Перейти к содержанию

С днем варенья!


Андрей

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Продюсеру проекта "Дом-57", организатору "всевидящего ока" (а для кого-то известное как "Око Саурона", ау, строители :) ) долгих лет жизни и успешных проектов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШКУ (SOL) С Днем Рождения! Желаю ей быть всегда такой амбициозной, стремительной, доброй и честной! Нет в моей жизни человека важнее, прекраснее и живее ее! Пусть сбудутся все ее стремления и мечты, пусть в жизни ей Бог даст ключи от всех дверей и зашьет рот всем идиотам )))). Я знаю, что она читает (иногда почитывает :) ) этот форум, и хочу сказать:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛАЯ!!!! Спасибо, что Всевышний дал мне шанс быть с тобой рядом и, я готов во всем поддерживать и бесконечно любить тебя!

Подпись:

Твой Ангел-хранитель и муж.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, и надо бы разбанить в честь такого дела :angry:

тока свистни, как опять забанишь. а то нет желания заходить в гадюшник, в который превращается форум, когда она не в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...