Перейти к содержанию

Грузия. Батуми, Вардзия, Боржоми, Гори, Мцхета, Тбилиси, Рустави.


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

Я читал. Прикольное жонглирование цифрами, я могу такое же про любую нацию написать. :) Кто б заказал бы.... :) Про русских самое дешевое, за 1000 баксов готов так г...ном облить, что грузины по сравнению с ними будут белыми лебедями. :) И цифр поберу, все пучком будет. :) Обосную, что варвары и свиньи, кстати, многое можно просто у Геббельса взять, чтоб особо не морочиться, там профи достойно поработали.... :)

Да кто бы сомневался:) только тут налицо повторяющийся рефлекс...вот сейчас время заокеанского хозяина и у них появляется проспект Дж. Буша страна превращается в Georgia они ломятся в НАТО ЕС и кучу других западных организаций отправляют солдат и вообще являются большими американцами чем сами америкосы...и ополоумевший от маразма Маккейн кричит что все они нынче грызуны...калька просто с статьи...хотя там об этом ни слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сомневался:) только тут налицо повторяющийся рефлекс...вот сейчас время заокеанского хозяина и у них появляется проспект Дж. Буша страна превращается в Georgia они ломятся в НАТО ЕС и кучу других западных организаций отправляют солдат и вообще являются большими американцами чем сами америкосы...и ополоумевший от маразма Маккейн кричит что все они нынче грызуны...калька просто с статьи...хотя там об этом ни слова)))

Ну а чего тут плохого то? Страна маленькая, ищет постоянно, с кем бы вместе что замутить или к кому присосаться. И что? Ну что тут такого что нужно охнуть и за голову схватиться? Нефти нет, одни горы (на хОлмах Грузии), земли плодородной мало, грузинов и тех менее 5 лимонов всего как людей, из которых лимон перманентно пребывал и пребывает то в России, то в Турции. Чему удивляться то надо? :) Мы вот все ищем, кому бы газ впарить, прям лезем ко всем: "А давайте мы вам Северный поток прокопаем?", "А давайте вам Южный поток проведем? Вы только газу побольше берите!" :) Эта торговля телом почище грузинской будет. Нет? :) Саакашвили то недра не распродает, у него просто нечего продать, кроме дружбы. :) Так дружба товар лучше газа, восполнимый ресурс, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тут плохого то? Страна маленькая, ищет постоянно, с кем бы вместе что замутить или к кому присосаться. И что? Ну что тут такого что нужно охнуть и за голову схватиться? Нефти нет, одни горы (на хОлмах Грузии), земли плодородной мало, грузинов и тех менее 5 лимонов всего как людей, из которых лимон перманентно пребывал и пребывает то в России, то в Турции. Чему удивляться то надо? :) Мы вот все ищем, кому бы газ впарить, прям лезем ко всем: "А давайте мы вам Северный поток прокопаем?", "А давайте вам Южный поток проведем? Вы только газу побольше берите!" :) Эта торговля телом почище грузинской будет. Нет? :) Саакашвили то недра не распродает, у него просто нечего продать, кроме дружбы. :) Так дружба товар лучше газа, восполнимый ресурс, однако.

Макс это способ выживания, кто бы спорил, это их право...просто нах такой "союзник" нужен? Вот Штатам кроме улыбки в 32 зуба и шашлыков они подкинули подставу с Россией...и опять же четко по кальке:)

Я к вопросу что Пу одумался:)

Кстати где ты увидел что я охнул и за голову схватился?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это способ выживания, кто бы спорил, это их право...просто нах такой "союзник" нужен? Вот Штатам кроме улыбки в 32 зуба и шашлыков они подкинули подставу с Россией...и опять же четко по кальке:)

Я к вопросу что Пу одумался:)

Кстати где ты увидел что я охнул и за голову схватился?:)

А что, Штаты считают Грузию союзником? Она им такой же союзник, как нам Чечня. Митинг был "Хватит кормить Кавказ", знаешь? :) Вот это союзничество из той же оперы. :) Но мы кормим типа тех кто и так субъект, а амеры чужих, вот что странно и обидно.

Одумался Пу или не одумался - мне лично пофиг. Рейтинг России и русских в мире, на бытовом уровне, чуток выше, чем у Африки. Я был много где и почти везде, а странах типа Омана так обязательно, у меня спрашивали вещи, на которые всерьез и отвечать то не охота, типа "Правда ли что у вас по улицам медведи ходят и все пьяные и на балалайках играют". Прям так и спрашивают. А вот у американцев не спрашивают такого, там все больше про войну и мировое господство. :) Русский паспорт это как паспорт Зимбабве, даже хуже, негров жалеют, мы типа придурков считаемся. Вот она, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Штаты считают Грузию союзником? Она им такой же союзник, как нам Чечня. Митинг был "Хватит кормить Кавказ", знаешь? :) Вот это союзничество из той же оперы. :) Но мы кормим типа тех кто и так субъект, а амеры чужих, вот что странно и обидно.

Одумался Пу или не одумался - мне лично пофиг. Рейтинг России и русских в мире, на бытовом уровне, чуток выше, чем у Африки. Я был много где и почти везде, а странах типа Омана так обязательно, у меня спрашивали вещи, на которые всерьез и отвечать то не охота, типа "Правда ли что у вас по улицам медведи ходят и все пьяные и на балалайках играют". Прям так и спрашивают. А вот у американцев не спрашивают такого, там все больше про войну и мировое господство. :) Русский паспорт это как паспорт Зимбабве, даже хуже, негров жалеют, мы типа придурков считаемся. Вот она, правда.

Не понял я твой комментарий по поводу союзников...Грызуния ярковыраженный союзник США участник всех военных операций..а скорее сателлит...но хитрожопый. Ну а на рейтинг России в мире мне честно говоря фиолетово. Потому как общаюсь я там не с америкой или англией или компартией китая...а с конкретными людьми..и от меня зависит что они будут думать о русских. В гульфе был только проездом...могу сказать что спеси у них похлеще чем у амеров. Макс паспорт нужен только на границе...дальше он ныкается в драйбэг или ты его всем предъявляешь?)))))))вот то что не различают они русских и советских это факт...меня в последний раз вообще спросили почему русские такие разные внешне...пришлось объяснять что русские это не этнос...а место обитания))))

Ну а по поводу балалаек...ты завязывай с даунами общаться))) думаю у нас можно в глубинке отыскать таких кто считает что в америке страшный кризис и нищета, а Грызуния вся битком беженцами оружием и американскими пехотинцами...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я твой комментарий по поводу союзников...Грызуния ярковыраженный союзник США участник всех военных операций..

То ты ее в упор не видишь, типа маленькая и никчемная, а то - чуть не правая рука Вашингтона. :) У нас Чечня такая же есть, не то что союзник, однополчанин! :D Если будет война, если завтра в поход, то кадыровцы неподкачают, на 600ые и в бой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет война, если завтра в поход, то кадыровцы неподкачают, на 600ые и в бой. :rolleyes:

Про этих сказать нечего... но в 2008 от ямадаевских грузины драпали без оглядки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я твой комментарий по поводу союзников...Грызуния ярковыраженный союзник США участник всех военных операций..а скорее сателлит...но хитрожопый.
Харе завидовать. Но ведь явно же видно. Страна некисло развивается что аж новости сквозь цензуру просачиваются. И госслужбы модернизировала, и без нашего рынка не подохла, и строит у себя некисло... Мы уже по делу загнобить то не можем. Одни дразнилки "союзник США" и остались.... Причем ладно при совке это хоть какой то смысл имело... Но право сейчас звучит это смешно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе завидовать. Но ведь явно же видно. Страна некисло развивается что аж новости сквозь цензуру просачиваются. И госслужбы модернизировала, и без нашего рынка не подохла, и строит у себя некисло... Мы уже по делу загнобить то не можем. Одни дразнилки "союзник США" и остались.... Причем ладно при совке это хоть какой то смысл имело... Но право сейчас звучит это смешно :rolleyes:

Грузии я точно не завидую)))) игорь не ищи черную кошку в темной комнате в которой ее нет))))

Я лишь обратил внимание уважаемых форумчан на политическую модель грузин, которую они успешно применяют сотни лет.))) Без оценок и негатива...просто как исторический факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих сказать нечего... но в 2008 от ямадаевских грузины драпали без оглядки....

А ты там присутствовал? Может и фотки есть, и вообще какой материал имеется (собственный, разумеется), о там кто драпал и куда? <_<

Я лишь обратил внимание уважаемых форумчан на политическую модель грузин, которую они успешно применяют сотни лет.))) Без оценок и негатива...просто как исторический факт))

Ты на статью обратил внимание, а не политическую модель. :) Статья прикольная, вот самая правильная оценка - "прикольная", и не более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...