Перейти к содержанию

На пороге третьей мировой войны


Unlimited

Немного про Америку  

139 проголосовавших

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

Это когда ты меня успел из патриотов вычеркнуть? :)

разлагающие тексты...

 

мне  кажется самое страшное это наверху договорятся ЗАО "РОССИЯ" и ЗАО "США" и все будет ок, потребители миру и экономике США нужны, мы тут не самые плохие потребители. Вариант что мы объединимся с США против когото имхо предпочтительный...

 

Это немножко русская паранойя, что натовский солдат будет есть детей, а США выжженной земли не оставит  под смоленщиной. При этом постоянно предсказывая крах доллара, распад США и загнивание Детройта неграми.

 

тут стоит рассуждать о перенаселении планеты, и  роста численности населения нехристианских ценностей и убыль белого населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разлагающие тексты...

.

Почему ж разлагающие? Кто предупрежден, тот вооружен. Пиндосы - не наши друзья.

 

мне  кажется самое страшное это наверху договорятся ЗАО "РОССИЯ" и ЗАО "США" и все будет ок, потребители миру и экономике США нужны, мы тут не самые плохие потребители. Вариант что мы объединимся с США против когото имхо предпочтительный...

 

Это немножко русская паранойя, что натовский солдат будет есть детей, а США выжженной земли не оставит  под смоленщиной. При этом постоянно предсказывая крах доллара, распад США и загнивание Детройта неграми.

 

тут стоит рассуждать о перенаселении планеты, и  роста численности населения нехристианских ценностей и убыль белого населения.

Одно не вяжется с другим. Держать несколько десятков миллионов человек только ради рынка сбыта не особо логично в условиях перенаселения. Быть хорошим потребителем - призрачная надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перенаселение только в Москве. Заставят расселиться - обратно в Норильск и в деревню пахать. Ольгино взорвут как ошибку освоения территории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у батарейки два контакта, у самолёта - два крыла, "дайте мне точку опоры...." о наличии двух тел и т.д.

"хорошему" пиндостану нужна "плохая" Россия

потому как хлопать одной рукой чёта не получается ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят о войне. В платных программах ИТАР-ТАССа и Интерфакса есть подтверждающие сообщения. Все то, что пишут в соцсетях, завтра становится правдой.

В Балоруссии хотят разжечь конфликт уехавшие из станы в США предатели. Из преднестровской республики хотят выдавить наши силы. Румыния претендует на часть Украины в случае распада с привлечением вооруженных сил Молдовы.

Везде и вокруг вьют вокруг нас веревки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде и вокруг вьют вокруг нас веревки.

Так уж не одно поколение вьет :)

И еще столько же вить будут.

Я согласен с Алексеем. Чтобы лучше контролировать население - нужна пугалка. Не будет пугалки - люди, не дай бог, задумываться начнут. Даже американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...