Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

quote name='grigorusha' date='8.6.2011, 16:32' post='537147']

Доски грузят в машину и собираются увозить! Вопрос тырят или застройщик решил сдаться?

]

Мне кажется он еще просто пытается собрать документы(а оно затянулось), а доски боится, что упрут- больно удобное там место, в глаза никому не бросается, и ночью там темно...

А только мне не кажется, что это было НЕЗАКОННОЕ (разрешённое за "денюжки" :angry:ь строительство) ??? Потому застройщик так быстро и ретировался? Потому что "нАбольший" забоялся и сказал ему сворачиваться по-быстрому. Было бы всё в порядке - никакие письма никакому начальству не помогли бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла бумажка о том, что мое обращение зарегистрировано в Администрации Президента и принято на рассмотрение. Аж интересно, что дальше будет =)

И нам бумажка пришла :)

А только мне не кажется, что это было НЕЗАКОННОЕ (разрешённое за "денюжки" :angry:ь строительство) ??? Потому застройщик так быстро и ретировался? Потому что "нАбольший" забоялся и сказал ему сворачиваться по-быстрому. Было бы всё в порядке - никакие письма никакому начальству не помогли бы. :)

Многим кажется, что это все незаконно и за взятку! Вопрос в том, что ему встанет дороже- откупиться от прокуратуры и продолжать стройку или забыть про уже проплаченные взятки? Наверное многое зависит от того сколько он УЖЕ отдал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам бумажка пришла :lol:

Многим кажется, что это все незаконно и за взятку! Вопрос в том, что ему встанет дороже- откупиться от прокуратуры и продолжать стройку или забыть про уже проплаченные взятки? Наверное многое зависит от того сколько он УЖЕ отдал ....

если слушания были то все получат от прокурора одинаковые грусные бумажки, если нет то прокурор будет побогаче и все равно без грусных бумаг не обойдется.. это бизнес и место обречено если оно в аренде.

2 тина. Вот пришли вы в администрацию и говорите, облюбовала я участок, дайте магазин построить, а администрация Ж. конечно, спасибо что пополняете бюджет города, заплатите госпошлину, покажите проект и стройте! вы и вправду думаете что у нас все бесплатно происходит? у нас ЛЮБАЯ бумажка дается за деньгу, они там только для этого и сидят. а из незаконного сделать законное там большие спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_bull, в чем вы пытаетесь всех нас убедить? то что все куплено все и так давно знают, ичо теперь расслабится и получать "удовольствие" ?!

если мы будем молчать как бараны, будет еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, спасибо что пополняете бюджет города, заплатите госпошлину, покажите проект и стройте! вы и вправду думаете что у нас все бесплатно происходит? у нас ЛЮБАЯ бумажка дается за деньгу, они там только для этого и сидят. а из незаконного сделать законное там большие спецы.

то есть вы нам сейчас раскрыли схему, о которой знаете из личного опыта? Я просто пытаюсь логически мыслить, вы же говорили, что собираетесь сами открыть магазин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы нам сейчас раскрыли схему, о которой знаете из личного опыта? Я просто пытаюсь логически мыслить, вы же говорили, что собираетесь сами открыть магазин..

некий опыт общения с властями города есть, равно как и с прокурорско судебной возней города Ж. просто некоторые не понимают схему совковой машины и *за денюшку* принимают что-то незаконное, поверьте у нас и законное тоже также получать нужно.

ЗЫ. магазин не собираюсь тут открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий опыт общения с властями города есть, равно как и с прокурорско судебной возней города Ж. просто некоторые не понимают схему совковой машины и *за денюшку* принимают что-то незаконное, поверьте у нас и законное тоже также получать нужно.

ЗЫ. магазин не собираюсь тут открывать

И че делать? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, смысл жизни которых гадить на других во благо своих умозаключений, - это бредом, поверьте, не считают, называя сие "самоуправством".

Самоуправство и самоуправление разные вещи, и не надо ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мысль была о том,что изначально всё было незаконно. И разрешения, и слушания, и что там ещё... И, если копнуть поглубже, то раскроется всё , все махинации. Потому и свернулось всё так скоренько.

Вот, если у 22-го дома, всё было на законных основаниях, с заранее запланированным строительством. то и сделать ничего не смогли. Единственное, что изначально был проект не такого большого магазина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...