Перейти к содержанию

Переход под УК. Может и нам туда?


Lda

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:06)
Не способны? Так и сопите в тряпочку.НЕ, RUS, о Вас я был более высокого мнения.Вы же взвешенный человек.Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

А мы о Вас и сейчас высокого!  :)

Неужели Вы не понимаете, что Вам намекают возглавить дело построения собственного ТСЖ в микрорайоне? За неимением кандидатур?

Вы думаете, чего это мы вас тут так терпеливо слушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSu:Не полегчало. Вы же упертые, а главное - недалекие. Я же вам все время говорю- моделируйте ситуацию. Новые корпуса к системе подключаются, то есть проблемы будут нарастать и без вашей агитации. Если это по неопытности, тогда еще ладно. А то мне что-то вся ваша команда перестает нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:30)
Слушайте. У меня пока бесплатный курс лекций.

Станет платный - забаним. Мы же халявщики.

Значит, грите, не хотите главным ольгинским Товарищем стать? Какая потеря...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:40)
Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.

В наследники метишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:40)
Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.

Да мы в курсе. Поэтому люди и зондируют тему УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:06)
Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

А я квитанцией об оплате, которую мне принесли, подтерся и спустил ее в канализацию. И выругался три раза. :)

Кстати, если желаете мою квитанцию оплатить, попробуйте выловить ее в Люберцах, куда она уже сейчас направляется по Фенинскому коллектору. Пока она не разложилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...