Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

аргументация отсутствует
ну, у вас же отсутсвует, когда вы заявляете/поддерживаете позицию, что в россии 90-95% быдла. и ничего. вам аргументировать эту цифру не надо, потому что "так и есть". :o вот и я не даю аргументации. а зачем?
Это и называется национализм. :( 282 по нему плачет
очередной бредовый вброс ;) почитай определение национализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,..."

ЗЫ akunin(яп.)=villain (англ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,..."

ЗЫ akunin(яп.)=villain (англ.)

и? какие из действий/слов пу попадают под статью? я думаю, что не стоит его спичрайтерам отказывать в профессионализме :(

to Ренат: вот смотри, пример. я поехала в грецию, живу там, получила местный ID. развязался военный конфликт между грецией и россией. греки считают, что вина россии. я (даже если искренне буду так считать) выскажу мнение, что вина россии есть, но и греки "хороши". что они на это скажут: ну, дык, конечно, что она еще может сказать? она ж русская.... и это нормально, никто даже не придумает (и я в том числе) выдать это за национализм. это так и есть, ибо я буду все равно "biased", что естественно для нормального гражданина, переживая за свою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел выдержку из Кодекса.

Кстати, знающие люди, скажите, может ли быть этническим грузином человек, у которого мама - Берта Исааковна Бразинская?

Ну это я так, ради интереса, не разжигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел выдержку из Кодекса.

Кстати, знающие люди, скажите, может ли быть этническим грузином человек, у которого мама - Берта Исааковна Бразинская?

Ну это я так, ради интереса, не разжигаю.

я не особо из "знающих", но нашла вот такое мнение на эту тему

Кавказцы и грузины, в частности, - такая же средиземноморская раса, как и семиты, а семиты и армяне относятся к одной "малой" расе

в составе средиземноморской, так что весь "большой Ближний Восток" гомогенный

:) ну, и потом совсем бы выглядело глупо назвать евреем человека с грузинской фамилией :D народ бы не понял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Радио Свобода Акунин развил тему:

- Я, честно говоря, к этому серьезно не отношусь. Ну, его так учили в его спецшколе, это такой нормальный прием очернения оппонента. Ничего очерняющего для себя я в этом не вижу. Ну да, я грузин, и что такого? Это ведь сказано было с намеком, что вот раз я этнический грузин, то, стало быть, я вроде как и враг России. Никто, я думаю, из нормальных людей к этому всерьез не отнесся. Просто Владимир Путин лишний раз продемонстрировал всем, что он за человек и какой у него уровень мышления.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24456586.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Радио Свобода Акунин развил тему:

http://www.svobodanews.ru/content/article/24456586.html

Все равно выборы выиграет Путин)) Или из всех, кто подал свои заявки на участие в выборах вы видите более достойных кандидатов. Я голосовала не за "Единую Россию", но из всех представленных кандидатов никто не имеет такого бэкграунда и т.д. Путин выиграет, а потом все опять пойдет через одно место, как у нас обычно в России))) менеджеров-то хороших нет, одна спецуха и выскочки. А пока бум готовиться к кризису((( закупаем гречку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...