Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

их всегда мало, когда дела касается

Конечно, ведь на форуме гораздо проще языками чесать, чем выйти и что-то попытаться изменить в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пустыря там по-любому не останется. Либо их магазин, либо наши деревья. Земля там, правда плохая... но сажали с клубнями родной земли, должны прижится. Будем регулярно поливать.

Если магаз не построят, дорожку переложим туда, где больше всего вытаптоно.

Собственно были предложения прямо сейчас пойти и сложить дорожку назад. Активистов мало.

Сколько энтузиазма стало сразу, как кто-то решил денюжку с этого лаптя срубить. А пока комерса не было, стоял загаженным, никому не нужным. Вспоминается история моих друзей, затеявших пивной магаз в Измайлово. Они облагородили близлежащую территорию: покраска, клумбы и т.п. Думаете пипл сказал спасибо? Нет, всеми путями выживали. Классовая зависть. Хорошо описанно в "Собачьем сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько энтузиазма стало сразу, как кто-то решил денюжку с этого лаптя срубить. А пока комерса не было, стоял загаженным, никому не нужным. Вспоминается история моих друзей, затеявших пивной магаз в Измайлово. Они облагородили близлежащую территорию: покраска, клумбы и т.п. Думаете пипл сказал спасибо? Нет, всеми путями выживали. Классовая зависть. Хорошо описанно в "Собачьем сердце".

Вы рассуждаете с точки зрения коммерса, который хочет денег срубить, а не не о том как сделать жизнь вокруг себя лучше ( это про благоустройство территории). Нам здесь не нужен пивнюк! Ведь вокруг достаточно заведений - есть бар Александр, кафе Афтограф, ресторан Кайфын, в центре полно разно форматных кафешек и ресторанчиков! Поверьте в них нет очередей, выбирайте себе по вкусу, НО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ДЛЯ ПИВНЮКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классовая зависть.
Опять? :) Не пойму в чём вы тут хотите нас убедить?

Никто против предпринимательства тут не высказывался. Пугают способы его ведения.

При плотной 17-этажной застрйке очевидно, что магазины должны быть в 1х этажах, а не строиться на наших площадках. В этих домах 1ые этажи специально сделаны с большими окнами, и кажется даже потолок там выше.

Остались одни тротуары и проезды. Скоро и те застроят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь на форуме гораздо проще языками чесать, чем выйти и что-то попытаться изменить в лучшую сторону!

а мне ваш газон до известного места! Я в другом месте живу, вот и чешу языком, читая ваши посты.

А свои претензии вы оставьте для своих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваш газон до известного места! Я в другом месте живу, вот и чешу языком, читая ваши посты.

А свои претензии вы оставьте для своих соседей.

Тогда что, вы простите забыли в этой теме :) ? Не засоряйте эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что, вы простите забыли в этой теме :) ? Не засоряйте эфир!

мне интересно наблюдать, как пчелы выступают против меда ))))

ПС. Посчитайте сколько вас - энтузиастов - осталось в этой теме? Раз, два, три и обчелся...

На кого вы рассчитываете, если даже ваши соседи вас оставили.

Поймите, ничего лично ни к вам, ни к вашему дому у меня нет. Проблема лишь в одном - вы поздно спохватились и, увы, дело не от вас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? :) Не пойму в чём вы тут хотите нас убедить?

Никто против предпринимательства тут не высказывался. Пугают способы его ведения.

При плотной 17-этажной застрйке очевидно, что магазины должны быть в 1х этажах, а не строиться на наших площадках. В этих домах 1ые этажи специально сделаны с большими окнами, и кажется даже потолок там выше.

Остались одни тротуары и проезды. Скоро и те застроят :)

У Вас было 7 лет, чтоб благоустроить. А теперича- проснулись))) Поздняк метаться, не сделали Вы- сделают другие и Вас не спросят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас было 7 лет, чтоб благоустроить. А теперича- проснулись))) Поздняк метаться, не сделали Вы- сделают другие и Вас не спросят)))

Вы тему то читаете? Ведь не раз уже писали, что нам не дали разрешения ни на парковку, ни на детскую площадку, сославшись на то, что там коммуникации, а теперь оказалось, что можно строить!

мне интересно наблюдать, как пчелы выступают против меда ))))

ПС. Посчитайте сколько вас - энтузиастов - осталось в этой теме? Раз, два, три и обчелся...

На кого вы рассчитываете, если даже ваши соседи вас оставили.

Поймите, ничего лично ни к вам, ни к вашему дому у меня нет. Проблема лишь в одном - вы поздно спохватились и, увы, дело не от вас зависит.

А вы поймите, что лично ваше мнение нам не интересно, раз вы все равно в Ольгино не живете!

А поздно мы спохватились или нет покажет только время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Посчитайте сколько вас - энтузиастов - осталось в этой теме? Раз, два, три и обчелся...

На кого вы рассчитываете, если даже ваши соседи вас оставили.

ПыСы. Как говорилось в одном фильме "Чё стоишь и орешь-то, коли дело не твое?". Сидите, пожалуйста, тогда в этом своем "другом месте" и не высовывайтесь, пока Вас энтузиасты вместе с с соседями не послали в место подальше.

Энтузиасты есть, поддерживающих еще больше, да только необязательно свое время тратить на втирание очевидных вещей на форумах воскресным вечером. Как я уже заметил, если Вам так нужен еще один магаз, инициируйте строительство у себя под окнами и радуйтесь инфраструктурным улучшениям хоть до потери сознания. Всё равно у некоторых оно не на мозг работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...