Перейти к содержанию

12 тем в Ольгино: КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН


12 тем в Ольгино: КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. 12 тем в Ольгино: КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН

    • 1) Я - ЗА предложенный план и сроки его реализации
      61
    • 2) Я - ЗА предложенный план, но не согласен со сроком
      20
    • 3) Я - против, ибо надо пробовать все последовательно
      8
    • 4) Я - человек бедный,у меня нет денег. Сами все оплатите
      2
    • 5) А я разломаю ваш забор и перебью все камеры !!!
      1
    • 6) А мне ващще все пофигу
      2


Рекомендуемые сообщения

Выбрал пункт 2, т.к. считаю, что без централизованного управления (сбора средств - самое главное) не обойтись. А это пока не будет ТСЖ, или УК невозможно, а значит не раньше ... года. Слишком глобальный проект не в "мысли", а количестве учавствующих. А это толпа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2, т.к. во-первых не знаю когда реально смогу жить в районе (и таких не мало), во-вторых южнее 21-го корпуса строится ещё дом (или дома) - границы района ещё не определены. но в перспективе я конечно ЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность! Ты молодец! Хорошо сформулировал!

1. Только забор даже с колючкой и током опытным человеком преодолевается за считанные секунды.

2. Пока идет строительство, по-моему, технически невозможно обнести забором все Ольгино.

3. Вопрос (как и многие другие) упрется в вопрос о власти. Без власти даже сколько-нибудь легитимную охрану организовать не получится.

4. Надо провести своего депутата, чтобы хотя бы минимально заставить городскубю милицию работать. А то иначе свое КПЗ организовать еще придется. С шибеницей на месте строящегося детсада.

А так - пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ респект.

Голосовал за п.1. Надеюсь он вопротится, но это будет не легко. И еще мне понравилась идея сбора денег через ТСЖ, тогда точно отсекутся халявщики, только необходимо построить грамотную и справедливую сетку тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально, забор ни через год ни через ва построить не реально. Идет строительство границы не определены... Даже если и определить, не представляю как это все будет сомтреться. Инфаструктура района в планах строителей ольгино - определена. Сейчас Делается что-то наподобие скверика окло 19 корпуса, сажаются деревья...вдоль дороги..и там же делать забор? да никто не разрешит, а если и разрешит - это уже вопрос не пары сотен баксов с квартиры. Камеры и охрана, с базой и кнопкой для вызова ментов - вполне осуществляемо. Но опять же  в пределах 2-5 домов. Централизованно сделать весь район в одной системе очень тяжело. Затем нанять охрану это не ед. расход месяцный, а кто будет обслуживать теже камеры, оборванные кабели или монтаж украденных камер... Я конечно понимаю что все сдесь не последние люди в информационных технологиях, но это должен делать один-три человека. Просто так постоянно решать такие проблемы кто-то из жителей ольгино не будет, даже если и попробует, то быстро устанет от этого..

Не голосовал, так как не нашел подходящего варианта...

Но в целом, поддерживать подобный проект как на начальной стадии так и на последующих готов...если он не будет как у 27 корпуса с плиткой и домофоном  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому ЖК по границе придомовой территории хоть Великую китайскую стену строить можем. Вопрос только во власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...