Перейти к содержанию

трасса м4


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

надо будет номера что ли попачкать.. :D

не поможет. в марте ездил по м4, погода мерзкая, вечер, жидкая грязь через крышу, фары, противотуманки, так спереди сфоткали и распознали на 300р. в воронежской области где-то.

в тульской сфоткали на передвижной газели, остановили, вежливо все, отпустили, мол пришлем, но так и не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "недавней" поезду считай майской - то после Тулы - ремонтные работы - выбивали движение как минимум км так на 40. Надо быть очень внимательным при движении - ямы имеют место быть.

Разговоры про лютых ГИБДДшников - не миф. и скрываются они чаще всего на холмах. Т.е. подъем - и они вотани в кустах сидят. При мен одного лихача словили - который пошел на обгон при запрещающем знаке. С этим надо быть особенно внимательным - знаков понатыкано - через каждые 500 метров. Не уверен - лучше не обгонять.

Да, наносили новую разметку - так что с ней тоже надо быть внимательным - есть места где новая по старой - фиг два разберешься.

По подмосковью - лучше не гнать - много скачков на плитах по мостам.

P.S. Тульского пряничку привезете? А?

Очень хочется!

(денежку верну)

про то, что разговоры про гиббонов не миф - это в курсе.. раз десять мотался по этой трассе уже :)

а пряник привезу, если не забуду.

пс: забыл Любин профиль сменить :D

не поможет. в марте ездил по м4, погода мерзкая, вечер, жидкая грязь через крышу, фары, противотуманки, так спереди сфоткали и распознали на 300р. в воронежской области где-то.

в тульской сфоткали на передвижной газели, остановили, вежливо все, отпустили, мол пришлем, но так и не прислали.

у меня товарищь фсо-шник говорил, что у них есть какая-то хрень, которая мешает распознавать.. узнаю - отпишусь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста с яблочным вареньем.

Буду очень признательна.

И я свою очередь хочу спросить - как проехать вот сюда учитывая что Ярославку чинят - и там затор с 30 по 60 километры? а ехать надо из г. Щелково?

(новую тему не хочется плодить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста с яблочным вареньем.

Буду очень признательна.

И я свою очередь хочу спросить - как проехать вот сюда учитывая что Ярославку чинят - и там затор с 30 по 60 километры? а ехать надо из г. Щелково?

(новую тему не хочется плодить)

по дмитровке до Дмитрова, в дмитрове направо в строну Костино, и далее в Хотьково. Или по бетонке до Селевкино, а далее опять на Костино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Волею судеб на М4 мне пришлось практически жить с мая 2010 по май 2011 года... Правду скажу дальше начала Ростовской области заезжать пока не пришлось. Колейка в Ельце - она есть и будет! Но ей никогда в жизни не сравниться с В.Волочком, Торжком и мостом под Тверью!

Где в Тульской область можно найти хреновый асфаль на М4? Вы может в деревеньку за квасом на 130 к/ч съезжали??? :D Елец отлично быстро проезжается по живописнейшим местам по центру! Экономия по времени мин. 40. Заблудиться - дураку сложно. Есть указатели, да и за потоком 36, 61, 77,99 и т.п. ехать и не ошибётесь!

Олег, есть просто хорошее предложение: купите рацию! в 2,5-3 рубля с антеной переносной вариант легко купить. Там всё расскажут: куда ехать, куда нет,где "засады". Перед тем, как в Балашиху въехать, я её только и слушаю - всё дальнобой расскажет на 15-м канале!

В общем так: самый убитый асфальт на М4 начинается за Видным и заканчивается в р-не Ступино. Тула, Липецк, Воронеж - уже супер. Только под Воронежем была колейка - асфальт правили, но это 3 недели назад. Платный проезд красиво минуется через г. Задонск - рекомендую, ещё и святые места посетите! Скоро проезд будет под Тулой по всей длине платный :) . Но что делать? Летом дорога вообще - мёд! До Воронежа долетаем за 6 часов. Хотя рекорд зимой за 5,5. Засады в основном: в Р-не Видного, Домодевдово, в Тульской в основном на обратном пути на скорость, а туда - почти везде, где сплошная. В Липецкой ловят скорость в Ельце, Тимирязевке, сплошняк до Тимирязевки, перед или после Станового, Ну и на платной пару засад на скорость круглосутучно. После платной тоже есть, где дороги встречные через посадки - там "не мигают". Вот и берут там, особенно в праздники! В Воронежской обл. после окружной уже перед Лискинским поворотом, за Павловском, но очень редко. В основном после Богучара - там за каждой автобусной остановкой жди! Почему про Воронежских в курсе? Да водку пью, бывает, с ими :) До Ростовской обл. "односторонка" только чуть по Липецкой и Тульской км 80-85, и после Воронежа местами чуть - из-за ремонтов, под Павловском км 70. Там очень редко ,но ловят на ограничении до 50 км или на сплошной.

Будут вопросы - обращайтесь!

Вот зимой на нашей трассе за Воронежем... на юг бывает ж...па B) как за Тверью на север... Учитываете погоду и берите рацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дмитровке до Дмитрова, в дмитрове направо в строну Костино, и далее в Хотьково. Или по бетонке до Селевкино, а далее опять на Костино

Спасибо конечно - но Щелково - сильно южнее и восточнее - мне до Дмитровки - никак не доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно - но Щелково - сильно южнее и восточнее - мне до Дмитровки - никак не доехать.

стоп. куда надо-то ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста с яблочным вареньем.

Буду очень признательна.

И я свою очередь хочу спросить - как проехать вот сюда учитывая что Ярославку чинят - и там затор с 30 по 60 километры? а ехать надо из г. Щелково?

(новую тему не хочется плодить)

Если из Щелково, то быстрее через Ивантеевку, далее в Пушкино выходите на ярославку, в районе Софрино уходите на старую ярославку, часть пробки объедите. Либо попробуйте по фряновскому шоссе, далее на Московское малое кольцо, в районе Софрино также свернуть на старую ярославку...

http://maps.yandex.ru/-/CBQWVCmR

http://maps.yandex.ru/-/CBQWVCPi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ за ОФФ?? Причём тут Софрино? и М4... :D

Я добавлю про М4 ложку дёгтя! Вчера на 50-м км в сторону Ростова лежала свежевъехавшая в столб фура, летели на работу, некогда было подбежать даже... Далее на 60-м км, там есть сужение и ремонт, дык вот: там грузовик с легковой сильно"притёрлись" и М4 по сути встала часа на 2-3 в обе стороны. Было дело в 14-15 часов. Нам повезло, мы быстро проскочили в начале... на Москву. За нами уже никто не ехал. Судя по потоку людей из Мск, раньше чем в 20.00 основная масса их данный участок дороги не покинула! Судя по переговорам по рации -вчера стояло "колом" с 14.00 всё Малое кольцо (А107), М4, М5, Носсовиха в обл. и т.д. На удивление - Балашиха в обл. ползла медленно! Кое-как двигался МКАД. 5 часов и 70 км пути - почти рекорд вчера поставили! На работу соответственно кто-то опоздал, кто-то вообще не пришёл... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Щелково, то быстрее через Ивантеевку, далее в Пушкино выходите на ярославку, в районе Софрино уходите на старую ярославку, часть пробки объедите. Либо попробуйте по фряновскому шоссе, далее на Московское малое кольцо, в районе Софрино также свернуть на старую ярославку...

http://maps.yandex.ru/-/CBQWVCmR

http://maps.yandex.ru/-/CBQWVCPi

Спасибо за советы.

Съездила весьма благополучно. Нигде не заплутала.

Единственное - когда возвращалась обратно - по глупости пропустила поворот на Софрино - а влетела в глухую пробку -

пришлось - в нарушение всех мыслимых и немыслимых правил - по обочине против встречного движения - ехать обратно - до поворота....

но там меня снова постигла учесть попасть в пробку - 20 ки. в объезд через Соврино ехала час!!!

Потом на Малое кольцо прямиком выскочила - и через 30- минут была уже дома.

Всем спасибо за внимание и советы!

Слудующая поездке в Ефремов - что по М4. Мысленно готовлюсь к новому пробкостоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...