Перейти к содержанию

На пороге третьей мировой войны


Unlimited

Немного про Америку  

139 проголосовавших

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

Были союзниками, да. Но все меняется, я же ссылку давал там полностью текст с эскурсом в прошлое.

пруф не работает...но с приведенным отрывком не согласен в принципе..натянутые аналогии и противоречия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были союзниками, да. Но все меняется, я же ссылку давал там полностью текст с эскурсом в прошлое.

 

 

пруф не работает...но с приведенным отрывком не согласен в принципе..натянутые аналогии и противоречия

 

3. Все посты подзамочные. Исключение составляет данный пост. Появление новых публичных постов возможно в каких-то исключительных обстоятельствах. Но скорее всего этого не будет никогда.

4. Базовый круг общения - взаимные френды ЖЖурнала userinfo.gif?v=17080?v=108.4asterrot. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там по Сирии, какие новости?

 

Я такое отследил:

 

1. ООН заявило что химоружие было применено, что оно советского производства

2. Россия сказала - мол давайте пусть Асад всё оружие сдаст, и поэтому не надо мол их бить

3. Амеры - ок, пусть сдают, это хорошо, пока не будем бить

4. Асад - а дайте мне миллиард, буду сдавать

5. Амеры - все-таки химоружие применил Асад ,мы уверены в этом и все равно можем жахнуть

6. Асад  русским - мамой клянусь Рафик неуноуны, хочу вам всё химоружие отдать вы такие хорошие сладенькие

 

Что дальше, в следующих сериях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там по Сирии, какие новости?

 

 

 

1. ООН заявило что химоружие было применено, что оно советского производства

 

Дешевая подстава так называемых повстанцев, проигрывающим по всем фронтам. Жалко на снаряде не выгравировали подпись Путина и фразу, типа "Привет из Москвы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типа всех экспертов опровергаешь разом? :) силен :)

Сирия ведь никогда не скрывала что покупала оружие в СССР :) тут нет провода для такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типа всех экспертов опровергаешь разом? :) силен :)

Сирия ведь никогда не скрывала что покупала оружие в СССР :) тут нет провода для такой реакции.

Не- наши и не опровергают, что болванка из СССР. Вот кто её наполнил зарином- вот вопрос...? СССР же не поставлял Асаду хим оружие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не- наши и не опровергают, что болванка из СССР. Вот кто её наполнил зарином- вот вопрос...? СССР же не поставлял Асаду хим оружие?

поставлял думаю.

Тут у тебя должен быть другой рубеж обороны, мол повстанцы ракеты выкрали у Асада :)

дальше асад останется без зарина и евреи начнут играть свою партию

Погоди, химоружие не так просто ц него забрать, это же целая операция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, химоружие не так просто ц него забрать, это же целая операция.

и чо? у хохлов ядрену бомбу вывезли...а тут какой то араб с черемухой.

Я вообще не врубаюсь толком нахрена Асаду это кино. 

Ну побомбили бы....подумаешь фигня какая...плюс минус несколько тысяч подданных...зато внешняя агрессия...вставай страна огромная...тыдым тыдым дым дым.

А без черемухи он становится беззащитным перед сионистами  и турецкими милитаристами.

А Вова может слить своего узколицего друга Асада на раз. Китайцы проголосуют против но будут меланхолично взирать как Асада саперными лопатками выковыривают из бункера чтоб распять.

 

Хехе...мне понравилась версия, что Асад потравил подвальных крыс, чтоб для России поднять ставки.

Щас Россия выступает миротворцем, а Асад бац и на попятную..типа хрен вам..не отдам дубинку. Наш чернокожий индеец Обама покидается томогавками в приступе гнева. Россия в жопе Обама молодец. Асад тож гешефтик отхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...