаешь? или опять: сам не знаю, но он же глава государства, он же публичное лицо, он же.... короче, очередная фуфельная грязь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путен наконец-то заглянул в результаты переписи:

"Если кто-то захочет разрушить Россию, он будет бить именно по национальному вопросу, – продолжил Путин. – У нас многонациональная страна, но восемьдесят с лишним процентов – это русские. Это этнический фундамент России. Но я хочу сказать всем – и русским, и нерусским: наши предки строили Россию тысячу лет как многонациональное государство. И если кто-то вам будет говорить, что надо создать моноэтническое государство, это специально делается для того, чтобы разрушить страну, или люди не понимают, что движение в этом направлении будет означить не что иное, как отбрасывание России и самих русских в разряд третьестепенной региональной державы"

Жанр too little too late, я смотрю, приобретает популярность. Как я писал чуть раньше, Зяма решит сыграть на национализме по принципу "и хочется, и колется", продолжив нести свою обычную пургу ("Многонациональная межгалактическая империя! И подлецы с соседних галактик строят планы по ее развалу!"), приправив ее Сигналом о том, что в России 80% - русские. Видимо, по мысли Зямы тот факт, что Зяма заглянул в результаты переписи, должен был поразить русских до самого донышка. "Всэ били паражины!", как говаривал товарищ Сталин.

http://nomina-obscura.livejournal.com/910815.html#comments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам нравится жить по понятиям и красивый русский язык главы российского государства для вас "фуфельная грязь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам нравится жить по понятиям и красивый русский язык главы российского государства для вас "фуфельная грязь"?

слушайте, недавно мне рассказывали о том, как язык и речь навального меняются в зависимости от того, для какой аудитории он говорит. когда он орет для толпы на митинге: пу вор (кстати, как насчет презумпции невиновности? или на нее можно закрывать глаза, если это "для дела"?) - это ок, а вот на дожде он с "академиками" разговаривает... :) пусть он еще к тагильским рабочим сходит, фанатам, сталеварам итп, вот тогда посмотрим и на его речь. чего двойные стандарты то применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще б не клевый ролик. это ж навальный запостил!!! :) очередная нарезка гадостей с очевидными приемами психологического давления;
Ну и нормально. Должен же быть противовес нашему телевидению. Там перекос в другую сторону. Конечно хотелось бы чтобы появилось что нибудь серединное - взвешенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...