Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ты почему-то уверена, что всё что ни делается Путиным - всё правильно, лишь на основании того что это "не может быть неправильно потому что это делает Путин". То есть явление объясняешь через это же явление.

это ты где такое увидел в моих постах? я об этом не знаю и сама. покажи, мож и правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты где такое увидел в моих постах? я об этом не знаю и сама. покажи, мож и правда...
Тут:
он знает, что он делает и на кого его речи рассчитаны. и они работают...100%
А если не работают? А если не на 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевирать не надо. он сказал, что в движухе каждый участвует по своим каким-то причинам. и привел пример как "свое личное" может влиять на видение ситуации: будучи грузином акунин наверняка воспринимал и смотрел на ситуацию с грузией под "определенным углом". сказал, да, с определенной целью, нисколько не отрицаю. но не для того, чтобы притянуть это за уши к его участию в митингах. ну, короче, кто как "читать" научился, так и читает и понимает :)

+1

rus, у тебя к ВВП что-то личное: ты с ним встречался и он тебя обидел? :(

Просто интересно: ты слушал его когда он говорил про Акунина или только читал? Просто когда слушаешь по интонации можно кое-что тоже понять. Он привел пример Акунина как может влиять происхождение на поведение - как ПРИМЕР. А ты пытаешься (как журналюги) прочитать между строк, додумать за него и сделать вывод, что он "дурачок". Ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут: А если не работают? А если не на 100%?

работают на 100% только на того, на кого должны и на кого нацелены (а их большинство). на тебя и навального не сработают, ты в категорию тех, на кого они рассчитаны не входишь, успокойся :)))

я просто, как всегда, против передергов.

смотри еще раз:

"Понимаете, люди ведь действуют по самым разным соображениям. Вот, например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные, для меня, во всяком случае, вещи. Это экранизируется. Он, насколько мне известно, этнический грузин. Я понимаю, что он мог не воспринимать действия России во время известного кризиса и событий на Кавказе, а, по сути, вооруженной борьбы между Грузией и Россией, когда Россия вынуждена была защищать югоосетин и наших миротворцев, на которых напали и просто убили", - сказал Путин.
а теперь смотри как отсюда сделали этот вывод:
Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) участвует в акциях протеста, поскольку является этническим грузином. Об этом на встрече с главными редакторами российских СМИ заявил премьер-министр Владимир Путин.
ну, и следующий твой вывод отсюда:
Путин - такой смешной дурачек, оказывается... Ещё смешнее чем я думал.

при всем этом, я да, не отрицаю "задумку" пу проехаться по акунину, преследуя определенные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видать действительно каждый видит что хочет...

А как же толерантность, а как же 282-я статья? Как же решение не называть национальность преступников, так как это "разжигает"?

Хорошо что он не сказал Венедиктову, что тот еврей и поэтому "понос" на него льет... Или так теперь тоже можно говорить? Или Путину только можно?

Вот и сам Акунин с моим видением согласен:

Борис Акунин также не совсем понял, как связана его национальность и политические убеждения:

«Что касается этнического грузинства – да, мой отец был грузин, и что? Я всю жизнь живу в Москве, я гражданин России. Если для Путина это имеет значение – это скорее характеризует его как человека и политика. Меня это никаким образом не обижает, – пишет писатель в своем ЖЖ. – Моя позиция по войне с Грузией была такая, что ответственность за случившееся несут и Путин, и Саакашвили. Я до сих пор считаю, что так оно и есть.

Меня приглашали до сих пор на мероприятия, где непонятно кого надо было изображать – статиста в поддержу предвыборной кампании Владимира Путина. Я в таких мероприятиях не участвую».

Борис Акунин подчеркивает: если Владимир Путин хочет встретиться и поговорить о деле, если он готов к серьезному жесткому разговору – не вижу никаких проблем. «Я с удовольствием скажу ему все, что думаю по поводу ситуации, сложившейся в стране». .

И он выразился корректно, интеллигентно
работают на 100% только на того, на кого должны и на кого нацелены (а их большинство). на тебя и навального не сработают, ты в категорию тех, на кого они рассчитаны не входишь, успокойся :)))

я просто, как всегда, против передергов.

Откуда ты знаешь, что "работают на 100% только на того, на кого должны и на кого нацелены"? А вдруг не работают, а вдруг не на 100%?
+1

rus, у тебя к ВВП что-то личное: ты с ним встречался и он тебя обидел? :(

Просто интересно: ты слушал его когда он говорил про Акунина или только читал? Просто когда слушаешь по интонации можно кое-что тоже понять. Он привел пример Акунина как может влиять происхождение на поведение - как ПРИМЕР. А ты пытаешься (как журналюги) прочитать между строк, додумать за него и сделать вывод, что он "дурачок". Ппц...

Он волею судеб стал президентом страны, гражданином которой я являюсь. Да, у меня к нему и личное и не личное ,всякое. Он публичная фигура, президент. Обсуждать его можно и нужно.

И вывод делаю свой, личный. У вас другой ввод? На здоровье, я совсем не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем этом, я да, не отрицаю "задумку" пу проехаться по акунину, преследуя определенные цели.

В прошлом году по Шевчуку, теперь по Акунину. Он выглядит маленьким злобным карликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году по Шевчуку, теперь по Акунину. Он выглядит маленьким злобным карликом.

в штатах ваших ездят в предвыборных гонках друг по другу сколько угодно, да и по кому угодно, и никто никого карликом не называет.... непоследовательность у вас, товарисчи, во взглядах, непоследовательность. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видать действительно каждый видит что хочет...

А как же толерантность, а как же 282-я статья? Как же решение не называть национальность преступников, так как это "разжигает"?

а кто преступник, не поняла? акунин? :o чет про такое не слышала...

Вот и сам Акунин с моим видением согласен:

И он выразился корректно, интеллигентно

неа, его слова выглядели как: не понял к чему пу упомянул его национальность, но, как и положено, обиделся и так и обидчиво, но "интеллигентно" ответил. ни о чем ответил.

Откуда ты знаешь, что "работают на 100% только на того, на кого должны и на кого нацелены"? А вдруг не работают, а вдруг не на 100%?

меня что ли пытаешься копировать? :lol: так не особо получается. ну, не на 100, сработают на 90-95-98%.... так легче? :)

Обама может заявить, что кто-то арбаского происхождения и поэтому критикует его политику? Наташа не гони.

не поняла... акунин политик? да он ваще его не критиковал. привел пример мотивации действий. национальность может играть определенную роль. кстати и сам акунин не отрицал того, что он под "своим" углом смотрел на ситуацию войны с грузией. он просто обиделся на то, что его национальность подняли, как ему показалось, не к месту. хотя чего обижаться то? ну, грузин и грузин, кто-то казах, кто-то украинец.... а он тут же за свое российское гражданство схватился и давай рассказывать, что

Я всю жизнь живу в Москве, я гражданин России
. да, никто не гонит никуда, откуда комплексы то? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сработают на 90-95-98%.... так легче? ;)

аргументация отсутствует

привел пример мотивации действий. национальность может играть определенную роль.

Это и называется национализм. :( 282 по нему плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...